Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2020 19:47

Соуса и МакГи займутся домашним хозяйством

Звезда юридической драмы «Закон Блафф-Сити» Кэйтлин МакГи примет участие в съемках пилотной серии нового проекта телеканала ABC под названием Home Economics («Домашнее хозяйство»*) вместе с Тофером ГрейсомЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). В актерский состав также вошли Карла Соуса, исполнившая роль Лорел Кастильо в «Как избежать наказания за убийство», и звезда «Субботним вечером в прямом эфире» Сашир Замата.

«Домашнее хозяйство» — семейный комедийный телесериал от создателей мультипликационного фильма «Пингвины Мадагаскара» Майкла Колтона и Джона Эбауда. Шоу в духе «Американской семейки», основанное на воспоминаниях Колтона, расскажет о жизни трех родственников, каждый из которых находится в разном финансовом положении.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 09:00

Канал Showtime снимет драму с подачи Шварценеггера

Бывший бодибилдер и губернатор Калифорнии продал кабельному каналу идею, которая, похоже, имеет все шансы выстрелить. Проект под названием PumpКачалка»*) расскажет об истоках зарождения современной фитнес-индустрии на примере небольшого одноименного спортзала.

Современный культ красивого здорового тела в США, да и во всем мире, во многом обязан Арнольду, который много времени посвящал работе по его пропаганде среди молодежи. Так например, в 1990—1993 годах он занимал пост председателя Президентского совета по физической культуре и спорту, куда его назначил лично Джордж Буш-старший, который называл актера за его политические убеждения «Конан-республиканец».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

26.07.2012 13:44

Актер House сыграет роль в пилоте Ex-Men

Кэл Пенн вновь отправляется на CBS.

Актера, который известен по сериалам HouseДоктор Хаус») и How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), пригласили на одну из главных ролей в пилотную серию комедии CBS Ex-Men («Бывший»*). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ