Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2017 15:16

Фотокадры: кокаиновый король и галактические злодеи

История жизни одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара продолжает будоражить умы и сердца деятелей искусства. В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из биографической драмы «Эскобар», в которой в образе одного из самых опасных преступников XX века предстанет Хавьер Бардем.

Фильм испанца Фернандо Леона Де Араноа станет уже третьим игровым проектом о безжалостном лидере Медельинского картеля за последние три года. В 2014 году в романтическом триллере «Потерянный рай» Пабло сыграл Бенисио дель Торо. Хотя сам фильм не снискал большого успеха у критиков, рецензенты довольно высоко оценили игру оскароносного пуэрториканца. Уже в следующем году представители прессы убедились в том, что совершенству нет предела. Еще одну трактовку образа легендарного наркобарона зрителям подарил бразилец Вагнер Моура, перевоплотившийся в Эскобара в великолепном сериале «Барыги».
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2017 17:55

Фотокадры: загадочный Супермен, забавный Питт и похотливый Фаррелл

После того как в 2013 году компания Warner Bros. начала строить свою супергеройскую киновселенную, противостояние поклонников комиксов DC и Marvel вышло на совершенно новый уровень. На днях масла в огонь их соперничества подлил актер Крис Пратт, который уже через неделю появится на российских экранах в кинокомиксе «Стражи Галактики. Часть 2».

«Хочу отметить, что мне нравятся супергеройские проекты WB, — заявил актер в интервью i09. — Это хорошие фильмы, которые мне совершенно не хочется критиковать. Однако у них все-таки есть недостатки. На мой взгляд, создатели вселенной DC представили слишком много героев в "Отряде самоубийц". Они потратили всего лишь десять минут на то, чтобы объяснить зрителю, почему он должен переживать за судьбу этих персонажей. Логичнее было бы сначала снять несколько фильмов об этих героях, чтобы влюбить в них публику».
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2016 22:32

Аптека, улица, fan art. Выпуск 163

В начале осени на потоковом сервисе Netflix вышел второй сезон криминальной драмы «Барыги» (Narcos) — сериала, который начинался как история становления империи кокаинового короля Пабло Эскобара. Но благодаря отличным рейтингам и восторженным отзывам критиков «Барыги» не закроются даже со смертью главного героя: проект недавно был продлен сразу на два сезона. Как заявили продюсеры, они готовы снимать свое основанное на реальных событиях шоу до тех пор, пока в США не будет закрыт вопрос с наркоторговлей.

А пока сценаристы Narcos работают над новыми сериями, маститые дизайнеры и художники-любители отдают почести этому проекту, создавая впечатляющие концепт-арты, альтернативные постеры и фан-арты. Большинство из этих картинок, конечно, вдохновлены образом самого Эскобара в исполнении Вагнера Моуры, но актеров Бойда Холбрука и Педро Паскаля, сыгравших полицейских Стива Мерфи и Хавьера Пенью соответственно, авторы представленных ниже работ тоже не обошли вниманием.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2016 22:03

Дракон, Крэнстон и Мортенсен: смотрите на этой неделе

Как мы помним, в прошедший четверг азиатские киноделы в нашем прокате настойчиво задавались вопросом, где дракон? В четверг будущий, то есть 11 августа, прокатчики России смогут уверенно им ответить: «Так вот же он!». Судя по списку релизов наступающей недели, больше всего надежд дистрибьюторы возлагают на новое творение студии Disney — семейный приключенческий фильм «Пит и его дракон», щедро украшенный спецэффектами ремейк фэнтезийного мюзикла 1977 года, о котором современные дети никогда не слышали, а дети той эпохи давно забыли.

Игровая картина с использованием анимации и участием живых актеров (Брайс Даллас Ховард, Уна Лоуренс, Уэс Бентли и другие) расскажет о сироте, который потерял обоих родителей в автокатастрофе и остался жить в лесу, где подружился с настоящим драконом. Благодаря поддержке зеленого гиганта мальчик не только сумел сохранить себе жизнь, но и перестал страдать от одиночества. Тем временем правильные взрослые, обнаружившие столь странную пару в неподобающем месте, решили вернуть маленького человека в цивилизацию. Но что если дракон не захочет отпускать своего двуногого друга домой?..
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2016 13:02

Шейн Блэк провернет ограбление перед бурей

Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, сценарист, режиссер и актер Шейн Блэк готовится к работе над новым проектом — он спродюсирует триллер Category 5 для компании StudioCanal.

В центре событий фильма находится группа воров, планирующая рисковое дело — ограбить остров главы картеля в небольшой промежуток времени, предшествующий буре. Сообщается, что прообразом криминального босса для создателей будущей картины послужил Пабло Эскобар, который якобы прятал огромные суммы денег на острове, поскольку не доверял банкам.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2016 22:57

Фотокадры: Крэнстон-агент и Китон-основатель

Совсем недавно мы видели Брайана Крэнстона на церемонии вручения «Оскаров», где он представлял байопик «Трамбо», а уже совсем скоро нам снова предстоит наслаждаться игрой этого актера на большом экране. Этим летом в прокат выходит криминальная драма «Агент», в которой Брайан вновь воплотит образ реального человека — на этот раз сотрудника американского Управления по борьбе с наркотиками Роберта Мазура, работавшего под прикрытием в империи одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. В нашей свежей подборке фотокадров вы можете найти первый снимок из этого фильма.

Свой первый фотокадр также презентовали зрителям создатели биографической драмы «Основатель» с Майклом Китоном в главной роли. Уже сейчас многие критики прочат этой картине участие в следующей оскаровской гонке, ведь речь в проекте идет о том, как к успеху шел Рэй Крок — человек, которому мы обязаны появлением сети McDonald’s. А сыграет его актер, номинированный на награду Киноакадемии в 2015 году, но уступивший ее конкуренту. Возможно, Майклу повезет в 2017-м...
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 15:34

Любить Бардема, играть Эскобара

Супруги Хавьер Бардем и Пенелопа Крус подписались на главные роли в новом фильме, посвященном жизни легендарного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, сообщает The Hollywood Reporter. В основу сюжета биографической драмы будут положены мемуары Вирджинии Вальехо под названием Loving Pablo, Hating Escobar («Любить Пабло, ненавидеть Эскобара»).

Байопик, получивший лаконичное название «Эскобар», расскажет о том, как Кокаиновый король пришел к успеху, который затем сменился позором и забвением. Съемки планируется начать в конце текущего года.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 19:35

Кастинг: пополнения в отрядах самоубийц, наемников и контрабандистов

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» присоединился Коммон. Пока не сообщается, какая роль досталась ему в фильме о команде суперзлодеев.

Напомним, что в звездный состав экранизации комиксов DC вошли Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Квинн), Кара Делевинь (Чародейка), Джей Кортни (Капитан Бумеранг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), а также Юэль Киннаман, Адам Бич, Айк Баринхолц, Адевале Акиннуойе-Агбайе и Скотт Иствуд.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2015 13:23

Крюгер поможет агенту Крэнстону

Как стало известно порталу Deadline, Дайан Крюгер подписалась на главную роль в триллере «Агент под прикрытием», где она сыграет с Брайаном КрэнстономВо все тяжкие»/Breaking Bad).

Фильм станет экранизацией автобиографического романа федерального агента Роберта Мазура. Адаптацией сюжета займется Эллен Браун Фурман, режиссерское кресло проекта отдано Брэду ФурмануЛинкольн для адвоката»).
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2015 15:16

Несломленные заложники и дядя Эскобар: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 15 января.

В отличие от прошлой недели, в грядущий четверг нас ждет сразу несколько интересных и долгожданных премьер. Среди прочих хочется выделить военную биографическую драму «Несломленный» от режиссера Анджелины Джоли. Еще на стадии препродакшена кинокритики пророчили этому проекту статус одного из лучших фильмов года. Как обстоят дела на самом деле и сможет ли «Несломленный» побороться за престижные кинонаграды, узнаем совсем скоро.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ