Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 17:00

Не бойтесь мечтать. Трейлер второго «Зверопоя»

Пять лет назад режиссер Гарт Дженнингс познакомил киноманов с группой животных, вокальным данным которых позавидовали бы даже самые талантливые участники песенных конкурсов. Анимационная лента «Зверопой» собрала $634 млн при $75-миллионном бюджете, так что сиквел был неизбежен. Из-за пандемии его премьера была перенесена на целый год, зато в 2021-м зимние праздники пройдут под аккомпанемент хитов от звезд мировой музыки.

Во второй части Бастер Мун и его коллектив решают выйти на новый уровень, но для этого им нужно устроить феерическое шоу. Все бы ничего, но одними выступлениями многодетной мамы Розиты, рокерши Эш, искреннего Джонни, скромняжки Мины и провокатора Гюнтера новый продюсер сыт не будет. Поэтому главным героям приходится пообещать: они уговорят легенду рока Клэя Кэллоуэя вернуться на сцену после многолетнего отсутствия.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2017 16:28

Суровый Джекман и отвязный Макконахи: смотрите на этой неделе

Кажется, нас ждет ударный уикенд: каждую премьеру хочется посмотреть как минимум один раз. Главным релизом недели, да и месяца, станет столь долгожданный для многих «Логан». К сожалению, весьма вероятно, что третий сольник Росомахи заставит легендарного мутанта в исполнении Хью Джекмана все-таки «повесить когти на гвоздь». А ведь актер не расставался с этим образом на протяжении 17 лет! За третью часть франшизы о брутальном Росомахе отвечает Джеймс Мэнголд, работавший в режиссерском кресле и в предыдущей, «восточной» части «Росомаха: Бессмертный», а сценарием совместно с ним занимался Майкл ГринБегущий по лезвию 2049»). По признанию Мэнголда, при работе над картиной он вдохновлялся жанром вестерна, знакомым ему не понаслышке. Тем временем критики уже прозвали этот проект «новым "Темным рыцарем, и это не может не интриговать.

Еще атмосферный трейлер продемонстрировал, что драма и экшен нас ждут нешуточные, а сумерки над ослабевшим супергероем только сгустятся — рейтинг R это подтверждает. Действие картины развернется в 2029 году — мир кардинально изменился, а Люди Икс перестали существовать. Одинокий Логан близок только с одним из мутантов — профессором Чарльзом Ксавьером, страдающим от болезни Альцгеймера и постепенно теряющим память. Но непривычно размеренной жизни героя суждено будет резко измениться, а ему самому снова придется выпустить когти. Причиной тому послужит девочка-мутант Лаура (Дафни Кин), обладающая такими же, как он, способностями, и представляющая большой интерес для опасных личностей (Бойд Холбрук) и даже целой могущественной корпорации.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2017 16:49

Бокс-офис США: изгои восстали против математиков

В минувший уикенд (6-8 января) американские дистрибьюторы недосчитались части прибыли, а все из-за суровой зимней погоды, пришедшей в США. Прокатные сборы оказались несколько ниже ожидаемого уровня, но при этом в бокс-офисе разразилась нешуточная борьба за лидерские позиции.

На первом месте удалось остаться блокбастеру «Изгой-Один. Звездные войны: Истории», записавшему в свой актив еще $22 млн. Всего же в домашнем прокате спин-офф «Звездных войн» собрал $477,3 млн, и сейчас фильму Гарета Эдвардса не хватает каких-то $10 млн для того, чтобы обойти мультик «В поисках Дори» в борьбе за звание самой кассовой картины прошлого года в США.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2017 12:11

Бокс-офис США отпраздновал Новый год вместе с повстанцами

Громких премьер перед Новым годом в североамериканских кинотеатрах не предвиделось, а потому и особых изменений в топе-5 финансового рейтинга за минувший уикенд (30 декабря — 2 января) не произошло. Свои позиции сдало «Кредо убийцы», выпав из пятерки лучших и уступив место одному из старожилов проката — мультфильму «Моана».

Лидерство в бокс-офисе США все так же безраздельно принадлежит первому спин-оффу вселенной «Звездных войн» — «Изгой-Один» пополнил свою копилку еще на $64,3 млн и преодолел знаковую для себя отметку, собрав в общем $439,7 млн. Так, в ушедшем году пройти рубеж в $400 млн в североамериканском прокате удалось еще двум проектам — анимационной ленте «В поисках Дори» и триквелу «Первого мстителя». Причем последнего фильм о звездных повстанцах с легкостью обошел.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2016 11:35

Бокс-офис США запел вместе с повстанцами

Без особого труда первый спин-офф вселенной «Звездных войн» удержал лидерские позиции в североамериканском бокс-офисе. В прошедший уикенд (23-26 декабря) жители США праздновали Рождество, и потому дистрибьюторы постарались запустить в прокат максимум новинок. Не всем из дебютантов удалось отметиться хорошими результатами, да и к достижениям «Изгоя-Один» подобраться так никто и не смог.

Блокбастер, снятый Гаретом Эдвардсом, заработал еще $96,1 млн, и его домашняя касса уже составляет $318,1 млн. Если прибавить к ним $237,4 млн, собранные за пределами США, то и вовсе получим внушительную сумму в $555,5 млн. И этого результата фильм достиг всего за две недели в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2016 13:45

Путь к славе. Трейлер мультфильма «Зверопой»

Все мультфильмы молодой студии Illumination Entertainment при довольно прохладных отзывах критиков неплохо показывали себя в прокате. Особенных успехов у зрителей добилась франшиза «Гадкий Я» и ее дочерний проект «Миньоны». Этим летом в кинотеатрах зрители подглядывали за «Тайной жизнью домашних животных», которая совсем немного не дотянула до миллиардных сборов своих конкурентов — диснеевского «Зверополиса» и пиксаровского «В поисках Дори».

Следующий проект Illumination Entertainment также посвящен необычным приключениям представителей животного мира. В Сети появился дублированный трейлер анимационного фильма «Зверопой», который расскажет зрителям о мире, где звери заняли место людей.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2015 21:34

МакКонахи споется с Йоханссон

Порталу The Hollywood Reporter стали известны название, актерский состав и сюжетные подробности ранее анонсированной музыкальной анимационной картины с Мэттью МакКонахи в главной роли.

По данным издания, в киноленте, получившей название Sing, вместе с оскароносным актером озвучивать центральных персонажей будут Риз Уизерспун, Сет Макфарлейн, Скарлетт Йоханссон, Тэрон Эгертон и Тори Келли. Продюсируют совместный проект студии Universal Pictures и компании Illumination Entertainment Кристофер Меледандри и Джанет Хили. Сценарий написал Гарт Дженнингс, и он же руководит постановкой, которая должна увидеть свет 21 декабря 2016 года. Создатели обещают зрителям саундтрек, в котором будет больше 80 всем известных песен.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ