Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2020 15:02

Дефстроук возвращается в строй

Образ Дефстроука на больших экранах Джо Манганьелло примерил ненадолго: он появился лишь в сцене после финальных титров «Лиги справедливости». Тогда это камео считалось заделом на сиквел блокбастера, и если бы все получилось, то Дефстроук мог бы даже обзавестись сольником. Однако масштабные планы Зака Снайдера по строительству вселенной DC рухнули в один миг, и только сейчас, спустя несколько лет, фильммейкер сможет представить собственную версию «Лиги справедливости». Заодно Снайдер решил отдать должное всем недооцененным героям, и Дефстроук попал в их число.

Сообщается, что Джо Манганьелло вернется к роли Слейда Уилсона, также известного как Дефстроук, в четырехсерийной версии «Лиги справедливости», которую Снайдер готовит для онлайн-сервиса HBO Max. Зак не просто использует уже отснятый материал, он еще и проводит дополнительные съемки. Участие в них принимают Бен Аффлек, Рэй Фишер, Эмбер Херд и Джаред Лето. Теперь в этот список можно добавить Манганьелло.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2020 15:22

Шутки в сторону

Джаред Лето никогда не скрывал, что хотел бы вернуться к роли Джокера в кинематографической вселенной DC, но студия Warner Bros. не реагировала на заявления актера, считающего, что зрители не слишком оценили его в этом образе. Шутки в сторону, но Лето вновь сыграет Джокера: на этот раз он появится в режиссерской версии «Лиги справедливости».

Когда онлайн-сервис HBO Max только объявил о том, что Зак Снайдер все-таки создаст собственный вариант блокбастера 2017 года, предполагалось, что режиссер использует имеющийся у него материал и попросту перемонтирует его. Однако Снайдер пошел дальше, и руководство HBO Max выделило кругленькую сумму на дополнительные съемки. Участие в них принимают Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд, а теперь к ним присоединится и Джаред Лето.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 12:26

Warner Bros. копит деньги на Лигу Снайдера?

С тех пор как Зак Снайдер собрался выпустить режиссерскую версию «Лиги справедливости», обсуждения вокруг проекта не утихают. Новую волну подняла стоимость недельных пересъемок, которые оказались куда дороже, чем ожидалось. Планируется, что расширенный вариант покажет оригинальный взгляд Снайдера на команду супергероев DC.

Он будет выпущен в цифровой прокат в следующем году в формате мини-сериала из четырех частей. А чтобы это стало возможным, Warner Bros. придется поразмыслить над финансами компании и отношениями с исполнителями главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 19:26

Мертвецы Снайдера заполонят Netflix

Премьера зомби-хоррора «Армия мертвецов» еще не состоялась, и произойдет это, вероятно, только в следующем году, однако онлайн-сервис Netflix уже строит франшизу вокруг фильма Зака Снайдера. Видимо, руководство платформы уверено в успехе ужастика, раз вселенная «Армии мертвецов» пополнится приквелом и аниме-сериалом.

Напомним, что лента Снайдера рассказывает о группе наемников, которые пытаются провернуть крупное ограбление в Лас-Вегасе во время зомби-апокалипсиса. Режиссеру удалось собрать интернациональный актерский состав: в ужастике снялись Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Тео Росси, Омари Хардвик, Хироюки Санада, Гаррет Диллахант и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 13:50

«Крестный отец 3» заиграет новыми красками

«Лига справедливости» Зака Снайдера ввела моду на режиссерские версии известных, но недооцененных критиками картин. Два месяца назад мы сообщали, что Сильвестр Сталлоне готовит обновленный вариант «Рокки 4», а сегодня из Голливуда пришло известие, что под нож монтажеров угодил «Крестный отец 3».

В этом году фильму исполняется 30 лет. По этому случаю студия Paramount и Фрэнсис Форд Коппола выпустят режиссерскую версию, которая получит название «Крестный отец, кода: смерть Майкла Корлеоне».
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2020 13:41

Снайдеру придется переснять «Армию мертвецов»

Зак Снайдер вынашивал идею о создании зомби-хоррора больше десяти лет. Однако режиссера отвлекали другие проекты: то «Хранителей» надо экранизировать, то битву Бэтмена против Супермена снять. Когда же Снайдер наконец всерьез взялся за работу, которая продолжит его путешествие в мир зомби после ремейка культового «Рассвета мертвецов», он получил от онлайн-сервиса Netflix неплохой бюджет и простор для творчества. Но по последней информации, постановщику предстоит переснять фильм ужасов «Армия мертвецов», производство которого уже перешло на стадию постпродакшена.

Виной всему неосторожный комик Крис Д'Элья. Сыгравшего в «Армии мертвецов» стендапера придется заменить из-за обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против Д'Эльи ранее в этом году. На смену ему на съемочную площадку экшен-хоррора придет Тиг Нотаро — писательница, актриса и комик, которую зрители могли видеть в научно-фантастическом сериале «Звездный путь: Дискавери». Пересъемка новой картины Снайдера начнется, как только будет обеспечена безопасность команды и актеров во время пандемии. Нотаро примет участие не только в натурных, но и в комбинированных съемках с использованием CGI.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2020 13:00

Зак Снайдер построит анимационную вселенную DC?

Похоже, Зак Снайдер может вернуться к руководящим должностям во вселенной DC. Однако на сей раз речь пойдет не об игровых, а об анимационных кино- и телепроектах.

Снайдер занимал пост куратора супергеройской вселенной с 2013 по 2017 годы, но утратил доверие Warner Bros. после премьеры «Лиги справедливости». Кинокомикс обладал настолько большим бюджетом, что ему не хватило $658 млн для выхода на уровень самоокупаемости.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 15:10

Любвеобильный Супермен

В последние годы вселенная DC так часто теряла и меняла актеров, что спасти ее может разве что концепция альтернативных реальностей, которая объяснит существование нескольких Бэтменов, Джокеров и других персонажей. В Сети ходят слухи, что студия Warner Bros перезагрузит франшизу сольником Барри Аллена, основанным на комиксе «Флэшпойнт». Похоже, поклонникам DC пора готовиться к появлению неожиданных гостей из параллельных миров.

В конце мая прошла информация, что WB готова помириться с Генри Кавиллом и даже предложила актеру новый контракт. Существует теория, что Супермен превратится в аналог Ника Фьюри: криптонец обойдется без сольника, но станет частым гостем других кинокомиксов.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2020 16:26

Зак Снайдер позовет на помощь Зеленого Фонаря?

За последние полгода на просторах Сети появилось немало слухов о блокбастере «Корпус Зеленых Фонарей». В него сватали и Криса Хемсворта, и Майкла Б. Джордана, и звезду «Форсажа» Мишель Родригес. Однако студия Warner Bros. не спешит подтверждать эту информацию, да и в целом официальных новостей о возвращении Зеленого Фонаря во вселенную DC не было.

Масла в огонь фанатских теорий подлил Зак Снайдер, готовящий к выходу режиссерскую версию «Лиги справедливости». Один из поклонников спросил фильммейкера, а не намекает ли он своими постами в соцсетях на появление Зеленого Фонаря. Ответом Снайдера стал подмигивающий смайлик, но этого оказалось достаточно для того, чтобы фанаты начали делать ставки на то, кто из Зеленых Фонарей заслужит камео в новой версии «Лиги справедливости» — Хэл Джордан или Джон Стюарт.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2020 18:09

WB даст Заку Снайдеру второй шанс?

Долгое время режиссерская версия «Лиги справедливости» оставалась лишь мечтой фанатов DC, а студия Warner Bros. готова была уничтожить труды Зака Снайдера. Однако поклонники фильммейкера не сдавались, и их мечты неожиданно стали реальностью. Уже в следующем году сервис HBO Max выпустит «Лигу справедливости» по версии Снайдера. Сам же постановщик может получить от WB второй шанс.

Снайдер строил громадные планы в отношении кинематографической вселенной DC, однако после массы нелестных отзывов в прессе руководство WB решило сменить стратегию. Снайдер, в свою очередь, покинул франшизу. Инсайдеры утверждают, что если режиссерская версия «Лиги справедливости» окажется хитом, то боссы WB предложат фильммейкеру обратный билет в свои ряды.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ