Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2021 11:00

Зак Снайдер перебежит в стан Marvel?

Несмотря на теплый прием режиссерской версии «Лиги справедливости», все указывает на то, что дни Зака Снайдера в киновселенной DC сочтены. Похоже, талант режиссера пригодится в другой супергеройской франшизе: в Сети прошел слух, что Снайдера зовут на работу в студию Marvel.

Если верить инсайдерам, Зак претендует на режиссерское кресло «Призрачного гонщика». В свое время Marvel пришлось продать права на титульного героя, чтобы спастись от банкротства. Путешествие Джонни Блэйза по киноэкранам оказалось не слишком удачным. Первый фильм провалился у критиков, но с грехом пополам отбил $110-миллионный бюджет. Что же касается сиквела, то он получил еще более слабые отзывы и, по некоторым данным, не смог выйти на уровень окупаемости.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 18:18

Песни раков привлекли звезд телевидения

Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов»), Мишель ХайаттСнегопад»), Ана О'РейлиУтреннее шоу»), Стерлинг Макр мл.Дракон: История Брюса Ли») и юная ДжоДжо Реджина присоединились к актерскому составу будущего фильма «Там, где раки поют», киноадаптации бестселлера New York Times писательницы Делии Оуэнс. Режиссером картины выступает Оливия Ньюман, которая поставит ленту по сценарию номинантки на «Оскар» Люси Алибар.

События книги происходят в середине XX века на юге США. В центре сюжета — молодая женщина по имени Кая, которую бросила семья, и героиня вынуждена сама выживать где-то на отшибе маленького города. Однако когда ее бывшего парня обнаруживают мертвым, Кая оказывается в центре внимания, сталкивается с презрением со стороны горожан и становится главной подозреваемой по делу. Отчасти криминальный триллер, отчасти история о взрослении фильм «Там, где раки поют» исследует всеобщую потребность в близости, первую любовь, а главное — какими сильными и гибкими могут быть люди в разных ситуациях. Роль маленькой Каи станет первой серьезной работой ДжоДжо Реджины.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 13:13

Снайдер делает ставку на зомби. Трейлер «Армии мертвецов»

Основная претензия к супергеройским фильмам Зака Снайдера, будь то «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена» или режиссерская версия «Лиги справедливости», заключалась в том, что к приключениям комиксовых персонажей постановщик относился слишком серьезно. А вот «Армия мертвецов» — совсем другое дело. Судя по официальному трейлеру, Снайдер изрядно повеселился на съемках хоррора. Он не был ограничен студийными рамками, а значит, зрителей ждет увлекательное приключение с зомби, Дэйвом Батистой и кучей перестрелок в декорациях опустевшего Лас-Вегаса.

После нашествия зомби Вегас превратился в руины, став карантинной зоной, ограниченной от остального мира стенами. Ветеран войны с ходячими Скотт Уорд коротает дни за прилавком бургерной, но бывают предложения, от которых невозможно отказаться, например — провернуть крупное ограбление в городе, наводненном мертвецами. Цена вопроса — 200 миллионов долларов, спрятанные в подвале казино. Проблема заключается в том, что на все про все у Уорда и его команды есть 32 часа, после чего правительство сравняет Вегас с землей. Ну а пробиться сквозь толпу поумневших и организованных зомби — та еще задачка.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

04.04.2021 13:40

WB пересоберет «Лигу справедливости»?

После выхода режиссерской версии «Лиги справедливости» соцсети наводнили хэштеги с призывами возродить киновселенную DC в том виде, в котором она существовала при Заке Снайдере. Похоже, владельцы франшизы не услышат поклонников: в интернете прошел слух, что Warner Bros. почистит ряды супергеройской команды.

До инсайдеров дошли сведения, что из всех ключевых персонажей «Лиги» на экранах останутся лишь Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа) и Мера (Эмбер Херд). Странно, что в этом списке не оказалось Флэша (Эзра Миллер), в сольнике которого и должна произойти то ли глобальная, то ли легкая перезагрузка вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 15:40

Кирси Клемонс бежит в объятия Флэша

Студия Warner Bros. искупила вину перед Кирси Клемонс, испытавшей массу негативных эмоций по вине создателей киновселенной DC: актриса все-таки сыграет Айрис Уэст в экранизации комикса «Флэш».

Клемонс пригласили в блокбастер пять лет назад. Ее героиня должна была дебютировать в «Лиге справедливости», однако сцену с ее участием вырезали после перехода картины от Зака Снайдера к Джоссу Уидону. Слабое выступление «Лиги» заставило заморозить работу над «Флэшем». В итоге пауза растянулась на несколько лет, а Кирси то и дело натыкалась на слухи, что студия возьмет на роль Уэст другую актрису.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2021 16:30

Зак Снайдер нарасхват

После того как Warner Bros. и стриминговый сервис HBO Max согласились выделить средства на релиз режиссерской версии «Лиги справедливости», которой фанаты ждали несколько лет, многие надеялись на то, что студия доверит Заку Снайдеру еще и сиквел блокбастера. Сам фильммейкер эти слухи отрицает, и следующим его проектом станет зомби-хоррор «Армия мертвецов». Что же будущее готовит для Снайдера? На этот счет у инсайдеров есть несколько предположений.

Во-первых, Снайдер недавно признался журналистам, что подумывает над экранизацией легенды о короле Артуре. Идея, может, и неплохая, но в памяти киноманов еще живы воспоминания о «Мече короля Артура». Критики разнесли фильм Гая Ричи в пух и прах, и он стал одним из самых громких провалов 2017 года. Конечно, подходы Снайдера и Ричи к съемкам блокбастеров кардинально отличаются, но главный вопрос заключается в том, нужно ли зрителям очередное прочтение истории короля Артура и его рыцарей.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 16:40

Хищные птицы: печальная история Харли Квинн

В сердцах поклонников вселенной DC свежи раны от блокбастеров «Лига справедливости» и «Отряд самоубийц», когда на экраны вышли совсем не те фильмы, которые снимали Зак Снайдер и Дэвид Эйр. Сегодня стало известно, что студия Warner Bros. не учится на ошибках и продолжает вмешиваться в процесс постпродакшена: создательница прошлогоднего кинокомикса «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» Кэти Янь дала понять, что ее слово не было главным на стадии финального монтажа.

«Я бы хотела, чтобы у меня было больше контроля в монтажной комнате, — заявила Янь. — К сожалению, с этим ничего нельзя поделать. Каждый постановщик мечтает, чтобы картинка на экране совпала с той, которую он рисовал в голове. Печально, когда это не получается. Не знаю, можно ли создать режиссерскую версию "Хищных птиц"».
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2021 12:40

Лига справедливости снова пересобирается

В мае прошлого года мы сообщали, что студия Warner Bros. согласилась выпустить режиссерскую версию многострадального кинокомикса «Лига справедливости». Тогда же стало известно, что блокбастер отправится на стриминговую платформу HBO Max и будет разделен на четыре часовых эпизода. Похоже, руководство WB и режиссер Зак Снайдер сменили схему релиза и выпустят фильм целиком.

Один из подписчиков Снайдера в сосцетях спросил: «Станет ли "Лига" сериалом или выйдет как один фильм?». Постановщик выбрал второй вариант. Вероятно, студия переиграла планы после недавнего анонса релизов на 2021 год. Режиссерская версия «Лиги справедливости» рассматривалась в качестве главной премьеры HBO Max. Естественно, WB хотела извлечь максимальную выгоду из ее релиза: выход четырех серий в разные дни обеспечит больший приток зрителей, чем выпуск фильма целиком. С той поры стало известно, что студия отправит в онлайн еще два десятка громких киноработ. Когда график релизов HBO Max пополнился «Годзиллой против Конга», «Матрицей 4», «Дюной» и другими блокбастерами, стало понятно, что у WB пропала необходимость делить «Лигу» на части.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 16:16

Марсианский Охотник примкнет к «Лиге справедливости»

То, что началось как мем, переросло в масштабную онлайн-компанию и привело к созданию одного из самых эпичных шоу последних лет. Речь идет, конечно же, о режиссерской версии «Лиги справедливости». По заверениям Зака Снайдера, в ленте Джосса Уидона не было задействовано около 80% того материала, который он планирует использовать в расширенной версии. Четырехсерийный проект Снайдера уделит особое внимание героям, которым не отвели достаточно экранного времени: среди счастливчиков оказались, к примеру, Дефстроук и Джокер. Сегодня стало известно, что к их числу присоединился и Марсианский Охотник в исполнении Гарри Дж. ЛенниксаЧерный список»).

В недавнем интервью актер заявил о своем участии в предстоящем шоу HBO Max. Более того, Ленникс подтвердил, что его герой, генерал Суонвик, задействованный в «Человеке из стали» и «Бэтмене против Супермена», все это время был Дж’онном Дж’онззом под прикрытием. Несмотря на неожиданность этой новости, нельзя сказать, что перевоплощение Суонвика в Марсианского Охотника станет таким уж головокружительным твистом. На протяжении последних лет Снайдер не раз намекал на этот сюжетный поворот и даже делился с поклонниками расширенной вселенной DC раскадровкой сцены с превращением.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 17:03

Вселенная DC прощается с Киборгом

Похоже, в конфликте между Рэем Фишером, сыгравшим Киборга во вселенной DC, и студией Warner Bros. поставлена точка. К большому разочарованию поклонников актера, чаша весов в итоге склонилась на сторону мейджора.

Напомним, что Фишер не раз в своих сообщениях в соцсетях и в интервью журналистам хаял режиссера Джосса Уидона, доснимавшего «Лигу справедливости» после Зака Снайдера. Рэй вменял постановщику вину за создание некомфортной и даже опасной обстановки на съемках, а руководство Warner Bros. обвинял в бездействии. За пару дней до Нового Года актер написал, что не хочет иметь дела со студией, если к ее проектам будет причастен Уолтер Хамада. Последний, к слову, уже подписал новый контракт с мейджором, так что Фишеру оставалось либо взять свои слова обратно и продолжить сотрудничество с WB, либо воплотить свои угрозы в реальность. С этим ему, к слову, помогла сама студия.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ