Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2021 15:07

Топ-10 фильмов DC с рейтингом R

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна продолжает вяло барахтаться в мировом прокате, но цифры тут явно не главное. В кои-то веки в DC доверились не своим же продюсерам, а режиссеру, который уже успел доказать, что он может снимать фильмы так, чтобы они становились чем-то особенным. И студийные боссы не прогадали. Критики, хоть и сдержанно, но похвалили «Отряд», а зрители в целом остались довольны увиденным.

Поэтому сегодня мы решили посмотреть, а как в целом у DC обстоят дела с фильмами с рейтингом R (18+)? Не обошлось и без полнометражных анимационных картин, но мы уверены, что все участники этого списка вам хорошо знакомы.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 11:20

«Армия мертвецов» получит продолжение

После того как зомби-экшен «Армия мертвецов» стал одним из главных весенних хитов Netflix, мало кто сомневался, что онлайн-гигант захочет снять продолжение. Сегодня стало известно, что сиквел уже ушел в разработку.

Руководство Netflix осталось в таком восторге от фильма Зака Снайдера, что подписало с его компанией эксклюзивный двухлетний контракт. Ранее студия The Stone Quarry Productions сотрудничала с корпорацией Warner Bros., но не стала обновлять сделку после скандалов вокруг театральной версии «Лиги справедливости». В итоге компания Снайдера нашла теплое место под крылом Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 16:00

Зак Снайдер создаст свою галактику

Последний год выдался для Зака Снайдера плодотворным: сначала на HBO Max вышла его версия «Лиги справедливости», а после — «Армия мертвецов», но уже на Netflix. Именно с этой стриминговой платформой и продолжит сотрудничать Снайдер: теперь он снимет сай-фай под названием Rebel Moon.

Снайдер выступит режиссером, продюсером и одним из сценаристов проекта, на который фильммейкера вдохновила его любовь к «Звездным войнам» и творчеству Акиры Куросавы. События развернутся в мирной колонии на краю галактики, спокойствию которой угрожают войска тирана по имени Велизарий. В стремлении выжить колонисты отправляют женщину с таинственном прошлым на поиски воинов с соседних планет, чтобы те помогли им отстоять свободу.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 20:00

Саманта Уин погрузится в киберпанк

Саманта УинАрмия мертвецов») вошла в актерский состав инди-киберпанка Майкла Райана The Dresden Sun («Дрезденское солнце*»). Райан не только написал сценарий фильма, но и возглавит съемки картины, которая описывается как мультижанровый проект, сочетающий в себе элементы научной фантастики, боевика и триллера.

История будет рассказана с помощью нескольких сюжетных линий. Одна из них сосредоточится на гениальном наемнике с тяжелым прошлым, который с помощью инсайдера намеревается украсть у компании Peredor некое ценное имущество, именуемое «сферой». Однако в какой-то момент ограбление начинает идти не по плану… В то же время другая корпорация под названием The C & Earth, намеревающаяся заполучить господство над всем миром, с помощью проведенных ученым исследований пытается выяснить, как работает таинственная сверхъестественная технология.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 20:12

Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), Эдриан БроудиПианист») и Райли КиоДом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa.

В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 20:11

«Звезда Персии» отправится на ТВ

Студия Морриса С. Леви M.E.G.A. Films приобрела права на экранизацию книги Джилл Айлин Смит «Звезда Персии: История Эстер» (Star of Persia: Esther's Story). За написание сценария для телевизорной адаптации взялись Сэмюэл В. Франко и Ивэн Килгор — авторы биографической драмы «Хранитель дневника».

На создание эпичного исторического романа Смит вдохновила Книга Эсфирь, входящая в состав Ветхого Завета. В центре сюжета — отважная крестьянская девушка Эстер, попавшая в рабство к персидскому царю Ксерксу и вынужденная стать частью его гарема. Эстер трудилась не покладая рук, чтобы заслужить доверие и уважение обитателей дворца. В конце концов девушка стала любимой наложницей царя и главной защитницей других женщин, живущих под покровительством Ксеркса. Эстер приобрела достаточное влияние, чтобы обнаружить, что ближайшие советники Ксеркса задумали свергнуть его с престола и убить. После изматывающей победы персов над тремя сотнями спартанцев в битве при Фермопилах перед героиней встает тяжелый выбор: она может рассказать о заговоре царю или же стать соучастницей крушения великой империи.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 21:30

Анимационные супергерои захватывают экраны

WarnerMedia, один из крупнейших в мире развлекательных конгломератов, приготовил приятный сюрприз для фанатов вселенной DC. Перед проведением очередного виртуального мероприятия компания объявила о том, что в данный момент ведется работа сразу над несколькими анимационными проектами, посвященными популярным героям комиксов.

Бэтмен будет бороться с преступностью в мультипликационном сериале Batman: Caped Crusader («Бэтмен: Крестоносец в маске*»), в то время как Супермена ждет еще более интересная судьба. Человек из стали побывает одновременно и супергероем, и супрезлодеем: многосерийный анимационный проект My Adventures with Superman («Мои приключения с Суперменом*») расскажет о молодом Кларке Кенте, который только-только свыкается с ролью героя Метрополиса, а полнометражный мультфильм Injustice («Несправедливость*») предоставит зрителям долгожданную возможность вдоволь полюбоваться на злобного Супермена.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2021 19:20

Натали Эммануэль познакомится с вампиром

Натали Эммануэль и Гаррет Хедлунд снимутся в хорроре «Невеста» режиссера Джессики Томпсон для кинокомпании Screen Gems. Сценарий под редакцией Томпсон написала Блэр Батлер. Продюсером проекта выступает Эмиль Гладстоун.

«Невеста» — это современный хоррор-триллер, вдохновленный романом «Дракула» Брэма Стокера. Лента расскажет о молодой женщине, за которой настойчиво и красиво ухаживают. А когда героиня безвозвратно влюбляется, оказывается, что за этими отношениями скрывается мрачная готическая тайна... Учитывая популярность сюжета о Дракуле, исполнительные продюсеры проекта надеются развить эту идею до франшизы и запустить первый фильм в производство уже в конце лета.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 13:20

Дэйв Батиста связался с детективом Бланком

Не так давно мы сообщали, что онлайн-сервис Netflix заключил многомиллионную сделку с режиссером Райаном Джонсоном, согласно которой сиквел и триквел детектива «Достать ножи» выйдут на стриминговой платформе. И вот на просторах Сети появились первые новости об актерском составе второй части.

Так, в очередное расследование Бенуа Бланка будет вовлечен Дэйв БатистаСтражи Галактики»). Сюжет сиквела хранится в секрете, поэтому инсайдеры затрудняются сказать, кого сыграет актер. К роли Бланка вернется Дэниэл Крэйг, а окружать его будет компания звезд, подобная той, что была в первом фильме, так что Батиста станет не единственным громким приобретением франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 16:35

Бокс-офис США поддержал Джейсона Стэйтема

В нормальные времена прошедший уикенд ознаменовал бы начало летнего сезона блокбастеров, однако еще не все кинотеатры в США вернулись к работе, а те, что функционируют, не могут позволить себе 100-процентную заполняемость залов. Потому голливудские студии откладывают начало блокбастерной вакханалии — премьера «Черной Вдовы» состоится лишь в июле. Впрочем, свято место пусто не бывает: дата релиза, освобожденная фильмом Marvel, нашла своего хозяина в лице нового экшена Гая Ричи. Именно он без труда завоевал первое место финансового рейтинга.

Топ-5 проката США за 7-9 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ