Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2013 14:05

Руководство Warner Bros. о Бэтмене и спин-оффе «Гарри Поттера»

Исполнительный директор Warner Bros. Кевин Цудзихара озвучил планы студии относительно спин-оффа «Гарри Поттера» и грядущего фильма «Бэтмен против Супермена».

Цудзихара заявил, что считает Бена Аффлека идеальной кандидатурой на роль Бэтмена. Новый образ борца со злом он описал как «закаленного в боях, но уставшего героя». «Бен идеально вписывается в тот образ, который создал Зак Снайдер, — сказал Кевин. — А та реакция, которая возникла в блогосфере, лишний раз свидетельствует о том, как люди любят этого персонажа».
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2013 13:05

Чего нам ждать от схватки Бэтмена и Супермена?

Темный рыцарь против Человека завтрашнего дня. Защитник Готэма против Сына Криптона. Брюс Уэйн против Кларка Кента. Как это противостояние не назови, а уже от одной мысли о будущей схватке Бэтмена и Супермена щемит сердце и холодеют коленки. В такой ситуации невозможно не гадать о том, что мы можем увидеть в сиквеле «Человека из стали».

К счастью, история противостояния этих супергероев довольно обширна: на станицах комиксов они не раз встречались друг с другом, поэтому мы вполне можем сделать несколько предположений о том, каким будет следующий фильм Зака Снайдера. И хотя продюсеры обещали нам, что уведут повествование от оригинальных канонов, обратиться к прошлому все равно стоит.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 20:04

Ханс Циммер о новом Бэтмене

С тех пор, как Бен Аффлек был объявлен следующим исполнителем роли Бэтмена в картине «Бэтмен против Супермена» Зака Снайдера, только ленивый не высказал об этом своего мнения.

Постоянный композитор франшизы Ханс Циммер (на фото) решил вставить и свои пару центов в эту дискуссию. «Я вообще-то считаю, что это на самом деле хороший выбор, потому что Бен — номер один, он великолепный фильммейкер. Он умен и не взялся бы за это, если бы настраивался на провал. И, вы знаете, Бэтмен в сиквеле будет уже старше, и это то, что нам нужно. А еще у Бена хороший подбородок».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 21:08

Самые кассовые фильмы ушедшего лета

Увы, но лето 2013-го безвозвратно ушло, а это значит, что нам пришла пора подводить итоги сезона и смотреть, какие фильмы были самыми успешными за последние три месяца. За основу мы взяли рейтинги американского проката, куда вошли те проекты, премьера которых попала в промежуток с 1 июня по 31 августа.

Июнь был самым успешным месяцем лета в плане финансовой прибыли для кинопроектов. Впереди планеты всей оказался фантастический боевик «Человек из стали» от режиссера Зака Снайдера. Американский зритель оценил похождения Супермена (Генри Кавилл) в $290,3 млн. Фильм также может записать в свой актив самую успешную премьеру июня — $116,6 млн в первый же уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2013 23:38

Зак Снайдер оправдывает разрушения в «Человеке из стали»

Как уже писал LostFilm.INFO, съемки фантастического экшена «Бэтмен vs. Супермен» начнутся в феврале 2014 года в Детройте, штат Мичиган.

Режиссировать картину будет все тот же Зак Снайдер, ответственный за перезагрузку Супермена, фантастический экшен «Человек из стали». И вот он, наконец, ответил критикам своей картины, которые обвиняли его в чрезмерных разрушениях, созданных в Метрополисе во время эпической драки между Суперменом и генералом Зодом.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2013 12:17

Съемки фильма «Бэтмен vs. Супермен» стартуют в феврале 2014-го

Работа над сиквелом «Человека из стали», носящего предварительное название «Бэтмен vs. Супермен», начнется в феврале 2014 года. Любопытно, что в начале следующего года начинаются съемки еще двух масштабных и ожидаемых проектов. Работа над фильмом «Мстители: Эра Альтрона» начнется в марте, а дата начала съемок картины «Звездные войны: Эпизод 7» также запланирована на первый квартал 2014 года. Датой релиза ленты «Бэтмен vs. Супермен» назначено 17 июля 2015 года.

С сентября по февраль Бен Аффлек будет сниматься в фильме Дэвида Финчера «Пропавшая девушка». Сразу после этого актеру предстоит примерить маску Бэтмена. Съемки картины «Бэтмен vs. Супермен» будут проходить с февраля по август следующего года. По нынешним меркам это крайне длинный съемочный период, но в картине сразу с двумя супергероями Зак Снайдер, вероятно, хочет выложиться на все сто процентов. Из-за напряженного графика, следующая режиссерская работа Аффлека Live by Night начнет свое производство только осенью 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2013 15:10

Брайан Крэнстон – новый Лекс Лютор?

В течение последних месяцев не утихают слухи о том, кто исполнит роль Лекса Лютора в фильме «Бэтмен vs. Супермен». В начале августа Марк Стронг намекнул, что он является главным претендентом на роль легендарного соперника Супермена. Тем не менее, новая волна слухов говорит о том, что эту роль исполнит Брайан Крэнстон.

Такой ход позволит сохранить Марка Стронга и использовать его в уже знакомой по фильму «Зеленый Фонарь» роли Синестро. Как известно, следующим фильмом серии после «Бэтмен vs. Супермен» станет «Лига справедливости», что позволит использовать злодея Синестро в новом супергеройском фильме, объединяющем несколько киновселенных в одну.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 10:09

Бен Аффлек — новый Бэтмен

Голливуд порадовал нас еще одним громким кастингом. Только вчера мы узнали, что Брэдли Купер будет играть Ракетного Енота из «Стражей Галактики», а теперь наконец-то стал известен актер на роль Бэтмена в будущем сиквеле «Человека из стали».

Сегодня на официальной странице студии Warner Bros. в фейсбуке появилась информация о том, что компанию Супермену (Генри Кавилл) составит актер Бен АффлекПерл-Харбор»)!
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2013 16:34

Бэтмен. Поиски. Начало. Кто сыграет Брюса Уэйна?

Сообщения о новом проекте Зака Снайдера совсем скоро начнут поступать в огромном количестве. Еще идет работа над сценарием, но уже сейчас, как минимум за год до начала каких-либо конкретных подвижек по проекту, появляется информация о том, кто может исполнить основные роли в фильме с рабочим названием «Супермен vs. Бэтмен».

Так, ресурс Heat Vision, ссылаясь на достоверные источники, сообщил недавно, что на роль Брюса Уэйна студия Warner Bros. ищет 35—40-летнего актера. Кроме того, продюсеры не будут опираться на оригинальный сюжет комикса, поэтому фанатам графических новелл не стоит искать спойлеров в старых изданиях.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2013 15:01

Супермен и Бэтмен будут спасать мир вместе

Совершенно супергеройская новость пришла к нам с фестиваля Comic-Con. В следующей части фильма «Человек из стали» напарником Супермена станет сам Бэтмен! Об этом рассказал режиссер картины Зак Снайдер.

Естественно, никаких подробностей сценария он не сообщил, но уже сам факт того, что два самых популярных супергероя планеты будут задействованы в одном фильме — это просто невероятно!
Читать полностью
Поделиться:


15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ