Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2013 19:21

Операция «Аффлек»

«И я просто хочу сказать, что, когда стоял здесь 15 лет назад, понятия не имел, что я здесь делаю. Я стоял перед вами и был совсем мальчишкой. Никогда не думал, что снова попаду сюда» (24 февраля 2013 года, из речи Бена Аффлека на вручении «Оскара»).

1997 год, церемония вручения «Оскара». И вот они на сцене, двое парней из Массачусетса. Зал скептически за ними наблюдал: «Сколько мы вас таких перевидали, подумаешь, "Оскар" за лучший оригинальный сценарий». И ничто, в общем, не предвещало. Они должны были получить свои статуэтки и исчезнуть на бескрайних просторах Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2013 20:33

Адам Драйвер уйдет от девчонок к мальчишкам?

29-летний актер является одним из главных претендентов на роль Дика Грейсона в новом фильме «Бэтмен против Супермена» режиссера Зака Снайдера, сообщает TheWrap со ссылкой на два близких к проекту источника. Напомним, Дик, также известный как Робин, — это подопечный и товарищ Бэтмена (Бен Аффлек). Когда его и Брюса Уэйна пути разошлись, Грейсон взял себе псевдоним Найтвинг.

Адам Драйвер, прославившийся своей ролью в сериале GirlsДевчонки»), имеет специфическую внешность, которая вполне подходит под описание этой роли. Оно гласит, что Дик должен выглядеть как молодой Джон Хоукс. Кроме того, Адам немного ниже Аффлека, что также добавляет ему, как сайдкику, очков. Между тем, источники сообщают, что на эту роль претендуют еще как минимум два актера.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 14:09

Третьей будешь?

Ресурс Variety со ссылкой на собственные источники рассказал об актрисах, претендующих на главную женскую роль в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».

Предполагается, что главной героиней фильма может стать Чудо-женщина или же подруга Брюса Уэйна. Однако в описании роли указана «высокая брюнетка спортивного телосложения с экзотической внешностью», что вполне укладывается в наши представления о Вандер-вумен.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2013 13:03

Джейми Александр – Чудо-женщина?

Журналисты Forbes сообщают, что Джейми Александр провела переговоры с представителями студии Warner Bros. и компании DC Comics. Затем актриса появилась на выставке ComiKaze и делилась с публикой подробностями о сюжете картины «Бэтмен против Супермена». Представители Warner Bros. уже заявляли, что хотят перенести историю Чудо-женщины на большой экран, а первое появление этой героини, по слухам, может случиться как раз в фильме Зака Снайдера. За разъяснением ситуации Forbes обратился к самой Александр.

«Я бы хотела, чтобы Чудо-женщина появилась в одном из ближайших проектов DC, — отметила Джейми. — Может быть, это будет сольный фильм, "Бэтмен против Супермена" или какая-нибудь другая картина. Я живу в этом мире и знаю ребят как из DC, так и из Marvel… Пока все это на уровне слухов. Я бы хотела увидеть Чудо-женщину на большом экране. Мне очень приятно, что люди спрашивают мое мнение на этот счет».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 19:57

Слухи о дизайне в «Бэтмене против Супермена»

Пара интересных новостей появилась сегодня о новой серии франшизы, созданной по мотивам комиксов DC Universe. Они касаются оформления: внешнего облика Бэтмена и его автомобиля.

По сообщению ресурса CBM (который, к слову, не относится к числу самых надежных), дизайн костюма Темного рыцаря возможно, будет перекликаться с описанным в комиксе 2011 года «Batman: Noel» («Бэтмен: Рождество»), который создал известный художник Ли Бермехо. В выпуске, основанном на повести «Рождественская песнь» Чарльза Диккенса и классической мифологии о Бэтмене, главный герой был одет в костюм темно-серого цвета, а не привычного черного.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2013 00:42

Бен Аффлек поверил в мастерство Зака Снайдера

Бен Аффлек признался, что сначала не хотел играть Бэтмена в будущем приключенческом фантастическом боевике «Бэтмен против Супермена». Актер изменил свое решение только после того, как лично пообщался с режиссером картины Заком Снайдером, и тот смог убедить Аффлека своим необычным видением будущего фильма.

«Сначала я совершенно не видел себя в этой роли. Мне было тяжело представить себя в образе традиционного Бэтмена, но Зак Снайдер показал мне совершенно иную концепцию моего героя. Это нечто новое, совершенно не похожее на то, что делали Крис Нолан и Кристиан Бэйл в своем «Темном рыцаре». Именно этот необычный подход Снайдера убедил меня надеть маску супергероя», — сказал Аффлек в своем интервью порталу Mania 411.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2013 11:06

Том Хэнкс хочет сыграть в супергеройском кино

Картина «Капитан Филлипс» продолжает получать положительные отзывы критиков, а Тому Хэнксу уже прочат очередную номинацию на «Оскар». Сам актер ни разу не принимал участия в супергеройских блокбастерах и, судя по всему, мечтает исправить это недоразумение. В интервью The Showbiz 411 актер признался, что хотел бы исполнить роль в картине «Бэтмен против Супермена».

«Они не предлагали мне роль, — отметил Хэнкс. — Но я не опускаю рук. Знайте, что я готов. Дайте мне сыграть плохого парня, злодея, противостоящего Бэтмену. Я готов на любую роль. Просто позвоните мне. Но никто со мной так и не связался. Что мне сделать, чтобы попасть в этот проект? Я мечтаю швырнуть в кого-то щит. Хочу активную роль. Я бы не хотел играть одного из тех парней в черном, которые рассказывают супергероям о том, что происходит вокруг. Такая роль мне не по нраву. "Знаешь, Бэтмен/Капитан Америка/Железный человек, вот что нам удалось обнаружить…". Таким парнем мне бы не хотелось быть. Если уж и участвовать в таком проекте, то надо играть кого-то вроде Флэша. Но мне шанса так и не представилось».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2013 11:08

Создатели «Бэтмена против Супермена» отправятся на футбол

Съемки картины Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» должны стартовать в начале следующего года, но часть команды, работающей над фильмом, приступит к своим обязанностям уже на этой неделе.

Как сообщает LatinoReview, съемочная группа будет работать на стадионе колледжа Восточного Лос-Анджелеса, что позволит воссоздать матч по американскому футболу между университетами Готэма и Метрополиса. Планируется сделать несколько дублей, в которых, кроме самого процесса игры, будут засняты и эмоции зрителей. В качестве домашней команды выступит Готэмский университет, а потому толпа будет одета в черные и золотые цвета. Планируется, что съемки займут около двадцати минут. Первые две тысячи пришедших на стадион получат фирменные футболки, дизайн которых разработал сам Снайдер. Среди поклонников супергероев будут разыграны и ценные призы.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 13:03

Клуни об Аффлеке в роли Бэтмена

Во время пресс-конференции, посвященной картине «Гравитация» Джордж Клуни ответил журналистам Empire на животрепещущий вопрос о том, справится ли его друг и сопродюсер «Арго» Бен Аффлек с ролью Бэтмена.

«Я последний человек, который имеет право давать оценку актерам, исполняющим роль Бэтмена, — сказал Клуни. — Вы, наверное, помните, как я едва не убил всю серию. Поэтому давайте просто дождемся премьеры фильма, прежде чем начинать критиковать актеров. Он — умный человек и прекрасно осознает, что делает».
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 08:47

Бен Аффлек о критике: «Я смогу это пережить»

Бен Аффлек поделился откровениями о своем кастинге на роль Бэтмена и о шквале негативных реакций, которые последовали после объявления этой новости. У Аффлека, несомненно воодушевленного идеей сыграть в сиквеле «Человека из стали», все же оставались сомнения, что именно он подойдет на эту роль.

«Они позвонили мне и спросили: "Ты хочешь получить эту роль?" И я подумал: "Ну, мне уже не 25. Вы уверены?.."», — рассказал Аффлек. Но все его сомнения развеялись, когда он узнал о новом видении его героя режиссером Заком Снайдером.
Читать полностью
Поделиться:


14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ