Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 16:00

Снайдеры в сборе

Зак Снайдер, похоже, никогда не устает от экшенов — на этот раз свое мастерство он продемонстрирует сериаломанам. Вместе с супругой Деборой режиссер «Мятежной Луны» спродюсирует сериал Until The Last One. Ну а съемки пилотного эпизода возглавит сын Снайдера Эли.

В центре событий шоу окажется британский дезертир из печально известного Французского Иностранного легиона, которого находят спустя 20 лет после побега от тяжелой реальности наемника. Главного героя вместе с новыми рекрутами возвращают в опасную гущу событий. Сериал расскажет о жестокости и политике в горячих точках, куда направляют Легион, а также об эмоциональных переживаниях самих наемников.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2023 12:00

Снайдер не унимается

Зак Снайдер застрял где-то на одной из семи стадий принятия горя и никак не может смириться с закрытием предыдущей версии киновселенной DC. По словам режиссера, он хотел бы закончить свою супергеройскую сагу.

Начатая «Человеком из стали» перезагрузка франшизы DC не оправдала финансовых ожиданий студии Warner Bros. Последний фильм Снайдера в этой вселенной и вовсе оказался скандальным. WB осталась разочарована работой Зака и передала «Лигу справедливости» Джоссу Уидону. В итоге до экранов добрался настоящий монстр Франкенштейна. Спустя несколько лет Снайдер смог выбить у WB деньги на создание режиссерской версии кинокомикса. Новый вариант «Лиги» получил неплохие отзывы в прессе и принес солидные рейтинги сервису Max, но окончательно испортил отношения между Заком и студией.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2023 10:30

Зак Снайдер снимет киноверсию «Рика и Морти»?

После шести успешных сезонов в эфире канала Adult Swim главные герои анимационного сериала «Рик и Морти» могут перебраться на киноэкраны. Один из создателей телехита Дэн Хармон признался, что обсуждал идею создания полнометражной версии мультика с руководством компании Warner Bros.

Посредником в переговорах Хармона и руководителей WB выступил режиссер Зак Снайдер. В последнее время постановщик работает на Netflix, но у него, конечно же, остались полезные связи на студии, для которой он снял «300 спартанцев», «Хранителей» и несколько фильмов вселенной DC. Любопытно, что несколько лет назад Снайдер уже проявлял интерес к киноверсии «Рика и Морти».
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 19:05

Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2023 17:40

Зак Снайдер — фанат режиссерских версий

В случае с «Мятежной Луной» Зак Снайдер разошелся не на шутку. Как мы сообщали ранее, сценарий у фильммейкера получился настолько объемным, что сай-фай пришлось разделить на две части. Но и это не остановило Снайдера: теперь он собирается выпустить еще и режиссерские версии обеих лент.

«Ничего не могу с собой поделать», — шутит Снайдер, который славится любовью к режиссерским версиям собственных фильмов. Он выпустил расширенные варианты картин «Хранители», «Бэтмен против Супермена», «Лига справедливости». Ходят слухи, что такая же участь может постигнуть и «Запрещенный прием». Что до «Мятежной Луны», то Снайдер не планирует презентовать расширенные версии в один день с премьерой — это произойдет уже после выхода основного варианта.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2023 11:00

«Запрещенный прием» может получить режиссерскую версию

Режиссерская версия «Лиги справедливости» привлекла внимание множества зрителей и принесла отличные рейтинги платформе HBO Max. Понятно, почему Зак Снайдер задумался о создании специального расширенного варианта еще одной своей картины.

Режиссер признался, что хочет засесть за создание обновленной версии «Запрещенного приема». Фэнтезийный боевик 2011 года по праву считается одной из самых противоречивых работ Снайдера. Несмотря на интересную сюжетную завязку и яркую визуальную составляющую, фильм провалился у критиков и не смог окупить $82-миллионный бюджет. К счастью для постановщика, боевик пользовался спросом на DVD и смог обрести довольно внушительную группу поддержки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

23.07.2023 11:00

«Хранители» станут мультфильмом

Comic-Con 2023 проходит как никогда скромно из-за забастовок актеров и сценаристов, но все-таки умудряется радовать публику кое-какими приятными новостями. Одним из главных хедлайнеров фестиваля становится студия Warner Bros. Вчера компания анонсировала новый мультфильм по мотивам вселенной Mortal Kombat, а сегодня она представила публике еще два интересных анимационных проекта.

WB работает над мультфильмом по мотивам культовой графической новеллы «Хранители». Пока сложно сказать, идет ли речь о дословной экранизации либо создании какого-то приквела, спин-оффа или сиквела, который расширит границы вселенной Алана Мура. Премьера мультфильма должна состояться в 2024 году.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2023 15:30

Зак Снайдер задержится на мятежной Луне

Студия Warner Bros. отстранила Зака Снайдера от строительства вселенной DC, поэтому тот ушел под крыло Netflix и начал разрабатывать новый фантастический кинопроект. Сегодня режиссер подтвердил витавшие в воздухе слухи, что его космическую оперу «Мятежная Луна» разделят на две части.

Снайдер и его супруга Дебора дали интервью изданию Vanity Fair, из которого стало понятно, что изначально Netflix заказывал один фильм. Зак был так увлечен работой, что сам не заметил, как сценарий раздулся до 172 страниц. Принято считать, что одна страница текста дает минуту экранного времени. Глава киноотдела Netflix Скотт Стубер сказал Снайдеру, что на стриминге куда лучше работают фильмы продолжительностью до двух часов. Режиссер ответил, что в таком случае ему придется сжимать текст и жертвовать проработкой персонажей. Стубер согласился с доводами Зака и предложил разбить сценарий на две картины.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 16:29

Бэтмен, у нас отмена!

Приход Джеймса Ганна на пост куратора киновселенной DC уже обернулся трагедией для некоторых популярных персонажей франшизы. На днях из стана Warner Bros. пришли слухи о том, что Ганн и его коллега Питер Сафран решили отправить на покой Чудо-женщину, а вместе с ней, возможно, и Аквамена с Суперменом. На возвращение последнего зрители надеялись после камео Генри Кавилла в «Черном Адаме», но, вероятно, героев, появившихся на больших экранах с легкой руки Зака Снайдера, ждут темные времена. Как выяснилось, Ганн продолжает подчищать авгиевы конюшни DC, и шанса на новые супергеройские подвиги лишился теперь Майкл Китон.

Еще до реструктуризации вселенной было известно, что Китон впервые за 30 лет согласился надеть костюм Бэтмена. Он успел сняться в сценах для «Флэша» и «Бэтгёрл», но последняя была отправлена на полку, а сольник самого быстрого человека на Земле давно стал головной болью для руководства WB. Поклонники франшизы робко надеялись, что мейджору удалось убедить Китона в необходимости его супергеройских свершений. И это действительно так: если верить инсайдерам, боссы студии готовили сольник Бэтмена с Китоном в главной роли. Более того, он стал бы экранизацией легендарной арки «Бэтмен будущего», но волевым решением Ганна и Сафрана проект отменен.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 19:10

Эд Скрейн пришел на выручку Заку Снайдеру

Зак Снайдер уже собрал приличную компанию для своего нового проекта, но, как выяснилось, его галактическая империя готова принять новых странников. К актерскому составу сай-фая «Мятежная Луна» присоединились Эд СкрейнПеревозчик: Наследие»), Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Фра ФиСоколиный Глаз») и Риан РиисХэллоуин»). Стоит отметить, что Скрейн заменит Руперта Френда, который не сможет участвовать в съемках из-за занятости в других проектах.

Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которая сталкивается с серьезной угрозой — нападением армии Балисария. Чтобы выстоять в борьбе с тираном, жители отправляют молодую женщину на поиски солдат с соседних планет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ