Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2024 19:00

Зак Эфрон мечтает о голливудской славе

За игру в спортивной драме «Стальная хватка» Зак Эфрон заслужил чуть ли не лучшие отзывы в карьере. Повторить этот успех он попробует и с новым проектом — фильмом Famous, основанным на одноименном бестселлере Блейка Крауча.

Эфрону предстоит сыграть сразу двух героев — голливудского донжуана и его рьяного фаната. В центре событий окажется Лэнс Данквист, у которого есть нечто, способное изменить его жизнь, — внешность звезды кино. Да не просто звезды, а иконы Голливуда Джеймса Дженсена. По меркам общества Лэнс — неудачник. Он трудится на бесполезной работе, живет с родителями, а еще его много раз принимали за Дженсена, поэтому он потратил годы на то, чтобы изучить манеры и поведение актера. Однажды Лэнс отправляется в Лос-Анджелес, чтобы исполнить мечту. Он станет знаменитым любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2018 18:48

Фотокадры: король постапокалипсиса на каникулах

У каждого рано или поздно наступает момент, когда усталость берет верх, а рука сама тянется написать заявление на отпуск. Ведь, так или иначе, отдых нужен всем. Даже если ты вампир, управляющий собственным отелем для пугающих монстров. Кто будет против поваляться у бассейна под палящим солнцем, потягивая коктейли?

Наверное, именно так думал режиссер Генндий Тартаковский, отправляя героев анимационного фильма «Монстры на каникулах 3» в романтический круиз. По сюжету, во время путешествия на шикарном лайнере Дракула сталкивается с прекрасной Эрикой, в которую влюбляется без памяти. Его дочь Мэвис, уже успевшая наладить личную жизнь в предыдущих двух частях, решительно выступает против союза отца и его избранницы. Ситуация меняется, когда выясняется, что Эрика — прямой потомок знаменитого Ван Хельсинга, опаснейшего врага графа-кровопийцы...
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2016 16:31

Кастинг: в объятиях страха и в бегах от правительства

Как пишет информационный сайт Deadline, Адам БродиМистер и миссис Смит») и Аманда КрюСекс Драйв») получили главные роли в новом психологическом триллере The Wanting.

Сообщается, что по атмосфере новый фильм напомнит зрителям такие культовые ленты, как «Ребенок Розмари» и «Изгоняющий дьявола». По сюжету, молодая американская пара, мечтающая создать настоящую семью, переезжает в идиллический на первый взгляд жилой район в Новой Англии. Однако вскоре героев охватывает ужас — молодым людям приходится бороться со злым существом, мечтающим их убить.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2013 11:16

Ума Турман пойдет войной на геев

Ума Турман сыграет американскую певицу и антигей-активистку Аниту Брайант в новом фильме Роба Эпштейна и Джеффри Фридмана под названием «Анита», сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий к картине написал Чед Ходж.

Фильм расскажет о том, как Анита, бывшая знаменитая певица, пускает к себе в дом сценариста-гея и вынуждена бороться с отголосками своего прошлого, в котором она была не только знаменитой певицей, но и ярым противником однополой любви. В конечном итоге конфликт с геями разрушил ее карьеру. Аните Брайант принадлежат слова о том, что если бы бог благословлял гомосексуализм, он бы создал Адама и Брюса.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 10:50

Новости кастинга: секретный агент, преступник и тренер

В начале этого года прошла новость о том, что режиссер «Шестого чувства» М. Найт Шьямалан занимается разработкой нового сериала для Fox Television. В основу хоррора Wayward PinesУпрямые сосны*») ляжет триллер «Сосны» известного писателя Блейка Крауча.

По сообщению портала The Hollywood Reporter, Fox официально дал зеленый свет производству сериала и занял Мэтта Диллона в одной из главной ролей. Планируется, что драма будет сниматься в стилистике незабвенного «Твин Пикса».
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2012 18:42

Приключения Алисы после Страны чудес и проект Абрамса попали в разработку телеканалов

Опьяненный намеком на успех NBC ухватился за проект, который стал еще одним сказочным сериалом в череде фантастических телешоу канала. Новая сделка касается многосерийного фильма Wonderland («Страна чудес»), исполнительным продюсером которого станет создатель CSICSI: Место преступления») Энтони Е. Цуйкер. Действие в «Стране чудес» будет происходить после событий, произошедших с Алисой в книге Льюиса Кэрролла, и расскажет о приключениях как самой Алисы, так и нового персонажа, Клары.

Судя по сюжету «Страны чудес», у нового проекта много общего с фантастической драмой АВС Once Upon Time Давным-давно»). Сравните сами:
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2011 08:11

Нику Далтону из «Плейбоя» нашли брата

Создатели сериала «Плейбой», видимо, решили добавить в шоу немного мотивов а-ля «Каин и Авель» и придумали Нику Далтону (Эдди Сибриан), адвокату с темным прошлым, эрзац-брата.

Как сообщает ресурс TVLine, исполнительный продюсер «Плейбоя» Чед Ходж пригласил актера Троя ГэритиПарикмахерская») на роль Джона Бьянки, сына Бруно Бьянки, чикагского вора в законе, которого ждут неожиданные и весьма неприятные повороты сюжета в премьерной серии шоу (она выйдет в эфир в понедельник, 19 сентября).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг
Поделиться:

03.08.2011 11:01

Сколько будет Хью Хефнера в сериале «Плейбой»?

Когда кто-то где-то снимает сериал под названием Playboy Club («Плейбой»), с большой долей вероятности можно предполагать, что в той или иной форме там появится Хью М. Хефнер — основатель и издатель одноименного журнала. Но в какой именно ипостаси босс всех Банни будет делиться своей мудростью с героями шоу? Ответ таков: чуть меньше, чем планировалось изначально и чем нам всем хотелось бы.

Вот вам голые факты от ресурса TVLine о причастности Хефнера к этому проекту. Продюсер сериала «Плейбой», Чэд Ходж, на одном из пресс-туров получил закономерный упрек: «Вы не можете рассказывать историю клуба «Плейбой» без привлечения Хефнера На что было сказано, что, к сожалению, Хью М. Хефнер, а вернее его голос за кадром не будет использоваться за пределами пилотного эпизода шоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ