Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2021 12:30

Дженнифер Карпентер раскроет правительственные тайны

Ноябрь проходит под знаком Дженнифер Карпентер. Несколько дней назад актриса вернулась к образу Дебры Морган в возрождении культового криминально-психологического триллера «Декстер», а теперь она получила еще одну интересную роль.

Карпентер возглавит актерский состав мини-сериала Ballistic. Она сыграет опытную оперативницу, которая пустится в бега после того, как кто-то скомпрометирует ее опасную миссию. Вскоре героиня поймет, что за ней охотятся создатели той самой секретной правительственной программы, которая занималась ее подготовкой...
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 16:40

Микки Рурк подался в хорроры

На прошлой неделе Микки Рурк прописался в актерском составе комедийного сериала «СуперМакгрубер», а теперь он решил сменить амплуа и сыграть в хорроре. Соискатель премии «Оскар» исполнит одну из главных ролей в мистическом ужастике «Она все еще здесь»* (She’s Still Here).

Картина расскажет о вдовце, которого преследует мстительный дух покойной супруги. На счастье главного героя, его племянник владеет бизнесом по изгнанию привидений и готов помочь в решении щекотливой проблемы...
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 11:20

WB устроит еще одну Смертельную битву

В январе по Голливуду прошел слух, что Warner Bros. готовит новый анимационный проект по мотивам видеоигр Mortal Kombat. Инсайдеры не ошиблись с прогнозом: сегодня студия анонсировала полнометражный мультфильм «Легенды "Смертельной битвы": Схватка миров» (Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms).

Все указывает на то, что мультик продолжит историю, начатую в прошлогодней анимационной картине «Легенды "Смертельной битвы": Месть Скорпиона». WB вернет большую часть актеров озвучания, включая Джоэла МакХэйла и Дженнифер Карпентер. Среди новых персонажей заявлены такие бойцы Mortal Kombat, как Страйкер, Джейд и Кун Лао.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2020 13:13

Mortal Kombat станет мультфильмом

Компания Warner Bros. подогреет интерес к новому фильму по мотивам игровой серии Mortal Kombat. Анимационный отдел студии готовит мультипликационную ленту «Легенды Смертельной битвы: Месть Скорпиона».

Подробности сценария Джереми АдамсаСверхъестественное») хранятся в секрете. Очевидно, что важную роль в сюжете сыграет ниндзя Ханзо Хасаши по прозвищу Скорпион. Актерский состав мультика возглавят Джоэл МакХэйлСекретные материалы») и Дженнифер КарпентерДекстер»), которые подарят голоса Джонни Кейджу и Соне Блейд соответственно. Зрителей также ждут схватки с участием Саб-Зиро, Лю Кэнга, Куан Чи, Кано, Джакса, Горо, Китаны и Рейдена.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2019 20:03

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю корги: смотрите на этой неделе

На следующей неделе за внимание и рубли российских киноманов поборются следующие новинки: дважды номинировнная на «Золотой глобус» драма о насилии над личностью подростка, анимационная комедия о корги из королевского дворца, мужское кино о суровых копах с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях, а также очередной хоррор о мальчике, с которым что-то не в порядке. Кроме того, все поклонники таланта Изабель Юппер смогут насладиться ее новой работой — ролью странной сталкерши, заманивающей в свой дом наивных девочек с помощью оставленных в метро сумочек.

«Стертая личность». Почините моего ребенка
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2019 13:32

Герои «Смертельной битвы» станут мультяшками

Начало нового года продолжает радовать поклонников мира анимации. Сначала в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. Animation ведет работу над мультиками о приключениях Бэтмена и Супермена, а сегодня стало известно, что пример с героев вселенной DC могут взять персонажи одной из самых популярных франшиз в истории игровой индустрии. По сведениям портала Revenge of the Fans, анимационный отдел студии Warner Bros. рассматривает идею создания ленты по мотивам серии файтингов «Смертельная битва» (Mortal Kombat).

Известие о разработке мультфильма порадует поклонников франшизы, многие из которых потеряли надежду увидеть возвращение любимых героев на киноэкраны. Напомним, что в середине 90-х по мотивам игровой серии компании Midway уже были созданы два фильма. Если первый оказался успешен в прокате и завоевал культовый статус у любителей боевиков, то второй не смог окупить бюджет и получил разгромные отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 13:29

Кастинг: проблемные пары и пассажир Восточного экспресса

Звезда сериалов «Декстер» (Dexter) и «Области тьмы» (Limitless) Дженнифер Карпентер возвращается на большие экраны, где в последний раз была замечена в ужастике «Рука Дьявола». Актриса получила роль в триллере Brawl in Cell Block 99, о чем сообщает информационный портал Deadline.

Карпентер составит компанию уже подписавшемуся на съемки Винсу Вону, а режиссером и сценаристом картины выступит С. Крэйг ЗалерКостяной томагавк»).
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2014 11:02

Уилсона и Фокса ждет встреча с каннибалами

Как сообщает Variety, Патрик УилсонЗаклятие») и Мэттью ФоксОстаться в живых»/Lost) составят компанию Курту Расселу и Ричарду Дженкинсу в актерском составе вестерна «Костяной томагавк».

В центре сюжета — четверо героев, отправляющихся на спасение пленников банды каннибалов. Уилсон сыграет ковбоя Артура О’Дуайра, чьему карьерному росту помешает неожиданный трагический инцидент. Фокс воплотит на экране образ красноречивого и беспринципного джентльмена Джона Брудера, которого темные наклонности привели к западной границе страны.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 17:29

Кинокастинг: енот, гонки и двое тупых

Пришло официальное подтверждение информации о том, что Брэдли Купер станет Ракетным Енотом в «Стражах Галактики». Точнее, актер озвучит этого персонажа, который будет создан при помощи компьютерной графики. Ресурс Entertainment Weekly подчеркивает, что для звезды драмеди «Мой парень – псих» это будет первый опыт подобной озвучки. Напомним, фантастический приключенческий боевик «Стражи Галактики», который расскажет о группе футуристических заключенных, выйдет в российский прокат 31 июля 2014 года. Брэдли Купера недавно можно было лицезреть в драме «Место под соснами» и заключительной части комедийной франшизы «Мальчишник».

Читать полностью
Поделиться:

24.06.2013 22:40

Dexter: озвученный трейлер к восьмому сезону

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к финальному восьмому сезону сериала Dexter («Декстер»), который стартует на телеканале Showtime уже совсем скоро — 30 июня.

Внимание! Если вы не смотрели финал седьмого сезона, опасайтесь СПОЙЛЕРОВ!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , экранизация, ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ