Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2021 18:08

Изабела Мерсед сыграет шекспировскую Джульетту

Изабела МерседДора и Затерянный город») сыграет Джульетту в ревизионистской картине «Розалина» по мотивам знаменитой шекспировской пьесы. Изначально фильм находился под крылом у студии MGM, но теперь перекочевал к 20th Century, боссы которой назначили нового режиссера — Карен Мэн. Сценарий написали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер500 дней лета»), взяв за основу роман Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»).

Главной героиней романа Ребекки является Розалин (на ее роль подписалась Кейтлин Дивер) — бывшая девушка Ромео и двоюродная сестра Джульетты. Проницательная, но склонная к идеализму Розалина поначалу хотела помешать бурно развивающемуся роману бывшего с кузиной, но, вступив на путь самопознания, в итоге бросила все свои силы на то, чтобы помочь возлюбленным обрести счастье.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 12:20

Джоли и Вальц создадут шедевр

Компания Southpaw Entertainment подарит зрителям интереснейший кинодуэт. Руководство калифорнийской студии ведет переговоры с Анджелиной Джоли и Кристофом Вальцем об участии в экранизации романа «Каждая сыгранная нота» (Every Note Played).

Книга Лизы Дженовы вышла в 2018 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — всемирно известный композитор, стоящий на пороге создания своего величайшего произведения. Однажды музыкант узнает, что у него развивается боковой амиотрофический склероз. Когда у композитора начинается паралич правой стороны тела, к нему возвращается бывшая жена. Успеют ли возлюбленные закончить работу над шедевром и, что более важно, забыть старые обиды?..
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2018 14:30

Королевы сцены

Успех первого сезона антологии «Вражда» подтолкнул молодую студию HungryDuck к идее создания фильма на схожую тематику. Если в центре сюжета телехита канала FX было противостояние кинодив Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис, то голливудский проект расскажет о соперничестве двух легенд театральной сцены. Как стало известно изданию Deadline, руководство HungryDuck приобрело права на экранизацию романа Питера Рейдера «Играя для богов»* (Playing to the Gods).

Литературный первоисточник раскрывает подробности многолетней вражды француженки Сары Бернар и итальянки Элеоноры Дузе. Первая была настоящей суперзвездой своего времени. Сара купалась в лучах славы и отличалась эксцентричным поведением как на сцене, так и за ее пределами. Что же касается Элеоноры, то она слыла довольно закрытым человеком и предпочитала уходить от общения с представителями прессы. Француженку злило, что скромная итальянка способна полностью раствориться в ролях, а Дузе раздражало несерьезное отношение Бернар к театральному искусству.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2018 18:44

Внешность не главное. Трейлер фильма «Привидение»

Пока создатели сериала «Видоизмененный углерод» благополучно перезагружают сознание людей из тела в тело в дистопическом будущем, авторы молодежной мелодрамы «Привидение» заставляют страдать девочку-подростка, делая то же самое с призраком приглянувшегося ей мальчика в настоящем времени. В недавно обнародованном дублированном трейлере фильма Майкла Сакси представлен привычный нам мир и совершенно обычная героиня, но в обстоятельствах, мягко говоря, странных.

По сюжету ленты, не имеющей ничего общего с одноименной культовой классикой 1990 года, стеснительная девушка по имени Рианнон знакомится с приятным во всех смыслах парнем и сразу же влюбляется. Но уже на следующий день оказывается, что миловидная внешность возлюбленного дарована ему всего на один день. Ее парень — призрак, вынужденный кочевать из тела в тело, меняя пол, расу, вес и прочие характеристики. Каждый новый день этот дух оказывается в новой семье и должен жить жизнью того человека, чью оболочку он временно занял. Любить его Рианнон, конечно, меньше от этого не стала, ведь всем подросткам известно, что внешность не главное, но долго так продолжаться тоже не может, и пара юных сердец начинает отчаянно искать выход из положения.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 14:06

Новый день, новое тело, старая любовь

Фильмов про обмен телами и душами снято немало. Кто только с кем не менялся местами!.. Мать и дочь в «Чумовой пятнице», враждующие соседи в «Мальчик в девочке», королева школы и обычный воришка в «Цыпочке», бывшие лучшие друзья в «Хочу как ты». А герои российской франшизы «Любовь-морковь», кажется, успели поменяться со всеми, кто попадался им на пути.

Но что если душа одна, а тела каждый день разные? Такую историю как раз и задумала показать кинокомпания MGM. Как сообщает информационный портал Deadline, студия приобрела права на экранизацию подросткового романа «Каждый новый день» американского писателя Дэвида Левитана.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2013 17:00

Натали Портман открывает свой «Бойцовский клуб»

Киностудия Fox 2000 наняла Майкла Сакси, известного по недавней трогательной мелодраме «Клятва», на пост режиссера нового проекта Dare Me («Возьми меня на слабо»*) по книге Меган Эббот, сообщает Collider. Главную роль предполагается отдать Натали Портман, которая сейчас снимается в многострадальном вестерне «Джейн берет ружье».

В ленте, которая описывается как гибрид «Смертельного влечения» и «Бойцовского клуба», речь идет о тренере команды чирлидеров (Портман), которая защищает двух своих подопечных, попавших в серьезный переплет с участием копов.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

22.12.2011 12:01

«Клятва»: дублированный тизер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного тизера к драме Майкла Сакси с Ченнингом Татумом и Рейчел Макадамс в главных ролях «Клятва».

Супруги Карпентеры, Джереми (Ченнинг Татум) и Пэйдж (Рейчел Макадамс), во время медового месяца попадают в чудовищную автокатастрофу в Нью-Мексико. Новобрачная пострадала особенно сильно. Пока она находится в коме, любящий муж дни и ночи проводит возле постели любимой. Наконец она приходит в себя. Однако возвращение омрачено тяжелой амнезией. Пэйдж решительно ничего не помнит: ни своего возлюбленного, ни деталей их романа.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

29.08.2011 20:00

«Клятва»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мелодраме Майкла Сакси «Клятва», основанной на реальной истории.

Супруги Карпентеры, Джереми и Пэйдж, во время медового месяца попадают в чудовищную автокатастрофу в Нью-Мексико. Новобрачная пострадала особенно сильно. Пока она находится в коме, любящий муж дни и ночи проводит возле постели любимой. Наконец она приходит в себя. Однако возвращение омрачено тяжелой амнезией. Пэйдж решительно ничего не помнит: ни своего возлюбленного, ни деталей их романа. Джереми предстоит повторно разжечь любовь в сердце своей супруги.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ