Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2024 11:00

Кеббелл и ЛаБаф встретятся на ринге

Тоби КеббеллДом с прислугой»), Шайа ЛаБафЯрость») и Джеймс КосмоИгра престолов») получили роли в боксерской криминальной драме Salvable. Производством ленты занимается компания Metro International.

Карл Фроч, бывший чемпион мира по боксу и член Международного зала боксерской славы, будет тренировать Кеббелла и ЛаБафа, а съемки ленты должны начаться в апреле.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

21.10.2019 22:13

Дизель — супергерой. Трейлер «Бладшота»

Если дело касается фильмов по комиксам, то первыми на ум большинству людей приходят кинематографические вселенные Marvel и DC, однако в мире существует множество других графических новелл со своими героями и антигероями. Проблема в том, что заинтересовать зрителя проектами о них — задача повышенной сложности, но студия Sony трудностей не боится. Вот уже который год мейджор пытается создать собственную супергеройскую вселенную по комиксам издательства Valiant, и первым в бой продюсеры решили бросить Бладшота.

Солдат Рэй Гаррисон погиб, однако стараниями таинственной корпорации он возвращается в мир живых. Правда, у чуда есть цена: теперь Рэй — эдакий суперчеловек, машина для убийств со сверхспособностью к регенерации и огромной силой, и все благодаря наноботам в крови. Получив преимущество перед противниками, Гаррисон решает найти убийцу своей возлюбленной и отомстить ему любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2019 21:46

Маяковский, Чехов и детектив Кидман: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе отечественные зрители смогут заглянуть внутрь поэта Владимира Маяковского в компании с Юрием Колокольниковым и Чулпан Хаматовой, прогуляться с персонажами чеховской «Чайки» по берегу живописного озера, избавить Николь Кидман от демонов, которых она подцепила в зловещем культе, а также ненадолго вернуться в 90-е с американскими скейтерами и любимчиком публики Джоной Хиллом в его уютном ностальгическом режиссерском дебюте. А для семейных походов в кинотеатр сгодится фэнтези «Рожденный стать королем», в котором злая волшебница Ребекка Фергюсон будет пакостить мальчику с Экскалибуром.

«ВМаяковский». Внутри Владимира Владимировича
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 15:12

Тоби Кеббелл наймет неправильную няню

Продолжает пополняться актерский состав пока безымянного нового сериала М. Найта ШьямаланаУэйуорд Пайнс»). Недавно мы писали, что в психологическом триллере от компании Apple снимется Руперт Гринт, а теперь портал Daedline сообщает, что главную мужскую роль получил Тоби КеббеллПланета обезьян: Война»). Главная женская закреплена за Лорен Эмброуз.

Подробности сюжета пока не обнародованы, но, по слухам, речь в сериале пойдет о супружеской паре Дороти (Эмброуз) и Шоне (Кеббелл) Тернерах, которые наняли для своего новорожденного ребенка новую няню. Руперту Гринту в этой истории отведена роль младшего брата Дороти, Джулиана Пирса.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2018 20:25

Тоби Кеббелл побывает в плену у ИГИЛ

Как стало известно интернет-изданию Empire, английский актер Тоби КеббеллЧерное зеркало») сыграет в драме Daniel («Даниэл*»), в основе которой лежат реальные события из жизни и работы журналистов на Ближнем Востоке.

Истории из реальной жизни, которые заканчиваются трагически, всегда были трудны для воплощения на экране, ведь есть столько нюансов, с которыми необходимо быть очень осторожными. Режиссер Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона») и его команда были уверены, что делают верный выбор, когда пригласили в картину Кеббелла, который сыграет трагически погибшего журналиста Джеймса Фоули.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 22:43

Ламорн Моррис станет ученым

Ламорн Моррис, которого сериаломаны знают и любят благодаря роли неунывающего Уинстона Бишопа из уже закрытой «Новенькой», а киноманы могли запомнить по криминальной комедии «Ночные игры», взошел на борт экшена «Кровавый выстрел», сообщает Deadline. Главную роль в проекте, напомним, исполняет Вин Дизель, а на второстепенные ранее подписались Эйса Гонсалес, Тоби Кеббелл и Сэм Хьюэн.

Сюжет «Кровавого выстрела» основан на серии комиксов издательства Valiant и вращается вокруг Рэя Гаррисона (в других источниках — Анджело Морталли), убитого на поле боя, но воскресшего из мертвых благодаря нанотехнологиям. Правда, после возвращения в мир живых ему напрочь отшибло память, и теперь он пытается вспомнить, кто он и как дошел до жизни такой, а именно — зачем его превратили из человека в совершенное оружие и тайного агента. Моррис сыграет персонажа по имени Уилфред Уиган — молодого ученого, который поневоле станет союзником титульного героя.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2018 12:40

Вин Дизель нажил опасного врага

Талантливый актер и знаток технологии захвата движений Тоби КеббеллЧерное зеркало», «Варкрафт») решил заделаться главным голливудским экспертом по ролям суперзлодеев. Несколько лет назад он сыграл Доктора Дума в провальной экранизации графических новелл о Фантастической четверке, а теперь готов примерить образ соперника одного из ключевых героев вселенной комиксов Valiant.

По сведениям издания The Wrap, Кеббелл подписался на роль главного антагониста кинокомикса «Кровавый выстрел». Персонаж Тоби окажется врагом опытного вояки Анджело Морталли, который был убит на поле боя, но вернулся к жизни благодаря революционным нанотехнологиям. В начале этого года стало известно, что воскресшего суперсолдата сыграет Вин Дизель.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 22:18

Том Хиддлстон: «Большая обезьяна — это реально круто!»

Фантастический боевик «Конг: Остров Черепа» Джордана Вот-Робертса переосмысливает историю происхождения великого и могучего Кинг Конга. По сюжету ленты, разношерстная команда ученых, военных и авантюристов высаживается на неисследованный остров в Тихом океане и очень быстро обнаруживает, что он столь же опасен, сколь и красив. Не желая отступать от цели исследовать новую территорию, к которой не стоило даже приближаться, они вынуждены начать ожесточенную борьбу за выживание. Звездный состав картины — Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон, Джон Гудман, Тоби Кеббелл, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл и Джон Си Райли — обеспечивает ей дополнительный интерес зрителей.

Один из исполнителей главных ролей, Том Хиддлстон, дал интервью в рамках круглого стола, посвященного премьере ленты, и рассказал, чем «Остров Черепа» заинтересовал его, как шла работа над проектом, почему он любит приключенческое кино, порассуждал о политических мотивах в сюжете, а также о реальных пугающих существах, с которыми ему доводилось встречаться в жизни. Также актер поделился впечатлениями о съемках во Вьетнаме и детскими ощущениями от просмотра «Кинг-Конга». Кроме того, Том поведал о сотрудничестве с режиссером Тайкой Вайтити при создании триквела «Тора» и его намерении привнести немного юмора в последнее творение Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2016 14:03

МакКонахи и миллиарды. Трейлер «Золота»

После того, как в 2014 году Мэттью МакКонахи увел премию «Оскар» из-под носа у самого Леонардо ДиКаприо, заманчивые предложения посыпались на звезду «Далласского клуба покупателей» как из рога изобилия. Те, кто следит за карьерой Мэттью, давно ждут выхода на экраны фильма «Золото» от режиссера Стивена Гейгана, ведь в этой основанной на реальных событиях истории актеру вновь досталась сложная и неоднозначная роль, для которой ему пришлось существенно преобразиться. Возможно, мы и в следующем году увидим МакКонахи в числе номинантов на главную кинонаграду.

Сюжет фокусируется на мужчине по имени Кенни Уэллс. Кенни — отчаянный золотоискатель, настоящий мечтатель и при этом ушлый делец. Всю жизнь он ждал шанса изменить свою судьбу к лучшему. Заручившись поддержкой напарника, он отправляется в дремучие индонезийские джунгли на поиски золотой жилы и благополучно ее находит, да не абы какую, а самую крупную за последние десять лет. Вернувшись домой, Уэллс начинает сорить деньгами и заключать сделки, совершенно не задумываясь о том, к чему это все может привести.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.08.2016 13:29

Кастинг: проблемные пары и пассажир Восточного экспресса

Звезда сериалов «Декстер» (Dexter) и «Области тьмы» (Limitless) Дженнифер Карпентер возвращается на большие экраны, где в последний раз была замечена в ужастике «Рука Дьявола». Актриса получила роль в триллере Brawl in Cell Block 99, о чем сообщает информационный портал Deadline.

Карпентер составит компанию уже подписавшемуся на съемки Винсу Вону, а режиссером и сценаристом картины выступит С. Крэйг ЗалерКостяной томагавк»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ