Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2018 13:06

Она опять согрешила. Трейлер «Конченой»

«Следуй за мной вниз по кроличьей норе…», — говорит Марго Робби, и мало кто откажется от столь заманчивого предложения, взглянув на актрису в трейлере неонуара «Конченая», где она предстает в уже привычном для себя амплуа femme fatale.

В неизвестном городе два киллера получают заказ от анонимного нанимателя, сулящий им немалую выгоду. Однако поиски наживы приводят к тому, что их пути пересекаются с интересными людьми — ищущим смерти учителем, загадочного вида уборщиком и официанткой Энни, которая на деле может оказаться жестокой убийцей… И хотя номинально главными героями картины Вона Стайна являются наемники в исполнении Макса Айронса и Декстера Флетчера, настоящее украшение проморолика и, вероятно, всей ленты — именно Робби, меняющая образы благодаря парикам и нарядам. Впрочем, за каждым из них все равно угадывается сумасшедшая Харли Квинн.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2018 19:10

Постеры: роковая Марго и Дэдпул с яйцом

Приближается Пасха, и Дэдпул спешит поздравить киноманов со светлым праздником. Делает он это, как всегда, весьма оригинально: развалившись на стоге сена с яйцом, да еще и не с простым, а золотым. На втором же постере к грядущему блокбастеру «Дэдпул 2» титульный герой запечатлен в компании Домино и Кейбла, и если взглянуть на руки Уэйда Уилсона, можно сразу понять, кому он симпатизирует больше.

Пока Дэдпул будет организовывать собственную супергеройскую команду, Марго Робби ввяжется в опасные игры. В «Тоне против всех» актриса напрочь забыла о гламуре, но триллер «Конечная» позволит ей вернуться к привычному образу роковой женщины. В картине режиссера-дебютанта Вона Стайна чудным образом переплетутся судьбы двух киллеров, учителя с неизлечимым заболеванием, загадочного уборщика и любопытной официантки, ведущей двойную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2016 23:28

Кастинг: Майерс — к Робби, Бриджес — к Косински

Пока поклонники таланта Майка Майерса ждут возвращения своего кумира к роли балагура Остина Пауэрса из серии добродушных комедий, актер выбирает участие в куда более мрачной постановке. По данным издания The Hollywood Reporter, комик сыграет в нуар-триллере под названием «Терминал» режиссера Вона Стейна.

Сюжет сосредоточится на истории двух наемных убийц, взявшихся за огромный гонорар выполнять волю загадочного заказчика. Их миссия — без преувеличений суицидная, а киллеры настолько непохожи друг на друга, что такое партнерство удивляет их самих. Тем временем к упомянутым проблемам прибавляется еще одна: их напарница Энни оказывается не просто расторопной девушкой на побегушках, а отдельной стороной дела, действующей в угоду только своим интересам...
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 21:44

Новые постеры: «Железный человек 3», «Парк Юрского периода 3D», «Гостья», «Цифровая радиостанция», «Мрачные небеса» и «Поцелуй проклятой»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку свежих постеров, которые были опубликованы в Сети за последние пару дней.

Marvel выпустила очередной постер к фильму Шэйна Блэка «Железный человек 3». Но в этот раз на плакате красуется не Роберт Дауни-младший в образе Тони Старка, а Дон Чидл в костюме Железного патриота.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2012 21:31

Новые фото «Гостьи» — по роману Стефани Майер

Хотя «Сумеречная Сага» наконец закончилась вместе со стартом в прокате «второй части "Рассвета"», поклонники Стефани Майер по-прежнему ждут выхода на экраны ее очередного произведения.

Адаптация сценариста/режиссера Эндрю НикколаГаттака», «Время») научно-фантастического романа Майер «Гостья» должна выйти в следующем году. Пока что нам предоставляется шанс взглянуть на новые фотокадры из фильма, которые появилась в Интернете.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2012 15:56

«Гостья»: Сирша Ронан в образе Мелани Страйдер

Единственное, что можно понять из новых четырех фотокадров к новому фильму по роману автора «Сумерек», фэнтезийному хоррору «Гостья» — все будет серьезно. Серьезная (и как-то неожиданно повзрослевшая!) Сирша Ронан, серьезный мужественный Макс Айронс и такая же Дайан Крюгер.

Напомним, в центре сюжета — девушка по имени Мелани Страйдер, одна из последних представителей человечества, которая борется против нашествия душ-паразитов, что вторгаются в человеческое сознание и методично стирают личность. Мелани тоже будет захвачена одной из душ по имени Странник. Но Страннику неожиданно понравится личность Мелани, и вместо того, чтобы ее стирать, он влюбится.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2011 12:53

Макс Айронс возьмется за скрипку

Британские актеры Макс Айронс (Красная шапочка) и Клер Фой снимутся в фильме Вивальди режиссера Бориса Дамаста, сообщает ScreenDaily.

Как несложно догадаться из названия, это будет историческая эпопея о великом итальянском композиторе, которого, собственно, и сыграет Макс Айронс. Какая роль достанется Клер Фой, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ