Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2022 17:08

«Лигу выдающихся джентльменов» ждут на Hulu

«Лига выдающихся джентльменов» вновь в деле, но бороться со злом ее представители будут не на больших экранах, а на платформе Hulu. Стриминговый сервис вместе с компанией 20th Century Studios работают над перезагрузкой фильма 2003 года. Сценарием проекта занимается Джастин ХэйсКрасный воробей»).

Картина с Шоном Коннери в главной роли была основана на серии комиксов Алана Мура и Кевина О’Нилла. Ее действие разворачивается в викторианской Англии, а в сюжете прослеживаются отголоски классических произведений XIX века. О чем пойдет речь в новой киноадаптации и какие известные литературные персонажи на этот раз войдут в Лигу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2018 13:10

Лиам Нисон пройдет испытание огнем

Человек, который может посоперничать однословными названиями боевиков в своем послужном списке с самим Джейсоном Стэйтемом, сыграет в фильме «Чарли Джонсон в огне*». Как сообщает The Hollywood Reporter, 65-летнему актеру достанется главная роль. Режиссером картины назначен Тарик СалехМетропия»).

Триллер расскажет об американском военном корреспонденте BBC, который стал свидетелем расправы над молодой журналисткой, освещающей войну в Конго. Смерть коллеги не дает покоя Джонсону, и тот возвращается на территорию вооруженного конфликта, чтобы найти убийц девушки, но запутывается в паутине интриг и насилия.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2017 17:15

Кастинг: Кассель — к Наполеону, Стюарт — к Мерлину

Студия Gaumont снимает фильм The Emperor of Paris («Парижский император*») о бывшем преступнике Франсуа Видоке, ставшем при Наполеоне одним из первых частных детективов и начальником Главного управления национальной безопасности. Съемки под руководством Жана-Франсуа Рише начались на этой неделе, а недавно к актерскому составу присоединился Венсан Кассель. Звезда «Черного лебедя» и «Врага государства» исполнит главную роль, а компанию ему составят Аугуст Диль, Фрейя Мавор и Ольга Куриленко.

Виктор Гюго и Эдгар Аллан По вдохновлялись историей жизни парижского авантюриста при написании своих произведений, а теперь этого персонажа можно будет увидеть в кино. По сюжету, Видок сбегает из тюрьмы строгого режима и заключает с местной полицией сделку, пообещав взамен на собственную свободу избавить Париж от воров и убийц. Для того, чтобы зритель мог прочувствовать всю атмосферу того времени, было воссоздано целых три квартала французской столицы.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2017 10:44

«Пока смерть не разлучит нас...»

Студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию романа «Брачный договор»* (The Marriage Pact), психологического триллера американской писательницы Мишель Ричмонд, который только появился на полках книжных магазинов. Как сообщает информационный портал Deadline, продюсированием будущей картины займется компания Chernin Entertainment.

В центре сюжета — молодожены Элис и Джейк, которые после получения заманчивого свадебного подарка решили присоединиться к эксклюзивной таинственной группе, о которой известно лишь ее название — «Договор». Ее цель кажется самой обычной: сохранить браки счастливыми. Однако спустя некоторое время молодые возлюбленные обнаруживают, что для приверженцев «Договора» членство в группе — это на всю жизнь. Вскоре для Джейка и Элис их брак, о котором они так мечтали, становится худшим кошмаром.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2017 19:30

Гор Вербински: «“Лекарство от здоровья” — это современная готика»

Поклонники поставленного Гором Вербински в 2002 году ремейка японского «Звонка» с нетерпением ждут возвращения режиссера к жанру хоррора с фильмом «Лекарство от здоровья». Судя по всему, картина, главные роли в которой достались Дэйну ДеХаану, Джейсону Айзексу и Мии Гот, станет не менее будоражащей и пугающей.

Поздним ненастным вечером на Манхэттене финансового директора некой компании в его собственном офисе разбивает сердечный приступ. Чуть позже зритель знакомится с Локхартом (Дэйн ДеХаан), одним из молодых сотрудников компании, которого совет соучредителей командирует в Швейцарию с целью разыскать и вернуть выздоравливающего финансиста, внезапно решившего продлить лечение «водными процедурами» в одном из альпийских замков. Едва прибыв на место, Локхарт чувствует недоброе: все выглядит неестественно совершенным, все как один облачены в белое… Циничный Локхарт желает поскорее найти руководителя и сесть на самолет в Штаты, но при попытке покинуть лечебницу попадает в автокатастрофу. Будучи вынужденным остаться на время реабилитации в замке, он задерживается здесь дольше, чем планировал, и начинает видеть и ощущать странные вещи.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

21.12.2016 21:39

Все люди уязвимы. Трейлер «Лекарства от здоровья»

С момента выхода ужастика «Звонок» прошло почти 15 лет, и с тех пор режиссер Гор Вербински избегал жанра хоррор. Фильммейкер переключился на более масштабные проекты и успел добавить в свой послужной список три части «Пиратов Карибского моря» и «Одинокого рейнджера». Последний, правда, потерпел неудачу, и Вербински, умеющий создавать поистине жуткие визуальные образы и картинки, решил вернуться к хоррорам со своим новым фильмом «Лекарство от здоровья».

По сюжету, молодой и весьма амбициозный менеджер получает задание отправиться в санаторий в Альпах, где его начальник якобы проходит лечение в идиллическом, но таинственном центре. Попав в учреждение, парень начинает понимать, что чудодейственное лекарство, которое должно избавлять человека от всех недугов, — совсем не панацея, как может показаться на первый взгляд. Это место хранит ужасные секреты, и главному герою придется пройти испытание на прочность, ведь он сам становится пациентом странной клиники…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

05.08.2016 17:05

Кастинг: мошенница Уилсон и агент Эдгертон

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, одну из главных ролей в ремейке комедии 1988 года «Отпетые мошенники», который готовит студия MGM, получила Ребел Уилсон.

В оригинале два мошенника решили посоревноваться в том, кто из них первым облапошит богатую наследницу. В новой версии центральные персонажи будут девушками-аферистками, намеренными выудить у гения его состояние.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 23:27

Гор Вербински нашел актеров для своего хоррора

Дэйн ДехаанМесто под соснами») и Миа ГотНимфоманка») получили главные роли новом фильме Гора Вербински под названием A Cure for Wellness. Сценарий к этому хоррору с элементами сверхъестественного пишет Джастин ХэйтДорога перемен»).

Сюжет картины сконцентрируется на молодом человеке (Дехаан), который отправляется за своим боссом в некое оздоровительное учреждение, расположенное в Швейцарских Альпах. Однако босс исчезает без следа, и главный герой оказывается вынужден продлить свое пребывание в этом живописном месте. Но вскоре юноша обнаруживает, что попал в ловушку, и начинает постигать страшные тайны модного «санатория»...
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 10:00

Новости экранизаций: «Парни-вороны» и вся правда о Черч-стрит, 90

А теперь немного новостей о двух книгах, которые еще не опубликованы, но уже зарезервированы для экранизаций. Как сообщает Collider, кинокомпания New Line намерена снять полнометражную адаптацию романа Мэгги Стивотер The Raven Boys («Парни-вороны»), а Universal, в свою очередь, нацелилась на мемуары 90 Church: The True Story of the Narcotics Squad from Hell («Черч-стрит, 90: Правдивая история антинаркотической бригады из ада») авторства Дина Анкефера.

Молодежный роман «Парни-вороны», написанный в мае этого года, будет опубликован уже на следующей неделе. В нем рассказывается о девушке, чьи родители-экстрасенсы утверждают, что ее избранник умрет от первого же ее поцелуя. Она пытается избегать общения с противоположным полом, однако некие парни-вороны, четверо братьев, выводят ее из равновесия и втягивают в свой странный и зловещий мир... Продюсировать адаптацию взялся Акива Голдсман, в настоящее время студия активно ищет сценариста.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2011 10:09

«Скала» Джонсон сыграет у Рика Романа Во

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Doom, Форсаж 5) сыграет главную роль в новом триллере режиссера Рика Романа Во Snitch.
Оригинальный сценарий Джастина Хэйса (Дорога перемен) - ориентирован на документальный сериал PBS Frontline.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ