Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2023 15:00

По заветам «Реальной любви»

За последние 20 лет многие студии пытались воссоздать формулу успеха новогодней комедии «Реальная любовь». Очередную попытку снять трогательную и увлекательную историю с переплетенными сюжетными линиями предпринимает компания King Street Pictures.

Студия готовится к съемкам комедии «Стоило ожидания»* (Worth the Wait). Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что основные события произойдут в Сиэтле и Куала-Лумпуре, а зрителей ждут несколько взаимосвязанных любовных историй. Понятно, почему продюсеры называют в качестве главного источника вдохновения именно «Реальную любовь». Остается только понять, будет ли в киноновинке новогодняя тема.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 12:02

Режиссер «Неудержимых 3» отправит Рейнолдса на задание

Новый проект c Райаном Рейнолдсом, боевик The Hitman's Bodyguard («Телохранитель для киллера»*), столкнулся с проблемой, которую, впрочем, студии Millennium удалось быстро разрешить. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, фильм лишился режиссера Джеффа УадлоуПипец 2»).

Поскольку старт съемок назначен уже на начало апреля, руководство Millennium быстро нашло нового рулевого для проекта: им станет Патрик Хьюз. Помимо Рейнолдса, участие в съемках также примут Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Сальма Хайек и Элоди Юнг.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2016 13:20

Кастинг: брюнетки для Рейнолдса и учитель танцев для Бэби

Жгучие брюнетки Сальма Хайек и Элоди Юнг присоединились к Райану Рейнолдсу в экшене под названием The Hitman's Bodyguard, сообщает издание Variety. Ранее на участие в съемках проекта Джеффа Уадлоу дали согласие Гэри Олдман и Сэмюэл Л. Джексон. Производство ленты по сценарию Тома О'Коннора стартует этой весной.

Звезда «Дэдпула» сыграет профессионального телохранителя, которого нанял для защиты своей жизни киллер в отставке (Джексон). У этой странной парочки есть всего 24 часа, чтобы добраться до Гааги, иначе их настигнут и убьют головорезы диктатора одной восточноевропейской страны, которого они, собственно, и собираются сдать с потрохами. Диктатором, разумеется, будет Олдман.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2014 13:53

Кастинг: творческие тандемы и богиня красоты

Бен КингслиГанди») присоединился к актерскому составу драмы Антона Корбайна «Жизнь», сообщает The Hollywood Reporter. Картина расскажет о дружбе фотографа Дэнниса Стока (Роберт Паттинсон) и актера Джеймса Дина (Дэйн Дехаан), отправившихся в 1955 году в путешествие по Америке по заданию журнала Life. Как стало известно, к проекту также присоединилась Алессандра МастронардиРимские приключения»). Подробности о ролях Кингсли и Мастронарди пока не сообщаются. Съемки картины уже стартовали.

Майлз Теллер и Майкл Б. Джордан готовы вновь поработать под руководством Тома ГормикэнаЭтот неловкий момент») в пока что безымянном проекте студии Warner Bros. в духе «Одиннадцати друзей Оушена». Продюсерами фильма выступят Бретт Рэтнер, Джон Ченг и Скотт Аверсано.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 14:09

Третьей будешь?

Ресурс Variety со ссылкой на собственные источники рассказал об актрисах, претендующих на главную женскую роль в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».

Предполагается, что главной героиней фильма может стать Чудо-женщина или же подруга Брюса Уэйна. Однако в описании роли указана «высокая брюнетка спортивного телосложения с экзотической внешностью», что вполне укладывается в наши представления о Вандер-вумен.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2011 11:23

Кастинг-ревю: водоплавающие, ворчливые и ожидающие

На манеже все те же: из кастинга в кастинг кочуют фильмы «Бросок кобры 2» и «Супермен: Человек из стали». Теперь к ним присоединилась кинолента «Что ожидать, когда вы ожидаете?» и, скорее всего, мы еще не раз о ней услышим. А из новенького встречайте - режиссерский дебют Брендана Глисона с Майклом Фассбендером во главе.

Актер Рэй Стивенсон сыграет Светлячка в активно набирающем мужчин и женщин фильме «Бросок кобры 2». Светлячок - это ниндзя, который по совместительству является профессиональным подрывником и диверсантом. Напомним, «Бросок кобры 2» расскажет об одной секретной военной организации, задача которой - противостоять всяким злодеям. В картину уже набрали целую толпу альфа-самцов (Дуэйн «Скала» Джонсон, Ченнинг Татум, Ди Джей Котрона) и парочку убийственно красивых женщин (Эдрианн Палики, и, возможно, Элоди Юнг). Продюсером фильмы выступит известный по всем трем «Трансформерам» Лоренцо Ди Бонавентура, а режиссером - Джон Чу (постановщик кинохита про танцы «Шаг вперед 3D»). В настоящее время Рэй Стивенсон в обличье Портоса трудится на съемочной площадке фильма «Три мушкетера» Пола У.С. Андерсона. А оценить, на что Рэй способен как актер можно, посмотрев сериал «Рим» от HBO или недавно вышедший и довольно высоко оцененный критиками кинофильм «Тор».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

13.06.2011 11:00

Кастинг: Элоди Юнг, Джеймс Бэйдж Дэйл, Энтони Маки, Диего Луна и Джесси Айзенберг

Итак, вот наш очередной отчет о том, кто из актеров в каких фильмах сыграет, собирается сыграть или уже передумал и уехал в отпуск.

Французская актриса Элоди Юнг ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну Джонсону и Ченнингу Татуму в новом фильме компании Paramount под названием «Бросок кобры 2». Если переговоры пройдут успешно, Юнг сыграет ниндзю Джинкс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ