Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.12.2020 11:00

Рождественские встречи

Голливуд избрал идеальный момент для анонса новой рождественской ленты. В день празднования католической версии христианского торжества стало известно, что нас ждет очередная экранизация нестареющей повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе».

На сей раз историю о старике Скрудже расскажет компания Энтони и Джо РуссоПервый мститель: Другая война», «Мстители: Финал»). Информацию о проекте раскрыли сценаристы Дэмьен Шеннон и Марк Свифт (оба — «Спасатели Малибу»). «Работаем над современной версией "Рождественской песни" по заказу братьев Руссо, — написали авторы в твиттере. — Подготовились к заданию, пересмотрев предыдущие адаптации книги».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 13:03

Динклэйдж — Ван Хельсинг, Момоа — вампир

После совместных съемок в «Игре престолов» Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа вновь поработают вместе. Звезды культовой экранизации фэнтези-эпопеи Джорджа Р.Р. Мартина ведут переговоры об участии в новом фильме Макса Барбаков Good, Bad & Undead (Хороший, плохой и бессмертный»*). Картина основана на оригинальной идее Марка Свифта и Дэмьена Шеннона, ранее написавших сценарии к «Пятнице 13-е» и «Спасателям Малибу».

Динклэйдж исполнит роль Ван Хельсинга — последнего представителя легендарного рода охотников за вампирами. Герой заключает договор с бессмертным кровососом (Момоа), и тот клянется никогда больше не убивать. Вместе они путешествуют из города в город и притворяются, что Ван Хельсинг убивает своего бизнес-партнера и спасает мирных жителей от монстра-кровопийцы, тем самым зарабатывая деньги. Все меняется, когда за голову вампира назначается огромная награда, и все обитатели таинственного мира, полного магии и монстров, начинают настоящую охоту за главными героями.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2019 15:36

Сэм Рейми возьмется за старое

Режиссер фильмов ужасов «Зловещие мертвецы» и «Затащи меня в Ад» готовится снимать новый хоррор. Проект находится по крылом киностудии Columbia Pictures, а сам Рэйми выступит не только постановщиком, но и продюсером.

Детали сценария пока не разглашаются. Известно, что его авторами являются Марк Свифт и Дэмьен Шеннон, работавшие над ребутом ужастика «Пятница 13-е», а действие фильма развернется на острове.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2019 14:10

«Звездный десант» получит телевизионный сиквел?

Похоже, что после серии громких провалов перезагрузок известных франшиз, в Голливуде наконец-то поняли, что зрители воспринимают эти фильмы исключительно в качестве слабых попыток нажиться на громких брендах. В последнее время деятели кино изменили подход к созданию подобных проектов и начали чаще радовать поклонников оригиналов. Так, студия Sony намерена бросить в бой старых добрых охотников за привидениями, а Нил Бломкамп готов снимать нового «Робокопа» только с Питером Уэллером в главной роли. Теперь прошел слух, что на экраны также могут вернуться звезды фантастического боевика «Звездный десант».

Оригинальный фильм Пола Верховена вышел в 1997 году. Экранизация одноименного романа Роберта Хайнлайна получила противоречивые отзывы в прессе и не смогла окупить свой солидный $105-миллионный бюджет. Как это часто бывает с недооцененными проектами на фантастическую тематику, с годами у ленты появилась целая армия преданных поклонников.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 10:47

«Звездный десант» вновь штурмует большие экраны

Инопланетные жуки все-таки вернутся на большие экраны. В апреле прошлого года Нил Х. Мориц признался журналистам, что работа над перезагрузкой «Звездного десанта» продолжается, но тогда продюсер не знал, в формате полнометражного фильма или же сериала будет возрождена франшиза.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, выбор все же пал на формат киноленты. Сценарий нового проекта студия Columbia Pictures доверила Марку Свифту и Дэмьену Шеннону — дуэту, ранее трудившемуся над ужастиками «Пятница 13-е» и «Фредди против Джейсона», а также ремейком «Спасателей Малибу».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2016 20:08

Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man.

Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2015 10:45

Новая «Пятница, 13-е»: кто-то теряет, кто-то находит

В октябре студия Paramount Pictures перенесла дату выхода перезагрузки хоррора «Пятница, 13-е» с 13 мая 2016 года на 13 января 2017 года. Сейчас портал The Wrap сообщает, что приглашение переработать сценарий получил Аарон ГузиковскийПленницы»). При этом стало известно, что режиссер Дэвид БрукнерЗ/Л/О») решил покинуть проект, хотя инсайдеры не отрицают возможности его возвращения.

Брукнер был назначен на пост режиссера еще в апреле 2014 года. С того момента дата релиза проекта переносилась трижды. Источник передает, что продюсерская компания Platinum Dunes посчитала несправедливым удерживать фильммейкера, заставляя его ждать момента, когда будет написан новый сценарий. Когда текст все-таки будет готов, продюсеры намерены вновь обратиться к Брукнеру.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 10:14

Новые «Спасатели Малибу» ищут напарницу

Официально подтверждена информация о том, что Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон исполнят главные роли в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу», готовит который Paramount. Портал Deadline сообщает, что теперь студия занялась поисками актрисы на главную женскую роль.

Источнику стало известно, что в список претенденток попали семь голливудских актрис. При этом существует вероятность, что участие в съемках новых «Спасателей Малибу», которые начнутся в 2016 году, примут в итоге несколько персон из этого списка.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 11:58

Зак Эфрон готов стать спасателем Малибу

Как сообщает The Hollywood Reporter, Зак Эфрон готов надеть форму спасателя Малибу и отправиться на живописные пляжи Калифорнии. Актер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну «Скале» Джонсону на съемках ремейка популярного телесериала 90-х.

Недавно проект получил второе дыхание и режиссера в лице Сета Гордона. Дэмьен Шеннон и Марк Свифт написали последний вариант сценария к фильму, а Бо Флинн и Айван Райтман значатся в числе продюсеров ремейка. Начало съемок запланировано на февраль 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 15:58

Режиссер «Несносных боссов» готов спасти Малибу

Cтудия Paramount предложила Сету ГордонуНесносные боссы») заняться постановкой фильма «Спасатели Малибу» по мотивам одноименного культового телесериала, сообщает The Hollywood Reporter.

Актерский состав картины в прошлом октябре возглавил Дуэйн «Скала» ДжонсонРазлом Сан-Андреас»). Тогда же стало известно, что работу над «Спасателями Малибу» хотели доверить постановщикам «Несносных боссов 2» Шону Андерсу и Джону Моррису, но теперь студийное руководство приняло решение сменить их режиссером первой части комедии о приключениях троих друзей и их гадких работодателей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ