Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 16:30

Мафиозные мамочки

Моника Беллуччи007: СПЕКТР») и номинантка на премию «Оскар» Тони КоллеттРеинкарнация») сыграют вместе в комедии Mafia Mama, режиссером которой значится Кэтрин ХардвикСумерки»). Также в актерский состав фильма вошел Роб ХюбельПотомки»).

Лента расскажет об обычной американской мамочке из пригорода. Жизнь Кристин (Коллетт) круто меняется после того, как в наследство от умершего итальянского дедушки она получает мафиозную империю. Долгое время главная героиня жила не так, как ей хочется, — пыталась поладить с боссом-сексистом, с сыном, который мечтает сбежать из родного гнездышка, и мужем-изменником (Хюбель). Получив неожиданный звонок от Бьянки (Беллуччи), доверенного лица своего деда, Кристин с головой бросается в авантюру и берет бразды правления семейным бизнесом в свои руки.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 18:00

Друг в беде не бросит

Эрни Хадсон, который этой осенью вернется в мир призраков в блокбастере «Охотники за привидениями: Наследники», примкнул к Кейт Бекинсейл и Брайану Коксу в актерском составе криминального триллера A Prisoner's Daughter («Дочь заключенного»). Сценарий проекта написал Марк Баччи, а в режиссерском кресле расположилась Кэтрин Хардвик.

Сюжет ленты сфокусируется на жестоком, но гордом заключенном Максе (Кокс), который изо всех сил пытается восстановить связь со своей единственной дочкой (Бекинсейл) и внуком. Но когда он делает первые шаги к примирению, его отвратительное прошлое вновь дает о себе знать... Эрни Хадсон сыграет Хэнка — сурового тренера по боксу, который обязан Максу жизнью и сделает для него все, что может и не может.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 17:00

Гильермо дель Торо покажет свои диковинки

Три года назад онлайн-сервис Netflix анонсировал хоррор-антологию, идейным вдохновителем которой является Гильермо дель Торо. Сейчас стали известны имена тех, кто примет активное участие в создании нового шоу, и сериаломаны, увидев этот список, наверняка пометят проект как обязательный к просмотру.

Начнем с того, что теперь антология называется Guillermo del Toro’s Cabinet of Curiosities («Ящик диковинок Гильермо дель Торо»*). Сам дель Торо помимо того, что является исполнительным продюсером сериала, непосредственно приложил руку к созданию двух эпизодов. Один из них основан на оригинальной идее режиссера, которую реализует Дженнифер КентБабадук»). Центральные роли в ее сюжете получили Ханна Галвэй, Эсси Дэвис и Эндрю Линкольн. Второй из эпизодов вышел из-под пера самого дель Торо. Его съемки возглавит Гильермо НаварроАмериканские боги»). В распоряжении постановщика оказались такие актеры, как Тим Блейк Нельсон, Эльпидия Каррильо, Деметриус Гросс и Себастьян Роше.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 21:20

Тараджи Хенсон расскажет как женщина

Номинантка на «Оскар» Тараджи П. Хенсон, обладательница премии Американской академии Дженнифер Хадсон и Паулетта Вашингтон присоединились к команде создателей антологии Tell It Like a Woman («Расскажи как женщина*»), которая находится в работе у компании Iervolino Entertainment. Трио возьмет на себя один из семи сегментов, получивший название Pepcy & Kim («Пепси и Ким»). Хенсон возглавит его съемки, а сценарий написала Кэтрин Хардвик.

Сюжет этой части вдохновлен реальной историей Ким Картер — бывшей наркозависимой, которая использовала свой опыт для создания некоммерческой организации Time for Change Foundation, призванной помогать бездомным женщинам и детям разорвать порочный круг и зажить нормальной жизнью. Главные роли застолбили Хадсон и Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 13:13

Кейт Бекинсейл свяжется с криминалом

Кейт Бекинсейл докажет, что ей по плечу не только яркие экшен-роли, но и серьезные драматические образы: актриса возглавит команду криминального триллера «Дочь заключенного» (A Prisoner’s Daughter).

Фильм расскажет о бывшем преступнике, пытающемся наладить контакты с дочерью и внуком. Только отношения пойдут на поправку, как экс-заключенного настигнет темное прошлое...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 19:00

Джемма Чан посетит утопическое сообщество

Известная по научно-фантастическому сериалу «Люди» Джемма Чан и Кики Лэйн, снявшаяся с Шарлиз Терон в летнем хите от Netflix «Бессмертная гвардия», примкнули к актерскому составу фильма Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Сценарий картины написала Кэти Силберман, а съемки стартуют в конце месяца и будут проходить в Палм-Спрингс и Лос-Анджелесе.

Фильм, действие которого развернется в 50-е годы прошлого века, расскажет об изолированном утопическом сообществе, расположенном в калифорнийской пустыне. В центре сюжета окажется домохозяйка, узнавшая шокирующую правду о своей идеальной, как она думала, жизни. Главная роль в проекте отведена Флоренс Пью, а компанию ей составят, помимо Джеммы и Кики, Гарри Стайлс и Крис Пайн. Также сообщается, что Кики Лэйн заменит ранее подписавшуюся на съемки Дакоту Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 22:24

Гарри Стайлс отправится в пустыню

Кажется, актерское ремесло пришлось Гарри Стайлсу по вкусу: дебютировав на большом экране в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк», певец решил реализовать себя не только в музыке, но и в кино. Стало известно, что Стайлс примет участие в съемках нового фильма актрисы и поставщицы Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Участник бойз-бенда One Direction придет на смену Шайе ЛаБафу, который отказался от съемок в психологическом триллере. Причина в том, что ЛаБаф не смог вместить проект в свое расписание: в конце концов, ему еще налоги собрать надо.

Стайлсу предстоит поработать с невероятно талантливыми актерами: ранее в актерский состав вошли Крис Пайн, Флоренс Пью и Дакота Джонсон. Уайлд появится на съемочной площадке не только в кресле режиссера, но и как исполнительница одной из ключевых ролей. Сценарий картины написала Кэти Силберман, работавшая в этом качестве над лентами «Образование» и «Подстава». Информации о сюжете пока совсем немного: действие развернется в 50-х годах прошлого века, а в центре повествования окажется некое изолированное утопическое сообщество, обитающее в калифорнийской пустыне.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2020 14:46

Пью, ЛаБаф и Пайн создадут утопическое сообщество

Флоренс Пью, Шайа ЛаБаф и Крис Пайн примут участие в съемках нового фильма Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Сама Оливия исполнит в своем психологическом триллере ключевую роль, но источники сообщают, что главной звездой будет Флоренс. Производство проекта курирует студия New Line Cinema.

О сюжете фильма известно лишь то, что его действие развернется в 1950-х годах в изолированном утопическом сообществе, расположенном в одной из калифорнийских пустынь.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 18:00

Пусть папа услышит, пусть папа придет...

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано получила одну из ключевых ролей и место исполнительного продюсера в инди-драме Who Are You People («Кто вы, люди?*»), производством которой занимается студия Paperclip Ltd. Также свои контракты подписали Эма Хорват (будущий сериал «Властелин колец»), Девон СаваПункт назначения»), Ярдли Смит, Питер ПарросИмущие и неимущие») и Джон АлесПастырь»). Режиссером и сценаристом фильма значится Бен Эпштейн.

Who Are You People расскажет о 16-летней девушке по имени Алекс (Хорват), которая сбегает из школы-интерната, чтобы разыскать своего биологического отца. Мать долго скрывала от нее любую информацию об этом мужчине, но Алекс полна решимости и сделает все, чтобы раскрыть темную тайну своего происхождения.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2019 13:12

Бокс-офис США: «Стекло» оказалось пуленепробиваемым

Воскресенье, когда проводится Супербоул, является чуть ли национальным праздником в США, и все внимание американцев приковано к этому событию. Потому дистрибьюторы и не ждали в прошедшие выходные каких-то выдающихся результатов. Более того, уикенд показал антирекорд за последние 19 лет проведения Супербоула: топ-12 фильмов собрал всего $55,4 млн. Хуже ситуация складывалась в 2000 году, когда на вершине бокс-офиса восседал триллер «Свидетель». В целом североамериканский прокат не преподнес сюрпризов, и единственным изменением топе-5 стало попадание в него экшена «Мисс Пуля».

Пятерка лучших по результатам уикенда (1-3 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ