Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2023 15:30

Netflix найдет затопленное сокровище

На днях мы писали, что Netflix вложит $2,5 млрд в создание южнокорейских фильмов и сериалов. Онлайн-гигант не забывает и о других важных рынках. Сегодня стало известно, что Netflix продолжит сотрудничество с мексиканскими студиями.

Стриминговая платформа уже работала в стране текилы и пирамид при создании сериала «Барыги: Мексика». Новым мексиканским телепроектом Netflix станет экшен-триллер «Бандиты» (Bandidos). В центре сюжета окажется группа преступников, которая решила проверить старую легенду о том, что где-то в Мексиканском заливе затоплен испанский галеон с золотом. Не успеют герои начать подводные работы, как у них обнаружатся опасные конкуренты…
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 13:30

Джош Лукас сразится с первобытной акулой

Что будет, если соединить блокбастер «Мег: Монстр глубины» и триллер о выживании «Отмель»? Ответ на этот вопрос нашли студии Mucho Mas Media и Silk Mass, начавшие подготовку к съемкам картины «Черный демон» (The Black Demon).

В центре сюжета — нефтяник Пол Стерджес, отвезший семью на морской отдых. К его удивлению, некогда живописный курортный рай находится в запустении. Главный герой решает проверить близлежащую нефтяную вышку. Вместо того чтобы дождаться Пола на берегу, семья тоже взбирается на проржавевшую и полуразрушенную платформу. В этот момент из океана показывается мегалодон по прозвищу Черный демон...
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 16:37

«Золотая малина — 2020»: номинанты

В США объявлены номинанты на главную антинаграду мирового кинематографа — «Золотую малину». В борьбу за позолоченную статуэтку ценой в $4,97 вступили провальный мюзикл «Кошки», кинокомикс «Хеллбой», несколько оскароносных звезд и, конечно же, давние любимцы организаторов премии — Сильвестр Сталлоне, Тайлер Перри, Брюс Уиллис и Джон Траволта.

В этом году состоится юбилейная сороковая церемония вручения «Золотой малины». В этой связи оргкомитет премии договорился о первом в истории показе мероприятия по ТВ. Выход на новую аудиторию привел к изменению привычного графика церемонии: в прежние годы «Малина» вручалась за день до «Оскара». На сей раз оскаровскую церемонию предварил пресс-релиз с перечнем номинантов. Дату вручения антипремии объявят позже.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 16:50

Бокс-офис США обосновался в аббатстве Даунтон

Пока весь телевизионный мир ждал результатов премии «Эмми», киноманам в США представилась возможность оценить сразу несколько новинок. Они зрителям, по всей видимости, понравились, поскольку впервые за долгое время три верхние строчки североамериканского бокс-офиса заняли дебютанты проката.

Топ-5 бокс-офиса США за 20-22 сентября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2019 16:11

Терренс Малик, Рэмбо и битлы: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд встретит киноманов шикарным разнообразием новинок: на экраны нашей страны выйдет и новый фильм одного из самых выдающихся независимых фильммейкеров США Терренса Малика, и боевик о легендарном вояке из 80-х — Рэмбо, образ которого вновь воплотит неизменно пребывающий в отличной форме Сильвестр Сталлоне.

Кроме того, зрители смогут отправиться в пугающий до чертиков круиз с капитаном Гэри Олдманом, увидеть Голливуд глазами бунтаря Джеймса Франко и послушать песни The Beatles в исполнении обаятельного самозванца, выдающего их за свои.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2018 13:00

«Рэмбо 5» обрел режиссера

В начале этого месяца Сильвестр Сталлоне опубликовал в социальных сетях фото из тренажерного зала, которое дало понять, что он начал усиленно готовиться к роли в пятой части «Рэмбо». У поклонников киносерии тотчас же возник вопрос, намерен ли Слай самостоятельно заняться постановкой фильма. По сведениям издания ScreenRant, звезда франшизы ограничится постами продюсера, сценариста и исполнителя главной роли.

Согласно пока неподтвержденной информации, Сталлоне доверил постановку «Рэмбо 5» Адриану Грюнбергу. Американский фильммейкер начал карьеру в Голливуде в середине 90-х в качестве второго режиссера. При его активном участии создавались такие известные фильмы, как «Сука-любовь», «Траффик», «Гнев» и «Апокалипсис». Дебютной работой Грюнберга в роли главного режиссера стал неонуарный триллер «"Веселые" каникулы», заслуживший отличные отзывы в кинопрессе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ