Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2023 13:15

Лив Тайлер вернется во вселенную Marvel

В 2008 году Лив Тайлер стала частью кинематографической вселенной Marvel, сыграв в «Невероятном Халке». Участие актрисы во франшизе ограничилось одним фильмом, но сейчас она готова вернуться в мир супергероев. Тайлер вновь исполнит роль Бетти Росс в четвертой части «Первого мстителя».

Напомним, что главная роль в блокбастере «Капитан Америка: Новый мировой порядок» закреплена за Энтони Маки. Именно его Сэм Уилсон принял щит и мантию Капитана Америка. Что до героини Лив Тайлер, то в «Невероятном Халке» Бетти была ученой и дочерью генерала Таддеуса Росса. Последнего в нескольких фильмах вселенной Marvel играл покойный Уильям Херт, теперь же роль Росса перешла к Харрисону Форду.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2023 19:00

Гении обмана

Бенедикт ВонгДоктор Стрэндж»), Джабари БэнксБель-Эйр») и Каллина ЛиангРасскажи мне все») исполнят главные роли в англоязычном ремейке «Злого гения». Руководить съемками будет Дж.С. ЛиКак избежать наказания за убийство»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Джулиусом ОнойПарадокс Кловерфилда»).

Проект описывается как энергичный триллер, в центре событий которого окажется группа молодых людей. Они объединяются, чтобы пойти против сложившейся системы несправедливости и неравенства и расправиться с нечестными учебными заведениями. Синопсис лишь в общих чертах описывает сюжет, но главной героиней оригинальной таиландской картины была отличница Линн, создавшая мошенническую схему — она помогала богатым ученикам сдавать экзамены и зарабатывала на этом деньги.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2023 20:59

Капитану Америка нужны союзники

Четвертая часть «Первого мстителя» была анонсирована студией Marvel еще в 2021 году. За прошедшее время проект обзавелся режиссером (съемки возглавит Джулиус Она) и актерским составом. Главную роль в блокбастере исполнит Энтони Маки, а супергеройскую компанию ему составят Харрисон Форд, Тим Блейк Нельсон, Шира Хаас и Карл Ламбли. Теперь стало известно, что поучаствовать в съемках пригласили и восходящую звезду кино Зошу Рокемор.

Для Рокемор фильм «Капитан Америка: Новый мировой порядок» станет самым масштабным проектом в карьере. До этого зрители могли заметить актрису в комедии «Космический джем: Новое поколение». Кого сыграет Зоша, пока не сообщается, но инсайдеры утверждают, что ей досталась ключевая роль. Напомним, что в центре событий ленты окажется Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки, ставший новым Капитаном Америка. Другие подробности блокбастера не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 13:23

Харрисон Форд отправляется в КВМ

Харрисон Форд присоединится к кинематографической вселенной Marvel, взяв на себя роль генерала Росса, которую ранее исполнял покойный Уильям Херт.

Форд появится в роли Росса в фильме Captain America: New World Order, в котором Энтони Маки исполнит главную роль — Сэма Уилсона. Постановщиком проекта назначен Джулиус ОнаПарадокс Кловерфилда»), а действие будет происходить после событий сериала «Сокол и Зимний Солдат», в которых Уилсон наконец принял щит и мантию Капитана Америка.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 16:30

Капитан Америка готов к бою

Еще весной прошлого года студия Marvel анонсировала старт работы над четвертой частью «Первого мстителя», в которой Капитаном Америка будет не Стив Роджерс, а Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Сейчас проект наконец обрел режиссера. Компания Кевина Файги даст шанс начинающему фильммейкеру Джулиусу Оне.

Наиболее известным проектом в фильмографии Оны является, пожалуй, хоррор «Парадокс Кловерфилда» — фильм собрал противоречивые отзывы, но, стоит отдать должное Джулиусу, он вытянул максимум из доставшегося ему невнятного сценария. Примечательно, что на съемках ужастика постановщику довелось поработать с Даниэлем Брюлем, который, если верить слухам, может стать главным антагонистом «Первого мстителя 4».
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2022 17:34

Келвин Харрисон сыграет Жан-Мишеля Баскию

Келвин Харрисон, которого недавно можно было видеть в фильме «Сирано», исполнит главную роль в биографической ленте о жизни и творчестве американского художника Жан-Мишеля Баскии. Режиссером байопика, который называется Samo Lives («SAMO жив*»), выступит Джулиус Она. Сценарий Она написал совместно с Питером Гланцем, а продюсировать байопик будет студия Endeavour Content.

Харрисон ранее снялся у Джулиуса в драме Luce, получившей признание критиков и несколько номинаций на Film Independent Spirit Awards.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 17:00

Сэм Эсмейл посетит монархическую Америку

Создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл и режиссер «Парадокса Кловерфилда» Джулиус Она объединят усилия для работы над новым драматическим сериалом The American Throne («Американский трон*»). В команду сценаристов будущего шоу вошел Питер ГланцСамая длинная неделя»).

Действие сериала развернется в альтернативной версии современной Америки, где царит монархия. В белой царской семье начинается борьба за власть, в разгар которой внезапно выясняется, что все это время покойный король прятал своего наследника. Как нетрудно догадаться, чернокожего.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2018 20:53

Постеры: молодой Соло и апостол Павел

Франшиза «Кловерфилд» — явление в большом кино нестандартное. Работа над первым фильмом, триллером «Монстро» (в английском варианте Cloverfield), проходила в условиях строжайшей секретности. Спустя годы вновь втайне от киноманов была снята картина «Кловерфилд, 10», ставшая, по словам продюсера Джей Джея Абрамса, духовной преемницей «Монстро».

Вскоре зрители узнали, что Джей Джей продюсирует еще один фантастический фильм, предварительно озаглавленный «Частица Бога». Уже тогда журналисты начали гадать, а не связан ли проект с киносерией «Кловерфилд». Премьера детища Джулиуса Оны несколько раз переносилась, но в минувшие выходные Netflix сделал своим подписчикам подарок, неожиданно открыв доступ к ленте, которая теперь уже называлась «Парадокс Кловерфилда». Первый постер к ней как раз можно увидеть в сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2017 15:09

Кастинг: Абрахамс — к защитникам, Уоттс — в матери

Как признался кинопродюсер Ричард Гуэй, актерский состав новой криминальной драмы Clover («Клевер»*) пополнил Джон Абрахамс, который уже значится режиссером проекта. Компанию ему составят Марк УэбберЗеленая комната») и Эрика КристенсенСлушание»).

В центре сюжета — история двух неуклюжих братьев, которые должны пуститься в бега, чтобы защитить юную свидетельницу убийства. Джеку и Микки (Абрахамс и Уэббер) придется пойти на крайности и даже связаться с местным главарем мафии, чтобы выжить.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2016 14:18

Монстро переходит в наступление

Пока одни голливудские студии охотно делятся с публикой своими наполеоновскими планами по строительству франшиз, другие предпочитают заниматься созданием киносерий в обстановке строжайшей секретности.

В начале этого года стало известно, что компания Paramount Pictures на протяжении двух лет успешно скрывала от зрителей, что один из ее фильмов окажется связан с лентой «Монстро». Остросюжетному психологическому триллеру «Кловерфилд, 10» в целях конспирации несколько раз меняли название, но это не помешало ему заслужить высокие оценки критиков и заработать в мировом прокате более $108 млн при скромном бюджете в $15 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ