Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2022 15:00

Звезда «Загадочных событий» ограбит банк

Съемки финальной главы «Загадочных событий» начнутся только через несколько месяцев, поэтому Джо Кири решил передохнуть от ужасов Хокинса и сняться в большом кино. Исполнитель роли Стива Харрингтона сыграет в любопытной картине с элементами романтической драмы и триллера об ограблении банка.

В центре сюжета — наивный парень из небольшого провинциального города, который угодил за решетку и начал рассказывать сокамернику, что он обчистил банк и должен как можно быстрее сбежать из тюрьмы, чтобы воссоединиться с возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2021 19:12

Леброн с мячом и Гиллан с пушкой: смотрите на этой неделе

Несмотря на то что «Черная Вдова» все еще уверенно главенствует в нашем прокате, российские дистрибьюторы не стали откупаться от нас неинтересными премьерами, и выкатили сразу несколько любопытных новинок, посмотреть которые на большом экране будет довольно увлекательно. Во-первых, на следующей неделе к нам заглянет красавчик Леброн Джеймс в сиквеле «Космического джема» — тут вам и ностальгия, и смесь игрового кино с анимацией, и баскетбол. Во-вторых, на экраны ворвется смертоносная Карен Гиллан, которая в стиле Джона Уика расправится с целой компашкой бандитов.

И в-третьих, наши прокатчики привезут хоррор «Адский ад», собравший сумасшедшее количество положительных рецензий, что для данного жанра редкость. Также в российские кинотеатры наведается Эрик Бана с расследованием убийства, которое связано с тайнами прошлого, и Кристина Риччи с программой поиска любви в загробном мире.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 13:50

В «Скорую помощь» Майкла Бэя поступило пополнение

Кажется, в карете скорой помощи Майкла Бэя скоро кончится место. К актерскому составу нового экшен-триллера одного из самых кассовых режиссеров планеты присоединились Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов», «Армия мертвецов»), Эй МартинезКоролева юга»), Кир О'ДоннеллСнайпер», «Фарго») и Моусес Ингрэм, дебютировавшая в недавнем хите онлайн-сервиса Netflix «Ход королевы». В съемках картины под названием Ambulance («Скорая помощь*») также примут участие Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II и Эйса Гонсалес.

Сюжет основан на датской ленте «Скорая помощь», действие которой разворачивается вокруг двух братьев, угнавших неотложку, чтобы скрыться с места преступления. Дело осложняется тем, что в машине оказываются фельдшер и пациентка, находящаяся на грани между жизнью и смертью.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2012 11:59

Кадры из фильмов: от ограбления звезд Голливуда до онлайн-романа Лонга и Вуд

Несмотря на то, что основной объем постеров и фотокадров в последнее время приходится на франшизу Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в Голливуде есть и другие проекты. LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров сразу к нескольким из них.

Новый проект исполнительницы роли центрального персонажа «Гарри Поттера» Эммы Уотсон (в центре) — картина The Bling Ring («Шикарное кольцо»*) Софии Копполы про группу подростков, ворующих вещи и драгоценности из домов голливудских звезд. Фильм основан на реальных событиях: в 2008-2009 годах такая банда действительно существовала, от нее пострадали, в частности, Орландо Блум, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Одрина Пэтридж и другие. Всего воры вынесли добра на 3 миллиона долларов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ