Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2017 23:09

Миссис Грей хочет поиграть. Трейлер «50 оттенков свободы»

Для тех, кто следит за судьбой миллиардера и страстного поклонника БДСМ Кристиана Грея, в Сети опубликован дублированный трейлер эротической драмы «Пятьдесят оттенков свободы», в которой он уже, к сожалению, женат. И на первый взгляд довольно счастливо.

Напомним, что этот фильм является третьей частью франшизы о страстной любви обворожительного богатого садиста и невинной (на момент первой картины) студентки. В основе сюжета — бестселлеры английской писательницы Э. Л. Джеймс. Она же, в паре с супругом Ниалом Леонардом, написала сценарий. В режиссерское кресло вернулся постановщик предыдущей ленты, Джеймс Фоули. В главных ролях все те же Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2017 21:58

На пятьдесят оттенков абсурднее

В Голливуде не снять продолжение фильма, который в прокате собрал кассу, более чем в десять раз превышающую производственный бюджет, смерти подобно. Так что, не особо печалясь из-за разгромной критики «Пятидесяти оттенков серого», боссы компании Universal выпустили вторую часть.

Анастейша Стил (Дакота Джонсон) тяжело переживает разрыв отношений с порочным миллиардером Кристианом Греем (Джейми Дорнан). Девушка так и не смогла смириться с его мрачным прошлым, отталкивающими правилами и пугающими тайнами. Она устраивается в небольшое издательство помощником главного редактора. Ей нравится новая работа, ей улыбается симпатичный начальник, и жизнь в целом налаживается. Однако Кристиан и не думал отпускать свою сабмиссив. Более того, кажется, он готов отказаться от многого, чтобы быть с Анастейшей. Вот только с этим совершенно не согласны женщины из его прошлого…
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2017 17:38

Бокс-офис США: игрушечный Бэтмен сделал Кристиана Грея

В борьбе за первое место в бокс-офисе США в прошлый уикенд (10-12 февраля) сошлись фильмы о конструкторе LEGO и любителях секс-игрушек. И если в пятницу мелодрама «На пятьдесят оттенков темнее» была явным фаворитом и даже ушла в отрыв, то в выходные «Лего Фильм: Бэтмен» уверенно взобрался на вершину финансового рейтинга.

Спин-офф киносерии «Лего. Фильм» стартовал с отметки в $55,6 млн. Журналисты ожидали от мультика большего, да и студия Warner Bros. рассчитывала, что их новое детище заработает хотя бы $60 млн. В свое время первый проект франшизы освоил в дебютные выходные $69,1 млн, так что лента о Бэтмене своему предшественнику хоть и проиграла, но не слишком много. Если дела у картины и дальше пойдут неплохо, вполне возможно, что она пересечет в американском прокате черту в $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2017 19:26

Побои в спальне и на улицах Рима: смотрите на этой неделе

На следующей неделе состоится триумфальное и, без сомнения, долгожданное возвращение сразу двух харизматичных киногероев: большого ценителя кожаных плеток Кристиана Грея и безжалостного киллера Джона Уика. И хотя целевые аудитории этих персонажей не пересекаются, скорее всего, оба они обретут своих благодарных зрителей в наших кинотеатрах.

Напомним, что фильм «На пятьдесят оттенков темнее», за создание которого отвечают английская писательница Э.Л. Джеймс (автор положенной в основу франшизы книжной трилогии), ее муж Ниал Леонард и режиссер Джеймс Фоули, является продолжением эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого». Она рассказывала о том, как простая невинная девушка Ана Стил без памяти влюбилась в очень привлекательного миллиардера и, мужественно поборов все свои страхи, пустилась с ним в увлекательное путешествие по миру БДСМ.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2016 13:28

Маска, я тебя раздену. Трейлер новых «50 оттенков»

Соскучились по Кристиану Грею и его кожаным плеткам? Даже если и нет, выход эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее» на наши экраны неизбежен, и сегодня можно посмотреть дублированный трейлер к этому совместному творению писательницы Э.Л. Джеймс, ее мужа Ниала Леонарда и режиссера Джеймса Фоули. Последний, кстати, был номинирован на «Золотого медведя» Брелинале за фильм «В упор», но было это в далеком 1986 году и вряд станет тем фактором, который поможет заинтересоваться новыми «50 оттенками» фестивальным критикам.

Итак, отношения миллиардера-садиста Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и теперь уже не студентки, а сотрудницы редакции Аны Стил (Дакота Джонсон) продолжают развиваться. Ана все еще хочет от Кристиана настоящей «ванильной» любви (при этом не отказываясь иногда участвовать в опасных сексуальных экспериментах возлюбленного), а Кристиан закрывается в себе и всерьез думает, что этой наивной девушке его ни за что не «расколдовать».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2016 19:54

Кастинг: Фергюсон — в космос, Бейсингер — к Кристиану Грею

После успеха блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Ребекка Фергюсон не испытывает недостатка в интересных проектах. Информационный портал Variety сообщает, что в планы актрисы вошли съемки в научно-фантастическом фильме Life («Жизнь»*).

Руководить работой над картиной будет Даниель ЭспиносаКод доступа "Кейптаун"»), а сценарий написали Ретт Риз и Пол ВерникДобро пожаловать в Zомбилэнд»).
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2015 12:58

На пятьдесят оттенков больше

Судя по всему, руководство студии Universal решило не растягивать съемочный процесс двух сиквелов к фильму «Пятьдесят оттенков серого». По сведениям портала The Wrap, картины будут сниматься друг за другом без перерыва.

Кроме того, стало известно, что режиссером двух новых частей франшизы выбран Джеймс ФоулиИдеальный незнакомец»), входивший в список основных претендентов на пост рулевого ленты «На пятьдесят оттенков темнее». Сообщается, что Фоули согласился возглавить съемки как сиквела, так и триквела.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 16:16

Universal ищет режиссера для сиквела «50 оттенков»

Студия Universal близка к тому, чтобы найти режиссера для предстоящего сиквела «Пятидесяти оттенков серого». Напомним, что после выхода первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон официально отказалась вернуться к работе над продолжением.

В руки журналистов издания The Hollywood Reporter попал шорт-лист претендентов на место постановщика ленты «На пятьдесят оттенков темнее». В этом списке значатся имена Джеймса Фоули, Марка Пеллингтона и Тани Уэкслер, и, согласно инсайдерской информации, основным претендентом на режиссерское кресло считается Фоули.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 12:44

«На пятьдесят оттенков темнее»: семейный подряд

Э.Л. Джеймс, автор трилогии «Пятьдесят оттенков серого», пригласила собственного мужа написать сценарий ко второму фильму франшизы, о чем сообщает The Hollywood Reporter.

Ниал Леонард сам является автором нескольких произведений. Также он работал над сценариями к таким сериалам, как «Падение борта номер один» (Air Force One Is Down), «Тугая струна» (Wire in the Blood) и «Неприрученные» (Wild at Heart). Кроме того, Леонард принимал участие в создании текста первого фильма трилогии, однако не был указан в титрах.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ