Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2023 13:50

Майкл С. Холл вольется в культ

В свое время Майкл С. Холл боролся с деструктивными культами в сериале «Декстер», а теперь он решил сам примкнуть к одной из подобных религиозных организаций: актер прошел пробы в картину о печально известной секте «Врата рая».

В 1974 году жители Техаса Маршалл Эпплуайт и Бонни Неттлз объявили, что были выбраны инопланетянами для свершения библейских пророчеств. Удивительно, но уже через пару лет основатели «Врат рая» обзавелись внушительной паствой. К середине 90-х сектанты и вовсе смогли без проблем содержать в качестве главной базы 850-метровое поместье в солнечной Калифорнии. Неттлз умерла в 80-х. В марте 1997 года Эпплуайт тоже устал от земных дел и призвал последователей к массовому самоубийству. Чарам сектанта поддались 38 человек. Это и по сей день остается крупнейшим случаем массового суицида, произошедшего на территории США.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2023 11:00

«Вышка» получит продолжение

Tea Shop продолжит щекотать нервы поклонникам фильмов о выживании и людям со страхом высоты: британская студия готовит продолжение триллера «Вышка».

Прошлогодний фильм рассказал о подругах Бекки и Хантер, которые увлекаются альпинизмом. Год назад муж Бекки погиб, сорвавшись с горы. Чтобы спасти подругу от непрекращающейся депрессии, Хантер предлагает съездить в пустыню, забраться на заброшенную телевышку и развеять прах усопшего. Бекки соглашается на нетривиальную терапию. Она еще не подозревает, что подъем на вышку приведет к непоправимым последствиям...
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2017 14:10

Шазам обрел противника

Неделю назад студия New Line нашла главного героя «Шазама» в лице Закари Левая, а теперь стало известно, кто сыграет в фильме центрального антагониста. Как сообщает портал The Wrap, переговоры о получении роли злодея доктора Сиваны ведет Марк Стронг.

Стронгу не привыкать к участию в съемках кинокомиксов. Недавно актера можно было видеть в экшене «Kingsman: Золотое кольцо», а в 2011 году он сыграл Синестро в «Зеленом Фонаре». Персонаж Стронга должен был стать главным злодеем второй части, но она ввиду провала первой в прокате и начала строительства вселенной DC осталась лишь на бумаге. Возможно, именно «Шазам» станет для Стронга звездным часом в мире супергеройских блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ