Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2022 12:00

Киран Хайндс завербует Чарли Кокса

В прошлом году Киран Хайндс и Чарли Кокс уже пересекались на улицах криминального Дублина из сериала «Клан», а теперь они вновь поработают вместе на съемках новой шпионской драмы Netflix. Хайндс присоединился к актерскому составу проекта Treason («Измена»*), в который ранее вошли Кокс, Уна Чаплин и Ольга Куриленко.

В центре событий сериала находится Адам Лоуренс — вышколенный агент MI6 с блестящими перспективами, чьей жизни и карьере, казалось, ничего не угрожает. Однако появление русской шпионки Кары, с которой главного героя связывает сложное прошлое, ставит все под удар. Теперь Адам, его жена Мэдди и Кара готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2021 16:41

Netflix собирает шпионов

Стриминговый сервис Netflix собирает собственную команду шпионов. Руководство онлайн-платформы заказало производство драмы Treason («Предательство»*), автором которой является номинант на премию «Оскар» Мэтт ЧарманШпионский мост»). Сериал будет состоять из шести эпизодов, а главные роли в нем исполнят Чарли КоксСорвиголова»), Ольга КуриленкоКвант милосердия») и Уна ЧаплинТабу»).

В центре событий шпионской драмы окажется Адам Лоуренс — человек с блестящими карьерными перспективами в MI6, где его, собственно, тренировали, холили и лелеяли. Однако появление русской шпионки Кары, с которой связаны неприятные воспоминания, заставляет главного героя задуматься обо всем и всех, кто есть в его жизни сейчас. Адам оказывается втянут в треугольник между ним, его женой Мэдди и Карой. Эти трое готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности и вынуждены лавировать в непростых политических и дипломатических отношениях, не забывая при этом о близких.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 10:00

Кингпин рвется к власти

Кастинг в сериал «Сорвиголова» оказался настолько удачным, что Marvel не решилась менять актеров для своей киновселенной. Сначала в Сети заговорили, что нас ждет новая встреча с Мэттом Мердоком (Чарли Кокс), а теперь усилились слухи о возвращении Уилсона Фиска в исполнении Винсента Д'Онофрио.

Напомним, что «Сорвиголова» и прочие сериалы вселенной «Защитники» создавались для сервиса Netflix. В определенный момент Marvel и стриминговая платформа поссорились, что привело к закрытию всей линейки телекомиксов. До инсайдеров дошли сведения, что Marvel не могла использовать героев «Защитников» в течение трех лет. Как только этот срок вышел, в интернете заговорили, что студия попробует задействовать нескольких персонажей в грядущих кино- и телепроектах.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 17:20

Из вселенной DC — в мир Marvel

В мире существует не так уж много актеров, которые снимались в двух конкурирующих франшизах — DC и Marvel. Сегодня в их ряды влился Джош Сегарра, прошедший кастинг в телекомикс «Женщина-Халк».

Актер познакомился с миром комиксов и супергероев в 2016 году, получив роль Эдриана Чейза в сериале «Стрела». Сегодня стало известно, что Джош перекочует из стана DC в марвеловскую вселенную. Информация о его персонаже в «Женщине-Халке» не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 11:20

Marvel готовит спин-офф «Соколиного глаза»

Премьера сериала «Соколиный Глаз» состоится только через несколько месяцев, а студия Marvel и сервис Disney+ уже разрабатывают его спин-офф: в путешествие по телеэкранам отправится Майя Лопес по прозвищу Эхо.

Глухая девушка дебютировала на страницах комиксов в 1999 году в качестве соперницы Сорвиголовы. Майя полюбилась читателям, и вскоре авторы Marvel перевели ее на сторону сил добра. В декабре прошлого года мы сообщали, что Лопес появится в марвеловской киновселенной: пробы на роль супергероини в «Соколином глазе» прошла начинающая актриса Алакуа Кокс.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 11:15

Слово берет адвокат Мердок

В конце прошлого года по Фабрике грез прокатилась молва, что Marvel вернет на экраны слепого юриста Мэтта Мердока по прозвищу Сорвиголова. Похоже, инсайдеры не ошиблись с прогнозами: сразу несколько авторитетных зарубежных изданий подхватили новый голливудский слух о том, что герой Чарли Кокса действительно станет адвокатом Питера Паркера в кинокомиксе «Человек-паук 3».

В финале блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» Паркера обвинили в организации лондонского теракта и убийстве Мистерио. Год назад инсайдеры предположили, что супергерою придется отстаивать свое доброе имя в суде. Поговаривают, что Marvel рассматривала несколько вариантов того, кто может представить интересы Паркера в этом процессе. Защитницей Питера могла бы стать Дженнифер Уолтерс, однако в итоге студия отложила ее дебют до сериала «Женщина-Халк».
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2020 11:15

Сорвиголова из Дублина

Ирландская телерадиовещательная корпорация RTE и скандинавский онлайн-сервис Viaplay готовят семейную криминальную сагу в духе «Острых козырьков» и «МакМафии»: европейский дуэт приступает к созданию сериала «Родня»* (Kin).

Подробности проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что сценарий Киарана Доннелли и Питера МакКенныПоследнее королевство») рассказывает о вымышленной семье из Дублина, втянутой в войну между ирландскими бандами.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2019 10:36

Питер Паркер наймет Мэтта Мердока?

Осторожно, спойлеры к фильму «Человек-паук: Вдали от дома»! Студия Marvel может вернуть на экраны одного из самых популярных комиксовых героев. В Сети ходят слухи, что компания Кевина Файги определилась с дальнейшей судьбой Мэтта Мердока по прозвищу Сорвиголова.

В 2015 году слепой адвокат получил сольник на стриминговой платформе Netflix. Телекомикс продержался в эфире три сезона, заработавшие, соответственно, 99, 81 и 97 процентов «свежести» на Rotten Tomatoes. Хотя третий сезон заслужил восторженные отзывы в прессе и выиграл премию «Сатурн» в номинации «Лучшее супергеройское шоу онлайн-сервисов», руководство Marvel расторгло сделку с Netflix. Спустя несколько месяцев стало известно, что закрытие «Сорвиголовы» и других проектов вселенной «Защитники» связано с реорганизацией студии: отныне производством сериалов занимается не теле-, а киноотдел Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 15:07

Голливудские каскадеры сразятся с зомби

Работа в качестве дублера Чарли Кокса и постановщика трюков в сериале «Сорвиголова» открыла Крису Брюстеру дорогу в Голливуд. Сначала талантливому каскадеру и мастеру восточных единоборств доверили хореографию драк в блокбастере «Человек-муравей и Оса», а теперь ему представилась возможность дебютировать в качестве режиссера.

По сведениям издания The Hollywood Reporter, Брюстер принял приглашение студии Winter State Entertainment заняться постановкой экшен-триллера с предварительным названием «Эпидемия Z» (Outbreak Z). Сценарий Хамида Торабпура, Клинта Наррамора и Эндрю Кайтлингера рассказывает о двух офицерах спецназа, которым придется пробиться сквозь кишащий ходячими мертвецами университетский городок, чтобы найти ученого с вакциной против зомби-вируса.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2017 21:16

Ешь местное. Трейлер «Натуральных упырей»

Пока сериал «Сорвиголова» готовится к выходу третьего сезона, киноманы могут полюбоваться на Чарли Кокса на большом экране. Этой осенью в наших кинотеатрах откроется комедийный хоррор «Натуральные упыри», в котором он исполняет одну из главных ролей наравне с такими знакомыми сериаломанам актерами, как Макензи КрукПочти человек»), Фрима АджьеманВосьмое чувство») и Тони КерранНепокорная земля»).

Постановкой ленты, которая в оригинале называется «Ешь местное», занимался Джейсон Флеминг. Начиная с 80-х годов прошлого века он строил актерскую карьеру, а теперь решил дебютировать в качестве режиссера. Сценарий ужастика написал Дэнни КингДикий Билл»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ