Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2017 22:36

Рождение Холдена Колфилда. Трейлер драмы «За пропастью во ржи»

Именно «за», а не «над» — так отечественные локализаторы решили перевести название биографической драмы Rebel in the Rye, повествующей о жизненном и творческом пути американского писателя Дж.Д. Сэлинджера. Режиссером выступил Дэнни Стронг, для которого эта картина стала дебютом в большом кино. Сценарий основан на книге Кеннета Славенски, а главную роль исполняет Николас Холт, ранее уже снявшийся в таких биографических фильмах, как «Убей своих друзей» и «Война токов». Также в съемках приняли участие ныне опальный, но все еще великий Кевин Спейси, очаровательная Зои Дойч в роли юной Уны О'Нил и звезда сериала «Американская история преступлений» Сара Полсон.

Сюжет картины «За пропастью во ржи» строится вокруг жизни Сэлинджера, которому суждено стать одним из самых известных писателей XX века. Свои первые шаги в карьере пылкий Джером делает под руководством редактора Уита Бернетта, который побуждает юное дарование писать рассказ за рассказом. Затем будущий классик добровольцем отправляется на войну, где в полной мере переживает все ее ужасы и тяготы, и возвращается с огромным багажом мыслей и идей. И если поначалу Сэлинджер сомневался, что из истории Холдена Колфилда может получиться не рассказ, а настоящий роман, то Бернетт быстро его переубедил.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 16:09

Кастинг: вдова для Бэйла и возлюбленная Сэлинджера

В феврале прошлого года стало известно, что Кристиан Бэйл и Розамунд ПайкИсчезнувшая») должны встретиться на съемочной площадке картины «Расставание в голубом», но лента отправилась пылиться на полку. Теперь, как пишет Deadline, Бэйл и Пайк все же поработают вместе — над проектом Скотта Купера Hostiles.

В этом вестерне Бэйлу предстоит сыграть капитана американской армии, испытывающего неподдельную ненависть к коренным индейцам. Ему дают последнее задание — препроводить предводителя шайенов и его семью в их родное поселение в Монтане. Главный герой нехотя соглашается выполнить поручение. По дороге путешественники встречают вдову, чья семья была убита, и теперь этой странной компании придется противостоять враждебно настроенному племени команчей.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 15:05

Кастинг: голос монстра и любовь на бегу

Джеральдина Чаплин присоединилась к актерскому составу фэнтезийной драмы «Голос монстра», которую снимает Хуан Антонио Байона по роману Патрика Несса. Фильм расскажет о 13-летнем мальчике, справляющимся с новостью о смертельной болезни матери и с обидой на школьных хулиганов в созданном его воображением мире монстров и фей. На участие в съемках уже дали свое согласие такие актеры, как Лиам Нисон, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс и Тоби Кеббелл. Премьера запланирована на 2016 год.

Джеральдина Чаплин, дочь Чарли Чаплина и мать Уны ЧаплинИгра престолов»/Game of Thrones), сыграла Тоню в «Докторе Живаго» 1965 года, Анну Австрийскую в «Трех мушкетерах» 1973-го и собственную бабушку в блестящем биографическом фильме «Чаплин» режиссера Ричарда Аттенборо с Робертом Дауни-младшим в роли легендарного комика.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ