Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2022 16:06

Хелмс и Гарнер поменяются телами

Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») составит компанию Дженнифер Гарнер на съемочной площадке комедии Family Leave («Семейный отпуск»*), в основу которой будет положен роман Эми Круз Розенталь «Мамочке пора в кроватку». Фильм находится в разработке у Netflix с февраля прошлого года.

Сообщается, что в центре событий ленты окажутся Джесс и Билл Уокеры, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы их семья оставалась единой, но дети растут, становятся независимыми и отдаляются от них. Все меняется после случайной встречи с астрологом: проснувшись наутро, Уокеры понимают, что они поменялись телами чуть ли не в самый важный день их жизни. Смогут ли они справиться с повышением на работе, интервью в колледже, заключением сделки и футбольным соревнованием?..
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 21:07

Чудо-близнецы не взлетели

Суперсил Чудо-близнецов оказалось недостаточно для того, чтобы убедить боссов Warner Bros. в необходимости создания сольника этих комиксовых персонажей. Несмотря на то что команда фильма взялась за подбор актеров, проект отправляется в долгий ящик.

Инсайдеры сообщают, что произошло это несколько недель назад. После слияния Discovery и WarnerMedia во главе компании стал Дэвид Заслав, и его подход заключается в том, что отныне все фильмы по комиксам DC должны ориентироваться на релиз в кинотеатрах. «Чудо-близнецы» же изначально метили на стриминговый сервис HBO Max, и в своем первозданном виде оказались слишком нишевым проектом.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2022 15:10

Звезда «Ривердэйла» получил суперсилы

Благодаря «Ривердэйлу» Кей Джей Апа знает, как герои комиксов оживают на экранах. Стриминговый сервис HBO Max предложил актеру поучаствовать в адаптации еще одной графической новеллы, но на этот раз Апа в довесок получит суперспособности. Сообщается, что он исполнит одну из главных ролей в проекте о Чудо-близнецах. Вместе с ним в актерский состав фильма вошла Изабель Мэй1883»).

Чудо-близнецы были представлены публике в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» как юные компаньоны Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого, в 1977 году, они дебютировали на страницах комиксов. Зан (Апа) и Джайна (Мэй) являются могущественными представителями инопланетной расы. Касаясь друг друга, они активируют свои суперспособности: Джайна принимает облик любого животного, а Зан — любой формы воды.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 17:45

WB нужна помощь Чудо-близнецов

Студия Warner Bros. решила активировать силу Чудо-близнецов: мейджор запустил в разработку еще один игровой проект по комиксам DC, а предназначен он для стримингового сервиса HBO Max. Руководство WB пригласило Адама Щтикеля написать сценарий и возглавить съемки фильма о близнецах-супергероях по имена Зан и Джайна. Щтикель давно сотрудничает со студией: он работал над комедией «Впритык», а также блокбастерами «Рэмпейдж» и «Черный Адам».

Новый проект получил название «Чудо-близнецы». Его подробности не разглашаются, но в комиксах Зан и Джайна являются инопланетными супергероями, которые впервые появились в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» в качестве юных компаньонов для Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого они перекочевали на страницы графических новелл. Джайна умеет превращаться в различных животных, а Зан принимать форму воду в любом ее агрегатном состоянии.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 18:30

Энни Мерфи попадет в программу защиты свидетелей

Обладательница премии «Эмми» Энни Мерфи исполнит главную роль в комедии Witness Protection («Защита свидетелей»), сценаристами и исполнительными продюсерами которой выступят Рапиндер Гилл и Дэвид Уэст Рид. Оба автора приложили руку к ситкому «Шиттс Крик». За воплощенный в нем образ светской львицы Алексис актриса и удостоилась главной телевизионной награды.

В центре сюжета предстоящего фильма — женщина, которая всю жизнь придерживалась идеалистических взглядов и была склонна смотреть на мир через розовые очки. Попав в программу защиты свидетелей, она оказалась вынуждена провести ревизию своих установок и понять, кто она такая на самом деле, параллельно пытаясь не попасться в лапы тех, кто устроил на нее охоту.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2019 21:07

Закари Ливай позовет друзей на выполнение миссии

После выхода блокбастера «Шазам!» карьера Закари Ливая закономерно совершила новый головокружительный виток, и любопытные предложения от крупных студий не заставили себя долго ждать. В числе первых отхватить звезду успела New Line, подписавшая актера на главную роль в комедийном экшене «Шпионы». Снимать его будет Джефф ТомсичТы водишь!») по сценарию Адама ЩтикеляРэмпейдж»).

Закари сыграет комедийную версию агента, напоминающего одновременно Итана Ханта и Джейсона Борна, который во время выполнения очередной невыполнимой миссии столкнется с непредвиденными трудностями. На помощь бравому шпиону придут его старые друзья, не обладающие, правда, никакими особыми навыками, — просто приятели по колледжу. Обычные ребята, готовые на все, лишь бы помочь старому другу.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2017 11:02

Черный Адам посмеется последним

На днях стало известно, что главную роль в блокбастере «Шазам» получил Закари Левай. New Line и режиссер Дэвид Ф. Сандберг готовятся приступить к съемкам в феврале следующего года. Студия при этом параллельно активизировала работу над картиной о Черном Адаме, который изначально должен был стать противником Шазама.

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, сценаристом «Черного Адама» выбран Адам Щтикель. Многим подобное решение может показаться странным в силу предыдущего опыта Щтикеля. До нынешнего момента он работал в основном в комедийном жанре: на его счету имеются фильмы «Впритык» и «Друг невесты», мультик «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», а также сериал «Непригодные для свиданий». Однако новоиспеченный автор, по собственному признанию, является ярым фанатом комиксов DC.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 14:33

Новые «Бурундуки» нашли хозяина

Как сообщает The Hollywood Reporter, компании Fox 2000 и New Regency предложили Уолту Бекеру занять режиссерское кресло проекта «Элвин и бурундуки 4», который станет продолжением успешной франшизы о поющих грызунах. Напомним, все фильмы этой комедийной семейной киносерии являются гибридом игрового кино и CG-анимации. Детали сюжета картины пока держатся в секрете.

Самую последнюю версию сценария четвертых «Бурундуков» написал Адам Щтикель, в чьем послужном списке значатся такие проекты, как «Впритык» и «Друг невесты», а релиз фильма запланирован на декабрь следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ