Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2022 15:00

Спаун не теряет надежды на возвращение

Супергерой Спаун не оставляет попыток вернуться на большие экраны. Поначалу в возрождении франшизы был заинтересован создатель персонажа Тодд МакФарлэйн, а в 2017 году на помощь ему пришла студия Blumhouse. Однако до нынешнего момента продюсеры так и не увидели сценарий, который бы пришелся им по душе. Неудивительно, что перезагрузка «Спауна» собирает новую авторскую группу.

Новый вариант текста напишут Скотт Сильвер, Малкольм Спэллман и Мэттью Миксон. Сильвер дважды номинировался на премию «Оскар» — за сценарии «Бойца» и «Джокера». Сейчас он работает над сиквелом последнего. Малкольм Спэллман тоже не понаслышке знаком со спецификой супергеройского жанра: он создал сериал «Сокол и Зимний Солдат» для Disney+ и пишет текст четвертого «Первого мстителя». Из всей троицы лишь Мэттью Миксон не может похвастаться внушительным послужным списком. Раньше он имел дело только с короткометражками и документалистикой.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 16:30

Капитан Америка готов к бою

Еще весной прошлого года студия Marvel анонсировала старт работы над четвертой частью «Первого мстителя», в которой Капитаном Америка будет не Стив Роджерс, а Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Сейчас проект наконец обрел режиссера. Компания Кевина Файги даст шанс начинающему фильммейкеру Джулиусу Оне.

Наиболее известным проектом в фильмографии Оны является, пожалуй, хоррор «Парадокс Кловерфилда» — фильм собрал противоречивые отзывы, но, стоит отдать должное Джулиусу, он вытянул максимум из доставшегося ему невнятного сценария. Примечательно, что на съемках ужастика постановщику довелось поработать с Даниэлем Брюлем, который, если верить слухам, может стать главным антагонистом «Первого мстителя 4».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 15:00

Кто хочет стать миллиардером

Канал Fox решил навязать конкуренцию сразу двум популярным телепроектам: эфирная сеть готовит причудливый микс финансовой драмы «Миллиарды» и авантюрной комедии «Воздействие».

Сериал «Класс миллиардеров» (Billionaire Class) расскажет о помощнице влиятельного бизнес-магната, которая разочаровалась в американской элите. Девушка берет под крыло ловкого и харизматичного мошенника Майлза, чтобы тот выдал себя за финансового воротилу и втерся в доверие к друзьям ее клиента. План благородных аферистов заключается в том, чтобы ничего не подозревающие миллиардеры начали переводить часть сверхдоходов нуждающимся...
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 11:05

Энтони Маки вернется в «Первом мстителе 4»

В финале Третьей фазы марвеловской киновселенной Стив Роджерс отправился в прошлое, чтобы прожить тихую и спокойную жизнь с Пэгги Картер. После событий телекомикса «Сокол и Зимний Солдат» стало понятно, что новым Капитаном Америка станет Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Неудивительно, что Marvel подписала актера на съемки в полнометражном блокбастере «Первый мститель 4».

До инсайдеров дошли сведения, что Маки благополучно закрыл сделку и начал готовиться к съемкам. Энтони дебютировал в роли Сокола в кинокомиксе «Первый мститель: Другая война». С той поры он появился в еще четырех фильмах и в одном сериале марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 20:57

Режиссер «Форсажа 8» найдет у Дизеля мускулы

Вин Дизель готов вновь поработать с режиссером восьмого «Форсажа» Ф. Гэри Греем, только на этот раз их совместный проект, если судить по названию, не имеет отношения к гонкам — фильм Muscle («Мускул»*), уже несколько лет находящийся в разработке у студии STXfilms, связан со спортом.

Детали сюжета экшен-комедии пока не разглашаются, но последний вариант сценария написали Малкольм СпэллманСокол и Зимний Солдат») и Джон СьютнемНавстречу шторму»). Проект должен стать следующей режиссерской работой Грея, ну а Дизель исполнит в нем главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 11:11

Капитан Америка возвращается

В кинематографической вселенной Marvel не существует ничего невозможного. В день выхода финального эпизода «Сокола и Зимнего Солдата» звезда сериала Энтони Маки обрел новый проект, являющийся логичным продолжением его сотрудничества со студией: в работу ушел четвертый фильм о Капитане Америка, который будет посвящен как раз герою Маки, Сэму Уилсону.

Детали нового проекта хранятся в секрете, но точно известно одно: это будет первый фильм о Капитане Америка, титульного героя которого сыграет не Крис Эванс, а Энтони Маки. Над сценарием блокбастера трудятся шоураннер «Сокола и Зимнего Солдата» Малкольм Спэллман и один из сценаристов телекомикса Далан Муссон. Ни режиссером, ни уж тем более актерским составом сиквел еще не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2019 18:34

Историю Вижена и Алой ведьмы напишет сценаристка «Капитана Марвел»

Сериал о Вижене и Алой ведьме, одно из шоу студии Marvel, которое запустится на стриминговом сервисе Disney+, наконец получило шоураннера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала Жаклин Шеффер, одна из авторов грядущего «Капитана Марвел». Она напишет текст пилота проекта, который расскажет о приключениях двух персонажей из «Мстителей».

Ожидается, что Пол Беттани и Элизабет Олсен вернутся к своим ролям с больших экранов. Студия Marvel, любящая держать подробности своих проектов под завесой тайны, также работает над сериалом о Локи, образ которого воплотит Том Хиддлстон, и шоу о Соколе и Зимнем солдате, героях Энтони Маки и Себастьяна Стэна. К последнему сценарий напишет Малкольм СпэллманИмперия»).
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2018 19:10

Сокол и Зимний солдат получат мини-сериал

В сентябре мы сообщали о том, что Disney для своего будущего стримингового сервиса разрабатывает мини-сериалы с героями кинематографической вселенной Marvel, у которых еще не было сольных фильмов. Изданию Variety удалось выяснить, что первым в производство ушло шоу про Сокола и Зимнего солдата. Сценаристом проекта выступит Малкольм СпэллманСемейная свадьба»).

Напомним, что роль Сокола исполняет Энтони Маки, а Зимнего солдата — Себастьян Стэн. Оба неоднократно появлялись в кинокомиксах Marvel, включая последний блокбастер студии «Мстители: Война бесконечности». Баки Барнс предстал на больших экранах в «Первом мстителе», а также стал одним из основных персонажей в сиквеле приключений Капитана Америка, где зрители увидели Сокола впервые.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ