Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2020 19:01

Российских зрителей научат личностному росту

Работу над новой криминальной комедией «Хищники» завершили кинокомпании «Зебра» и «Таганка фильм». Фильм снял режиссер-дебютант Степан Соколов по сценарию Ивана Станиславского.

Главным героем является так называемый коуч — тренер личностного роста по фамилии Зверев. Дела у него идут неплохо, и он даже написал учебное пособие под названием «Психология хищника». Однако обстоятельства складываются таким образом, что ему придется на практике применить все то, о чем он так красочно рассказывал своим ученикам. А началось все с того, что гаражный комплекс, где стоит его любимый «ягуар», собирается снести под застройку могущественная миллионерша.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2011 14:32

Алена Бабенко и Алексей Серебряков сыграют в российско-итальянском фильме

Алена Бабенко и Алексей Серебряков присоединятся к Лэйну Дэвису в новом российско-итальянском фильме Elide (aka The Royal Killer, «Королевский убийца»), сообщает ресурс Cinemotion. Режиссерское кресло займет Вадим Шмелев, известный по приключенческому боевику «Код апокалипсиса» и триллеру «С.С.Д.». Предполагаемый бюджет картины — $6 млн.

Подробности сюжета пока не разглашаются, известно только, что авторами сценария выступят наш соотечественник Александр ШевцовМы из будущего») совместно с итальянским многостаночником Пьерлуиджи Бруно. Пьерлуиджи, свободно владеющий русским языком, регулярно снимается в кинофильмах и сериалах, где играет персонажей разных национальностей. Как сценарист принимал участие в нескольких проектах, самым успешным из которых стала короткометражка «Плеймейкер».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ