Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2021 11:50

Fox укротит гигантскую птицу

Империя Уолта Диснея может выпускать мультики под разными брендами. Помимо собственного анимационного отдела ей принадлежат студия Pixar и мультипликационные компании Fox. Сегодня стало известно, что последние занимаются разработкой многосерийного анимационного фэнтези «Повелительница ястреба» (Hawkmaster).

Сериал перенесет зрителей в мир магии и волшебства, на страже которого стоят благородные рыцари. Каждый из них передвигается на огромной птице. Девушка Кесс мечтает о рыцарском титуле и отправляется на поиски пернатого компаньона, однако во время путешествия она узнает, что королевству грозит серьезнейшая опасность. Девушка должна объединиться с четверкой легендарных воинов и как можно быстрее найти гигантского ястреба, которому она могла бы доверить свою жизнь…
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 16:13

Pixar готовит секретный проект

Этим летом студия Pixar выпустила на экраны долгожданный сиквел своего хита «Суперсемейка». Мультик о новых приключениях героического семейства Парр предваряла трогательная восьмиминутная история «Бао», снятая канадкой китайского происхождения Доми Ши. Талантливая художница уже вошла в историю кинематографа в качестве первой представительницы прекрасного пола, снявшей короткометражу Pixar. Доми не остановится на достигнутом и может стать первой женщиной, которая единолично возглавит работу над полнометражным мультиком знаменитой анимационной студии.

Как стало известно изданию Deadline, Ши займет режиссерское кресло новой картины Pixar, подробности сюжета которой пока хранятся в секрете. «В настоящий момент мы продумываем основную концепцию мультфильма, — призналась Доми. — Проект пока что находится на ранней стадии производства, но я безумно рада, что мне представится возможность дебютировать в 90-минутном формате».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 14:06

«Доктора Стрэнджа» снимет мастер ужасов

Студия Marvel наконец-то определилась с режиссером для «Доктора Стрэнджа». Как сообщил информационный портал Empire, снимать приключенческий фэнтезийный фильм доверили Скотту Дерриксону, который хорошо известен фанатам хорроров по проектам «Синистер» и «Шесть демонов Эмили Роуз».

В гонке за режиссерское кресло Дерриксон обогнал Джонатана ЛивайнаТепло наших тел») и Марка ЭндрюсаХрабрая сердцем»), с которыми руководство Marvel также вело переговоры.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 18:50

«Доктор Стрэндж»: три кандидата на пост режиссера

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, в шорт-лист возможных режиссеров для «Доктора Стрэнджа» добавился еще и Скотт Дерриксон, известный фанатам большого кино по таким проектам, как «Синистер» и «Шесть демонов Эмили Роуз». Также в очередной раз подтвердилась информация о том, что среди кандидатов на режиссерское кресло все еще рассматриваются Джонатан ЛивайнТепло наших тел») и Марк ЭндрюсХрабрая сердцем»). Таким образом, у студии Marvel есть трое претендентов.

Напомним, что недавно президент компании Marvel Кевин Файги опроверг слух о том, что над проектом будут работать сразу несколько режиссеров. Точно также был дан «от ворот поворот» Джонни Деппу, которого прочили на главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2014 12:08

Marvel выбирает режиссера для «Доктора Стрэнджа»

Руководство студии Marvel начало поиски режиссера картины «Доктор Стрэндж», сообщает Heat Vision.

Marvel заканчивает работу над Второй фазой, в которую войдут проекты «Первый мститель: Другая война», «Стражи Галактики» и «Мстители: Эра Альтрона». Новый этап в киновселенной откроет «Человек-муравей» Эдгара Райта. Еще одним фильмом Фазы 3 должен стать как раз «Доктор Стрэндж».
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 13:13

«Добропорядочный динозавр» лишился режиссера

Боб Питерсон, режиссер пятнадцатого мультипликационного фильма студии Pixar, был снят с проекта «Добропорядочный динозавр». Питерсон работает в компании с 1994 года, выполняя на протяжении почти двадцати лет функции аниматора, сценариста, актера и режиссера.

Как заверяют представители студии, Боб остается работать в Pixar, а перестановка является делом привычным. Схожая ситуация произошла с картиной «Храбрая сердцем», режиссером и автором идеи которой была Бренда Чэпмен. В октябре 2010 года ее сняли с проекта из-за креативных разногласий. Чэпмен перешла на работу в конкурирующую студию DreamWorks Animation и в недавнем интервью New York Times заметила, что шеф Pixar Джон Лассетер некомпетентен в качестве руководителя.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2012 19:31

Анимационный рекорд «Оскара-2013»: краткий обзор

Рекордное число, 21 анимационный фильм, был представлен в этом году на рассмотрение оскаровского комитета, который должен выбрать из них пятерку номинантов.

Компьютерные анимационные фильмы на сегодняшний день продолжают доминировать, собирая в прокате большую кассу: на данный момент четыре из топ-10 самых прибыльных творений уходящего года созданы при помощи компьютерной графики.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2012 08:25

«Храбрая сердцем»: дублированная фичуретка

LostFilm.INFO представляет дублированную фичуретку к мультипликационному экшен-фентези-истории режиссера Марка Эндрюса «Храбрая сердцем».

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Главной героиней нового фильма стала принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 20:36

«Храбрая сердцем»: дублированная фичуретка

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированной фичуретки к анимационному экшену в жанре фентези, режиссера Марка Эндрюса «Храбрая сердцем».

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Главной героиней нового фильма стала принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2012 13:32

Подборка постеров: опасные опыты и мужской стриптиз

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к фильмам разной степени ожидания и разных жанров, от мистического триллера до мюзикла про современные энергичные танцы. Итак, встречаем свежие постеры к следующим кинолентам:
— триллеру «Красные огни» Родриго Кортеса;
— мультфильму «Храбрая сердцем» Марка Эндрюса;
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15


Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ