Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2020 18:50

Монстры из прошлого и пиксаровские тролли: смотрите на этой неделе

В первую неделю весны в наших кинотеатрах вас ждет много страха, извращенных фантазий и магии. Одной из самых многообещающих премьер можно назвать новый мультик от студии Pixar «Вперед», главные герои которого попробуют вернуть в наш мир, погрязший в гаджетах, волшебство.

За чувство страха и саспенс будет отвечать звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс, пытающаяся не сойти с ума от чудовищных проказ своего почившего мужа-тирана, а также герои ремейка «Остров фантазий», угодившие на смертельно опасный остров, который станет для них ловушкой.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2019 18:40

Волшебство никуда не делось. Трейлер мультфильма «Вперед»

Студии Disney и Pixar готовы побаловать юных зрителей новым анимационным приключением. Следующей весной на большие экраны выйдет мультфильм «Вперед», а уже сейчас можно посмотреть его дублированный трейлер. Режиссером и сценаристом проекта выступил Дэн Скэнлон, известный по «Университету монстров». Главные герои анимационной ленты в оригинале будут говорить голосами Криса Пратта и Тома Холланда.

«Вперед» — это история двух братьев-эльфов, живущих в мире, где когда-то была магия, чудеса и летающие единороги. Но потом на смену волшебству пришли гаджеты, и магия за ненадобностью исчезла. Чтобы ее вернуть, братьям придется отправиться в опасное путешествие, вооружившись специальным артефактом — папиным колдовским посохом. Мотивации эльфам добавляет тот факт, что они и отца смогут вернуть, пускай хотя бы и на один день. Правда, прежде чем приступить к миссии, им за сутки предстоит освоить целую науку.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2018 19:05

Pixar анонсировала новый мультфильм

Как сообщает интернет-портал Joblo, компания Disney анонсировала следующий мультфильм студии Pixar — он получил название Onward («Вперед*»). Режиссером проекта назначили Дэна СкэнлонаУниверситет монстров»), а в озвучке примут участие Крис ПраттСтражи Галактики»), Том ХолландЧеловек-паук: Возвращение домой»), обладательница премии «Золотой глобус» Джулия Луис-ДрейфусСайнфелд») и лауреат «Оскара» Октавия СпенсерПрислуга», «Форма воды»).

В основе сюжета лежит история о двух юных братьях-эльфах, которые отправятся в опасное и полное приключений путешествие, чтобы выяснить, осталось ли еще в мире волшебство. Судя по всему, главных героев озвучат Пратт и Холланд.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2013 15:31

Десять самых кассовых фильмов 2013 года

До прихода Деда Мороза остались считанные дни, а значит, пришла пора подвести финансовые итоги уходящего года. Представляем список самых кассовых фильмов, которые вышли на большие экраны в 2013 году.

Уходящий год оказался богатым на прибыльные кинопроекты. Особо стоит отметить третьего «Железного человека», который взлетел сразу на пятую строчку клуба миллиардеров. Просто уйму денег из карманов родителей вытрясли юные зрители, преданность которых обеспечила отличные сборы для миньонов и монстров. Снова на высоте оказались быстрые и яростные гонщики, а честь супергероев успешно защитили Тор и Супермен. Создатели «Голодных игр» точно еще долго не будут голодать, как и потерянные в космосе астронавты режиссера Альфонсо Куарона. В конце концов, даже Брэд Питт, спасаясь бегством от полчищ зомби, успел вскочить на последнюю строчку нашего рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 21:08

Самые кассовые фильмы ушедшего лета

Увы, но лето 2013-го безвозвратно ушло, а это значит, что нам пришла пора подводить итоги сезона и смотреть, какие фильмы были самыми успешными за последние три месяца. За основу мы взяли рейтинги американского проката, куда вошли те проекты, премьера которых попала в промежуток с 1 июня по 31 августа.

Июнь был самым успешным месяцем лета в плане финансовой прибыли для кинопроектов. Впереди планеты всей оказался фантастический боевик «Человек из стали» от режиссера Зака Снайдера. Американский зритель оценил похождения Супермена (Генри Кавилл) в $290,3 млн. Фильм также может записать в свой актив самую успешную премьеру июня — $116,6 млн в первый же уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2013 21:32

«Война миров Z» захватила лидерство в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 27 по 30 июня.

На этих выходных в российских кинотеатрах не было равных зомби-апокалипсису «Война миров Z» от режиссера Марка Форстера. Уже на премьерной неделе фильму удалось собрать фантастические $11,56 млн, чем не могли похвастаться многие другие летние блокбастеры. В мировом же прокате у картины тоже все неплохо. На данный момент «Война миров Z» собрала почти $260 млн и не собирается останавливаться на достигнутом!
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2013 17:12

«Университет монстров» продолжает лидировать в бокс-офисе Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 28 по 30 июня.

Мультипликационный семейный мультфильм «Университет монстров» продолжает уверенно лидировать в американских кинотеатрах. Анимационный приквел оригинального фильма про приключения главных героев в студенческие годы потерял всего 44%, и за выходные смог заработать еще $46,2 млн. В общей сложности за десять дней проката картина собрала более $171 млн. На второй неделе проката «Университету» удается лучше удерживать свои позиции, чем триквелу «Истории игрушек» (46%), «Храброй сердцем» (49%) и вторым «Тачкам» (60%). С такими темпами картина Дэна Скэнлона вполне может добраться до отметки в $300 млн. Помешать этому может только сиквел «Гадкого я», премьера которого состоится уже на этой неделе.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 15:02

Бокс-офис России выбрал «Университет монстров»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 20 по 23 июня.

На этой неделе российскому зрителю наконец-то были предложены две долгожданные премьеры: мультипликационная семейная комедия «Университет монстров» и фантастический супергеройский боевик «Человек из стали». Как показали выходные сборы, добрые и смешные монстры пользовались большим спросом, чем космический бойскаут в синем трико.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2013 10:14

Бокс-офис Северной Америки одобрил «Университет монстров»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 21 по 23 июня.

Наконец-то на первую строчку финансового рейтинга выбралось что-то детское, доброе, пушистое и одноглазое. Приключенческий комедийный мультфильм «Университет монстров» режиссера Дэна Скэнлона не оставил равнодушными юных зрителей, о чем свидетельствуют отличные показатели сборов на премьерных выходных.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ