Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2021 14:00

Подкасты штурмуют телеэкраны

Радиошоу о загадочных преступлениях продолжают будоражить умы заокеанских продюсеров. Сегодня едва ли не каждый уважающий себя канал и онлайн-сервис берет в разработку сериалы по мотивам подкастов. В скором времени американские телесети и стриминговые гиганты начнут борьбу за совместный многосерийный проект студии Universal и компании Дика Вульфа — «Темный лес» (Dark Woods).

Вульф прославился криминальными сериалами «Полиция Майами. Отдел нравов» и «Закон и порядок ». На прошлой неделе его студия запустила подкаст «Темный лес». История начинается с визита в калифорнийский заповедник и обнаружения трупа молодого волонтера. В расследование странного преступления втягиваются несколько разных и весьма колоритных персон — начиная от угрюмого лесничего и заканчивая бывшей супружеской парой.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 15:29

Эми Райан поработает поздней ночью

Эми Райан, получившая номинацию на «Оскар» за роль второго плана в детективе «Прощай, детка, прощай», сыграет в комедии Late Show («Поздней ночью*»). Режиссером выступит ранее снимавшая преимущественно сериалы Ниша ГанатраМистер Робот»). Главные роли исполнят Эмма ТомпсонПесня ланча») и Минди КейлингПроект Минди»).

Речь в картине пойдет о продюсере (Томпсон) популярного вечернего ток-шоу на телевидении, которая рискнула не просто рейтингами передачи, но и самим ее существованием, наняв первую женщину-сценариста (Кейлинг). Это решение повлияет как на карьеру, так и на всю жизнь героини.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2017 12:20

Кастинг: современный Гамлет и трудный подросток

В этом году Риз АхмедИзгой-Один. Звездные войны: Истории») одержал историческую победу на церемонии вручения «Эмми», став первым актером южноазиатского происхождения, завоевавшим главную телевизионную премию. Теперь Ахмед положил глаз на одну из самых известных ролей в истории драмы: Риз собирается сыграть Гамлета. Об этом пишет портал Deadline.

Актер уже некоторое время работает над новой интерпретацией классического сюжета, в чем ему помогает один из сценаристов «Макбета» Майкл Лессли. В их версии действие пьесы Шекспира перенесется в современный Лондон, где на фоне экономической и политической неопределенности в более традиционной семье разворачивается настоящая драма. Финансированием фильма займется онлайн-сервис Netflix, и теперь проекту осталось найти режиссера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ