Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2021 17:30

Шоураннер «Сладкоежки» заглянет в Страну бога

Джим Микл, соавтор и шоураннер недавно вышедшего и мгновенно ставшего хитом сериала «Сладкоежка», экранизирует фэнтезийный комикс Донни Кейтса «Страна бога» для киностудии Legendary. Графический роман выходил под брендом Image Comics, Кейтс является автором шести выпусков, а вместе с ним над этой историей работал иллюстратор Джефф Шоу.

«Страна бога» повествует о старом вдовце Эммете Куинлане, который страдает от слабоумия и вспышек гнева. Когда на его родной город в Западном Техасе обрушивается торнадо, Куинлан поначалу прощается с жизнью, а потом обретает вторую молодость. Найдя среди обломков разрушенных домов волшебный меч, главный герой внезапно молодеет. И очень кстати — вместе с магическим артефактом в город заявляются некие гадкие существа, задумавшие окончательно тут все уничтожить.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 18:32

Джим Микл сядет за руль бьюика

Экранизация романа «Почти как "бьюик"» Стивена Кинга обрела режиссера — «водительское» кресло проекта занял Джим МиклХолод в июле», «Земля Вампиров»). Актер Томас ДжейнГлубокое синее море», «Мгла»), также принимающий участие в создании хоррора, сообщил в подкасте, что несмотря на это назначение, дата начала работы над будущим фильмом пока неизвестна. Задержка связана не только с пандемией коронавируса, поставившей на паузу всю жизнь в Голливуде, но и с течением истории — она фокусируется на отряде полицейских и может вызвать недопонимание при нынешних общественных настроениях в США.

По сюжету романа, после трагической гибели полицейского в автокатастрофе его сын Нед Уилкокс обнаруживает, что коллеги отца скрывают в стенах участка некую тайну. Загадка хранится в местном гараже — это прекрасно сохранившаяся раритетная машина, правда о которой оказывается ужаснее, чем можно представить. Автомобиль оказывается исчадием ада, которое подчиняет себе жизни полицейских уже на протяжении 20 лет...
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2018 16:49

Роберт Дауни мл. спродюсирует постапокалиптический сериал

Импринт Vertigo издательства DC славится мрачными комиксами, которые отличаются от классической супергероики. На основе их произведений канал FOX создал детективный триллер Люцифер», а AMC — мистическую комедию «Пастырь». Как сообщает издание Deadline, Hulu дал зеленый свет пилоту сериала Sweet Tooth («Сладкоежка»*), основанному на графическом романе Джеффа Лемира. Пост режиссера и сценариста занял Джим Микл, а продюсерские функции на себя возьмет Роберт Дауни мл. и его жена Сьюзен Дауни.

В центре сюжета сказки для взрослых окажется полумальчик-полуолень Гас, обнаруживший, что весь мир пережил ужасную катастрофу. Он присоединятся к разношерстной группе гибридов, которые пытаются выяснить, что же на самом деле произошло, и в конечном счете вскрывают глобальный заговор, заставляющий их сомневаться в собственном существовании.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2018 17:17

Десять фильмов, вдохновленных творчеством Карпентера

Значимость многих событий, явлений и людей начинаешь понимать уже на расстоянии, по истечении какого-то времени. И кинематограф не исключение. Казалось бы, иконостас режиссеров, влияющих на умы и творческие почерки современных постановщиков, уже давно сформировался такими глыбами, как Альфред Хичкок, Федерико Феллини и Андрей Тарковский. Однако в последние годы все более весомым источником вдохновения становятся работы Джона Карпентера — гуру хоррора, мастера на все руки (в титрах он фигурирует не только как режиссер, но и как сценарист, продюсер и даже композитор) и просто человека, не лишенного самоиронии (достаточно вспомнить его напутственную речь молодым киношникам со словами «Если уж я снимаю, то и у вас получится»).

Сегодня создателю «Хэллоуина» и «Нечто» исполняется 70 лет, в связи с чем мы решили провести ревизию недавних фильмов с очевидным влиянием Карпентера.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 22:36

Гнев и джаз Майкла К. Уильямса

Майкл К. Уильямс, известный по роли бескомпромиссного гангстера Омара из сериала «Прослушка» (The Wire), подписался сразу на два новых телевизионных проекта. Как сообщает Variety, он исполнит одну из главных ролей в драме Hap and Leonard канала Sundance и воплотит образ центрального персонажа минисериала The Spoils Before Dying для IFC.

Hap and Leonard расскажет о необычной дружбе двух неудачников — Хэпа Коллинза и Леонарда Пайна. Хэп — белый работяга, который провел свою юность в тюрьме за то, что отказался воевать во Вьетнаме. Пайн — чернокожий открытый гей, ветеран Вьетнама, от которого отвернулась родня из-за его ориентации и проблем с управлением гневом.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2015 10:31

Legendary Pictures займется тушением лесных пожаров

Компания Legendary Pictures нашла режиссера для своей новой трагической истории о лесных пожарах. Им выступит Джим Микл, ставший известным после хоррор-фильмов «Земля Вампиров», «Мы такие, какие есть» и триллера «Холод в июле».

Новый проект носит название Esperanza и является адаптацией книги Джона Нормана Маклина The Esperanza Fire. Сюжет произведения рассказывает об устроенном поджигателем лесном пожаре, когда погибла команда спасателей, отчаянно боровшихся с огнем. Действие происходит в местности, где довольно часто возникают возгорания по естественным причинам, и фокусируется на спартанской культуре тех самых спасателей, которые сражаются со стихией.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2014 19:19

Экс-Декстер, шпионы и Хендрикс: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 18 сентября.

Одной из самых ожидаемых новинок предстоящей недели станет фантастический боевик «Бегущий в лабиринте» режиссера Уэсса Болла.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2011 07:58

«Земля Вампиров»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму ужасов Джима Микла «Земля Вампиров».

Америка гибнет. Когда разгорается эпидемия вампиризма, люди спасаются бегством от диких, кровожадных чудовищ. Города превращаются в огромные могилы, и оставшиеся в живых стараются держаться вместе в сельских трущобах, опасаясь сумерек. Опытный и безжалостный истребитель вампиров берет под свою опеку мальчика. Вместе им предстоит многое сделать в деле очистки Земли от опасного и безжалостного врага — ВАМПИРОВ!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ