Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2021 18:34

И твоего отца тоже

Марибель Верду и Софи Оконедо составят компанию Итану Хоуку и Юэну МакГрегору на съемках фильма Raymond and Ray «Рэймонд и Рэй»), который выйдет на сервисе Apple. Сценаристом и режиссером проекта является Родриго Гарсия, а продюсерские функции разделили между собой Альфонсо Куарон, Бонни Кертис и Джули Линн. Съемки уже стартовали и проходят в Вирджинии.

МакГрегор и Хоук сыграют сводных братьев, которые всю жизнь прожили в тени своего токсичного отца. Они встретятся на его похоронах и поймут, что оба на протяжении всей своей жизни боролись с последствиями взаимоотношений с ныне покойным стариком. Каким-то образом Рэймонду и Рэю удалось сохранить чувство юмора, и похороны отца станут для них шансом заново пересобрать собственные покореженные жизни. Там будет и гнев, и боль, и немного глупостей, возможно, любовь и совершенно точно — совместное копание могилы. Кого сыграют Мирабель и Софи, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 18:36

Юэн МакГрегор и Итан Хоук помирятся на похоронах

Юэн МакГрегор и Итан Хоук исполнят главные роли в фильме под названием Raymond and Ray («Рэймонд и Рэй»), который выйдет на сервисе Apple. Сценаристом и режиссером проекта значится Родриго ГарсияПациенты», «Таинственный Альберт Ноббс»). Продюсерские функции разделили между собой Альфонсо Куарон, Бонни Кертис, Ши Каммер и Джули Линн.

МакГрегор и Хоук сыграют сводных братьев, которые встретятся на похоронах отца и поймут, что оба они на протяжении всей своей жизни боролись с последствиями взаимоотношений с ныне покойным стариком, обладавшим очень сложным характером. Согласно официальному синопсису, каким-то образом Рэймонду и Рэю удалось сохранить чувство юмора, и похороны отца станут для них шансом заново пересобрать собственные покореженные жизни. Там будет и гнев, и боль, и немного глупостей, возможно, любовь и совершенно точно — совместное копание могилы.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 22:15

Netflix займется шпионажем c Галь Гадот

Онлайн-сервис Netflix продолжает демонстрировать свою силу на рынке киноиндустрии. В ходе аукциона стриминговый гигант получил права на шпионский триллер Heart of Stone («Каменное сердце») студии Skydance Media. Над сценарием ленты работали Эллисон ШредерСкрытые фигуры») и Грег РукаБессмертная гвардия»).

Несмотря на то что детали сюжета держатся в строгом секрете, приобретение обещает быть выгодным. На основе картины боссы студии планируют создать франшизу о суперагентах в духе бондианы или невыполнимых миссий Итана Ханта, а популярность проекта у зрителей гарантирует Галь Гадот, которая исполнит главную роль в боевике. Кроме того, сегодня получила подтверждение информация о том, кому предстоит возглавить съемки проекта. Том ХарперОтбросы», «Острые козырьки») официально взял на себя режиссерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2016 19:03

Райан Рейнолдс может променять Землю на Марс

Невзирая на оглушительный успех «Дэдпула» в первую неделю проката, Райан Рейнолдс открыт и для более серьезных предложений. По информации портала Deadline, актер ведет переговоры о получении главной роли в триллере Life («Жизнь»*).

Если сделка завершится успешно, Рейнолдс составит компанию Ребекке Фергюсон, не так давно подписавшейся на съемки в проекте. Возглавит их Даниель Эспиноса, с которым Райан уже знаком по фильму «Код доступа "Кейптаун"». Сценарий же принадлежит авторству Пола Верника и Ретта Риза, которые трудились над текстом «Дэдпула». Продюсерские функции триллера возложены на Дэвида Эллисона, Дану Голдберг, Бонни Кертис и Джули Линн.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2014 11:03

Гленн Клоуз сбежит из дома престарелых

Как сообщает Deadline, Гленн Клоуз исполнит главную роль в картине Duchess. Актриса сыграет Анну Андерсон, одну из наиболее известных женщин, выдававших себя за великую княжну Анастасию, дочь последнего российского императора Николая II.

Режиссером картины станет Арье Позин, с которым Клоуз знакома по работе над «Чамскраббером». Продюсерами фильма выступят Бонни Кертис и Джули Линн. Сценарий написали Позин и Николас Казен.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2012 20:15

Кастинг: Элизабет Бэнкс пойдет в бар, Уиллем Дефо — к фон Триеру

Вуди Харрельсон и Мартин Шин официально подписались на участие в фильме September Morn («Одно сентябрьское утро»*), сюжет которого вращается вокруг печально известных событий 11-го сентября. Драму снимает режиссер Би Джей Дэвис по сценарию Ховарда Коэна.

В центр сюжета сценарист поместил группу людей, которые начали сомневаться в результатах официального расследования этих событий и затеяли свое, независимое. Для Харрельсона эта картина станет очередной сменой курса с комического на драматический, а пока он радует зрителя в криминальной комедии «Семь психопатов» в роли сильно неуравновешенного главаря бандитской группировки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ