Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2011 14:39

Нимфоманьяк, оборотень и пение a cappella

Читайте в новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO: кто сыграет в порно от фон Триера, кого кусают оборотни в Шотландии, и зачем мятежная готка начинает петь без аккомпанемента.

Кэри Маллиган сыграет главную роль в очередном проекте режиссера Николаса Виндинга Рефна. На фестивале Deauvill Film режиссер сообщил, что это будет секс-триллер «Я гуляю с мертвецом*», который уже получил финансирование. Пока о триллере информации мало, но Рефн как-то обмолвился, что написал сценарий еще в 2009 году, потому что всегда хотел «сделать фильм, где будет много секса». Кэри Маллиган уже снималась у этого режиссера — в криминальной драме «Драйв», которая откроется в российских кинотеатрах 3 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.08.2011 11:46

Тейлор Момсен: хочу сочинять и петь, а не играть в сериалах

Печальную весть принес фанам 18-летней звезды сериала Gossip GirlСплетница») ресурс TVline.com. Актриса Тейлор Момсен в интервью журналу Elle заявила, что не будет больше сниматься в сериалах и полностью сосредоточится на музыкальной карьере.

В ноябре прошлого года Момсен решила взять бессрочный отпуск и ушла из телешоу, сделавшего бывшую модель знаменитой. Но уже в мае актриса сообщила, что не вернется к роли Дженни Хамфри. И только сейчас стали известны истинные причины «побега» Тейлор.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

18.06.2011 22:30

Все без ума от Кристины Хендрикс

В этом длинном холодном сезоне без «Безумцев», мы созвонились с Кристиной Хендрикс, когда она вела частную дегустацию "Johnnie Walker". В промежутках между глотками "Black", "Gold" и "Blue Label" — разбавленных, конечно, — мы поговорили с ней о задержке сезона «Безумцев», ее выступлении на церемонии вручения премии «Тони», будущих проектах и ее любви к сериалу «Сплетница».

By: Bennett Marcus, Vulture
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ