Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 19:48

Дженнифер Гарнер готовит подарки

Поработав с Netflix над семейными комедиями «Семейный обмен» и «День "да"», Дженнифер Гарнер решила продлить этот праздник стриминга в своей карьере. Она подписалась на участие в съемках фильма Mrs. Claus, который Netflix готовит вместе с продюсерской компанией Hello Sunshine.

Подробности проекта хранятся в секрете, но, судя по названию, праздничная комедия будет посвящена миссис Клаус. Сценарием ленты занималась Леа МакКендрикМузей изящных искусств»), а в число продюсеров вошли сама Гарнер и Риз Уизерспун.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2024 14:30

Миллионы на кексах

Дженнифер ГарнерШпионка») и Пол Уолтер ХаузерЧерная птица») исполнят главные роли в криминальном фильме Fruitcake. Его съемки возглавит Макс УинклерСтрана джунглей»). В основу ленты положена реальная история, которая сначала появилась в издании Texas Monthly, а уже после Трей Селман превратил ее в сценарий, в 2016 году попавший в знаменитый Черный список.

Речь в фильме пойдет о Сэнди и Кей Дженкинсах — хорошей, на первый взгляд, паре среднего класса, которой удалось растратить миллионы популярной техасской пекарни Collin Street Bakery, известной производством фруктовых кексов. Хаузер сыграет Сэнди — скромного бухгалтера, переводившего огромные суммы на свои счета, чтобы вести роскошный образ жизни. Гарнер перевоплотится в его жену Кей.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2023 17:11

Дэдпул пригласил Электру на огонек

Почти 20 лет прошло с тех пор, как Дженнифер Гарнер примеряла костюм Электры, но, похоже, сейчас актрису вновь потянуло на супергеройские подвиги — она появится в третьем «Дэдпуле». Как известно, фильм вернет с заслуженной пенсии еще одного супергероя — Росомаху в исполнении Хью Джекмана.

Впервые Гарнер сыграла Электру в «Сорвиголове» 2003 года. Фильм не стал хитом проката, однако спустя пару лет студия 20th Century Fox рискнула и выпустила спин-офф, посвященный как раз Электре. Ее появление в «Дэдпуле 3» намекает на то, что фильм продолжит раскрывать тему мультивселенной, а значит, появление других персонажей из супергеройских блокбастеров Fox, в том числе и Сорвиголовы, — не такая уж дикая идея.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2022 12:00

Эмма Майерс переселится в чужое тело

Роль в сериале «Уэнсдэй» принесла Эмме Майерс множество лестных отзывов и всемирную популярность. Неудивительно, что Netflix решил сохранить актрису под своим крылом: Майерс исполнит одну из ведущих ролей в комедии «Семейный отпуск» (Family Leave).

Еще в феврале 2021 года Netflix пригласил на главную роль Дженнифер Гарнер. В прошлом месяце онлайн-гигант открыл остальной кастинг и рекрутировал Эда Хелмса. Мы уже знали, что нас ждет история об обмене телами. Казалось, речь пойдет только о персонажах Гарнер и Хелмса, но свежий кастинг и обновленный синопсис дали понять, что в обмене также поучаствуют дети главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 16:06

Хелмс и Гарнер поменяются телами

Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») составит компанию Дженнифер Гарнер на съемочной площадке комедии Family Leave («Семейный отпуск»*), в основу которой будет положен роман Эми Круз Розенталь «Мамочке пора в кроватку». Фильм находится в разработке у Netflix с февраля прошлого года.

Сообщается, что в центре событий ленты окажутся Джесс и Билл Уокеры, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы их семья оставалась единой, но дети растут, становятся независимыми и отдаляются от них. Все меняется после случайной встречи с астрологом: проснувшись наутро, Уокеры понимают, что они поменялись телами чуть ли не в самый важный день их жизни. Смогут ли они справиться с повышением на работе, интервью в колледже, заключением сделки и футбольным соревнованием?..
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 16:30

Звезда «Игры престолов» сбежит от жены

Николай Костер-Вальдау возвращается на ТВ: звезда фэнтезийной саги «Игра престолов» исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Последнее, что он сказал мне» (The Last Thing He Told Me).

В основу сюжета ляжет одноименный роман Лоры Дейв. Главной героиней истории стала женщина по имени Ханна Холл. Прожив в браке всего год, она получает от мужа странное послание — «Защити ее». Попытка связаться с супругом по телефону проваливается. В этот момент в дом врываются агенты ФБР, которые сообщают об аресте начальника мужа. Ханна начинает подозревать, что благоверный пустился в бега и был совсем не тем, за кого себя выдавал. Вскоре героиня догадывается, что загадочное послание относилось к дочери мужа от предыдущего брака...
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 21:20

Экранизация бестселлера «Последнее, что он мне сказал» обрела режиссера

Оливия Ньюман выступит режиссером и одним из исполнительных продюсеров нового сериала платформы Apple — проекта под названием The Last Thing He Told Me («Последнее, что он мне сказал»). В основу сюжета положен бестселлер Лоры Дэйв, которая написала сценарий вместе со своим мужем Джошем Сингером. В команду продюсеров будущего шоу также вошла Риз Уизерспун.

Главная роль закреплена за Дженнифер Гарнер. Она сыграет женщину, которая создает хорошие отношения со своей 16-летней падчерицей-подростком (эта роль досталась Энгаури Райс), пытаясь узнать правду о том, при каких обстоятельствах и почему таинственным образом исчез ее муж.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2021 15:30

Дженнифер Гарнер подружится с падчерицей на Apple

Дженнифер Гарнер заменит Джулию Робертс на съемках нового проекта от Apple — драматического сериала под названием The Last Thing He Told Me («Последнее, что он мне сказал*»). В основу сюжета положен бестселлер Лоры Дэйв, которая написала сценарий вместе со своим мужем Джошем Сингером. Риз Уизерспун спродюсирует шоу.

Гарнер сыграет женщину, которая создает хорошие отношения со своей падчерицей-подростком, пытаясь узнать правду о том, при каких обстоятельствах и почему таинственным образом исчез ее муж. Робертс, которая подписалась на эту роль в декабре прошлого года, была вынуждена покинуть проект из-за проблем с расписанием (она решила сняться с Шоном Пенном в посвященном Уотергейтскому скандалу триллере Gaslit от канала Starz).
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 14:35

Дженнифер Гарнер вновь скажет детям «да»

Дженнифер ГарнерШпионка», «Далласский клуб покупателей») поработает над оригинальными фильмами онлайн-сервиса Netflix: актриса заключила контракт со стриминговым гигантом, по условиям которого она возьмется не только за продюсирование предстоящих картин, но и примет непосредственное участие в съемках. Одним из первых проектов, который будет реализован в рамках этого сотрудничества, стал сиквел семейной комедии «День "да"».

Гарнер вернется к роли Эллисон Торрес — матери троих детей, которая вместе со своим супругом устроила отпрыскам самый лучший день в году. Напомним, что в первой части Эллисон пошла на рискованные меры, чтобы улучшить отношения в семье: в течение одного дня героиня решила соглашаться на все просьбы своих детей и уступать любым их прихотям.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 20:20

Дженнифер Гарнер снимется в комедии про обмен телами

Дженнифер ГарнерШпионка») исполнит одну из главных ролей в комедии Family Leave («Семейный отпуск*»), которая готовится к выходу на платформе Netflix. В основу сюжета будет положена книга Эми Краузе Розенталь под названием Bedtime For Mommy («Мамочке пора в кроватку»).

Фильм расскажет историю семьи Бреннеров, которые однажды проснулись и поняли, что поменялись телами. Каким-то образом Бреннеры узнают, что ровно то же самое произошло с другой семьей — на другом конце света. Главные герои объединяются с группой незнакомцев и отправляются на поиски своих собратьев по несчастью, чтобы понять, как поменяться телами обратно. Ну а в процессе, раз уж это комедия, они неплохо повеселятся.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ