Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2021 15:47

Джейсон Шварцман вернулся к Уэсу Андерсону

Руперт ФрендРодина») и Джейсон Шварцман подписались на участие в новом фильме Уэса Андерсона. Ранее в актерский состав вошли не только Том Хэнкс и Марго Робби, для которых безыменный проект станет первым сотрудничеством с режиссером, но и Билл Мюррей вместе с Тильдой Суинтон и Эдрианом Броуди — старые друзья Уэса, прежде неоднократно работавшие с ним.

Шварцман тоже относится к постоянным гостям экранных миров Андерсона: в фильмографии актера значатся такие ленты, как «Академия Рашмор», «Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники», «Королевство полной луны», «Бесподобный мистер Фокс» и «Отель "Гранд Будапешт"». Шварцман также снялся в «Французском вестнике»» вместе с Френдом, которому хоть и не впервой работать с Андерсоном, но до звания старожила еще далеко.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.08.2021 13:25

Уэс Андерсон завербовал Марго Робби

У режиссера Уэса Андерсона есть список актеров, которых он с завидным постоянством приглашает в свои проекты, но порой фильммейкер не прочь пополнить этот перечень новыми именами. Теперь связь с Андерсоном наладит Марго Робби — она присоединилась к команде безымянного проекта постановщика, съемки которого начнутся в Испании в августе.

По традиции подробности своего нового фильма Андерсон хранит в секрете, так что о роли Марго Робби в нем можно только догадываться, хотя инсайдеры утверждают, что она будет второстепенной. Ранее в актерский состав картины вошли старые друзья Андерсона Эдриан Броуди, Билл Мюррей и Тильда Суинтон, а также Том Хэнкс, который, как и Робби, впервые поработает с режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 11:40

Том Хэнкс поработает с Уэсом Андерсоном

Уэс Андерсон уже начал собирать команду для своего нового фильма, но до нынешнего момента режиссер попросту пригласил на съемки старых друзей — Билла Мюррея, Тильду Суинтон и Эдриана Броуди. Теперь же Андерсон заручился поддержкой Тома Хэнкса.

Название и сюжет проекта хранятся в строжайшем секрете. Известно только, что съемки пройдут в Испании. Информации о героях тоже нет, но инсайдеры полагают, что роль Хэнкса может быть мала, однако сам факт первого сотрудничества обладателя двух «Оскаров» с Уэсом Андерсоном — уже событие для поклонников их творчества.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 18:58

Броуди вновь попал к Уэсу Андерсону

Не секрет, что Уэс Андерсон не большой фанат кастингов: режиссер предпочитает работать со своими любимчиками, в число которых входит не только Билл Мюррей, не пропустивший ни одного фильма Андерсона, но и Тильда Суинтон. Эти двое уже дали согласие на съемки в юбилейной, десятой картине постановщика, а сегодня к ним присоединился и Эдриан Броуди — еще один постоянный гость прекрасных и странных миров Уэса Андерсона, который ранее появлялся в таких лентах, как «Поезд на Дарджилинг», «Бесподобный мистер Фокс», «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник».

Детали о новом фильме Андерсона, еще не получившем название, пока не раскрываются, как и информация о том, какие роли отведены актерам. Съемки, которые будут проходить в Испании, должны стартовать в августе — за месяц до того, как «Французский вестник» выйдет на большие экраны. Неподалеку от города Чинчон уже начали возводить декорации пустынной местности. Несмотря на запоминающийся сеттинг, сюжет фильма будет сосредоточен не на Испании: об этом заявляют новостные ресурсы, ссылаясь на цитату Тильды Суинтон.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 20:12

Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), Эдриан БроудиПианист») и Райли КиоДом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa.

В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 15:30

Билл Скарсгард прицелился в Джона Уика

Билл Скарсгард, известный по роли клоуна Пеннивайза из хоррора «Оно», ведет переговоры о съемках в четвертой части экшен-франишзы «Джон Уик» от Lionsgate. Премьера фильма должна состояться на День памяти 2022 года, в режиссерское кресло вернулся Чад Стахелски, а над сценарием работали Майкл Финч и Шэй Хэттен.

Киану Ривз вновь предстанет в образе суперпрофессионального наемника, но на сей раз он останется без поддержки международной гильдии киллеров. Планируется, что четвертый и пятый фильмы киносерии будут сниматься один за другим. Первые три боевика, напомним, собрали по всему миру более 579 миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 16:00

Эдриан Броуди возглавит Los Angeles Lakers

Не секрет, что Эдриану Броуди удаются образы реальных исторических личностей: в 2003 году он выиграл «Оскар» за роль польского композитора Владислава Шпильмана в ленте «Пианист», а в 2015-м претендовал на «Эмми» за участие в мини-сериале «Гудини». Сегодня стало известно, что актер сыграет еще в одной интересной биографической драме. На сей раз он перевоплотится в знаменитого баскетбольного тренера Пэта Райли.

Райли сделал неплохую карьеру в качестве игрока и даже выиграл чемпионат NBA с клубом Los Angeles Lakers. В 1977 году он повесил кроссовки на гвоздь и вернулся в Лос-Анджелес, став спортивным журналистом. Стало понятно, что Пэт обладает аналитическим складом ума и превосходно читает игру. Через два года Райли позвали в штаб Lakers, и он с первого же захода выиграл чемпионат в качестве ассистента главного тренера.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 12:01

Рут Уилсон погрузится в театральные разборки

Покорив телезрителей в роли миссис Колтер в фэнтезийной драме «Темные начала», Рут Уилсон решила погрузиться в еще более темное подполье театрального Лондона. Сегодня стало известно, что актриса согласилась на участие в съемках нового фильма Тома Джорджа, над сценарием которого работал Марк ЧаппельЗаписки юного врача»). В актерский состав пока еще безымянного проекта также вошли Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл, Дэвид Ойелоуо и Эдриан Броуди.

Действие картины развернется в Лондоне 50-х годов со всеми его прелестями и ужасами. Именно там отчаявшийся голливудский продюсер пытался снять фильм по мотивам известной британской пьесы. Однако его ожидало кое-что пострашнее провала в прокате: однажды все члены съемочной группы оказались убиты. На помощь приходят инспектор Стоппард (Рокуэлл) и констебль-новичок Сталкер (Ронан). Утомленному жизнью, циничному инспектору и его чрезмерно усердной ученице предстоит раскрыть преступление и погрузиться в страшные тайны, скрывающиеся за гламурным образом театрального мира. Какая роль в этой истории отведена Уилсон, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2020 13:00

Броуди отправится в театр

Лауреат «Оскара» Эдриан БроудиПианист») присоединился к актерскому составу безымянного фильма о таинственном убийстве от кинокомпании Searchlight. Ранее свои контракты на съемки в ленте подписали Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл и Дэвид Ойелоуо, а руководит проектом режиссер Том Джордж.

Сценарий пера Марка Чаппеля расскажет историю, происходящую в Лондоне 1950-х, где отчаявшийся голливудский продюсер пытается снять фильм на основе спектакля, популярного в Вест-Энде. Когда члены съемочной группы оказываются убиты, утомленный жизнью инспектор Стоппард (Рокуэлл) и усердный констебль-новичок Сталкер (Ронан) оказываются перед лицом тайны, разворачивающейся одновременно в гламурном театральном Лондоне и его грязном подполье. Роль Броуди пока остается в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2020 14:03

«Хищники» получат продолжение?

Несмотря на то, что последний «Хищник» провалился в прокате и получил разгромные отзывы в прессе, студия Disney, которой франшиза досталась по наследству от 20th Century Fox, готова дать новую жизнь космическому охотнику. Недавно мы сообщали, что в работу ушла еще одна часть киносерии. Однако инсайдеры утверждают, что одним проектом Мышиный дом не ограничится, и в планах у него имеется как минимум продолжение «Хищников».

Из всех сиквелов, которые последовали за классическим экшеном Джона МакТирнана, «Хищники» являются чуть ли не лучшими во франшизе, хотя не стоит отрицать, что и второй «Хищник» не лишен своего очарования. Режиссер Нимрод Антал вместе с продюсером Робертом Родригесом создали олдскульный боевик, в котором забросили группу разношерстных героев в джунгли и заставили бороться за выживание. «Хищники» заработали $127 млн при $40-миллионном бюджете и выручили неплохую прибыль от продаж на видео. Однако сиквела фильм так и не дождался, а ведь когда-то сценарист Алекс Литвак намеревался скрестить «Крепкого орешка» с «Чужим» и поместить результат во вселенную «Хищника».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, франшиза, слухи
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ