Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2015 19:42

Риз Уизерспун спродюсирует экранизацию записок на салфетках

Риз Уизерспун и ее продюсерская компания Pacific Standard взяли в разработку экранизацию мемуаров Гарта Каллахана Napkin Notes: Make Lunch Meaningful, Life Will Follow, которые по сути являются сборником записок, адресованных отцом своей дочери. В настоящее время Риз и развивающая этот проект студия New Line ищут сценариста, которому можно доверить адаптацию столь непростого, но очень вдохновляющего материала.

Гарт начал писать записки своей дочке Эмме, когда та была еще совсем маленькой. Поначалу он делал небольшие заметки-напоминалки на салфетках, которые клал ей в коробку с завтраками. Однако после того, как Каллахану диагностировали рак, этот трогательный ритуал приобрел для него и для Эммы особое значение, а сами записки стали более содержательными. С тех пор мужчина несколько раз выходил победителем из схватки со своим онкологическим заболеванием, а его дочь успела закончить школу...
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 19:47

Бокс-офис России: динозавры начинают и выигрывают

По результатам прошедшей недели, в лидеры российского проката предсказуемо выбился блокбастер-новичок «Мир Юрского периода». С 11 по 14 июня эпичный приключенческий фильм Колина Треворроу заработал в наших кинотеатрах $10 млн долларов. Взбесившиеся доисторические ящеры при поддержке продюсера Стивена Спилберга и работающего на износ департамента спецэффектов стали желанным зрелищем для самого широкого круга зрителей.

В свою очередь, критики по достоинству оценили большое количество отсылок к культовому оригиналу 1993 года, а также тот факт, что живописность картинки, несмотря на обилие сюжетных штампов, все же уместно подчеркивалась хорошей порцией драматизма. Таким образом, марафон летних блокбастеров можно считать открытым, как и потенциальную серию высокобюджетных проектов о других страшных доисторических тварях...
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 14:29

Прэтт и Лоуренс полетят в космос

Студия Sony Pictures приступила к работе над научно-фантастической драмой «Пассажиры», сообщает The Hollywood Reporter.

С 2013 года проект разрабатывала The Weinstein Co. На роли в фильме претендовали Киану Ривз и Риз Уизерспун, а его бюджет оценивался в $35 млн. В марте прошлого года The Weinstein Co. неожиданно отказалась от «Пассажиров», права на которых девять месяцев спустя приобрела студия Sony. В начале этого года режиссером картины был назначен Мортен ТильдумИгра в имитацию»), который предложил главные роли Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту. К тому времени предварительный бюджет ленты перешагнул за отметку в $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2015 13:19

Динозавры, красотки и оборотни в погонах: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 11 июня.

Режиссер Колин Треворроу представит на суд российских зрителей свой приключенческий фантастический триллер «Мир Юрского периода». Главную роль в фильме исполнил Крис Прэтт, хорошо знакомый нам по роли Звездного Лорда из «Стражей Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2015 10:27

Фея Риз-Риз

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Риз Уизерспун исполнит главную роль в полнометражном игровом фильме Tink, который расскажет о фее Динь-Динь, классической героине из мультфильмов о Питере Пэне.

Риз также возьмет на себя продюсерские функции вместе с ее коллегой по Pacific Standard Бруной Папандреа. Виктория СтраузВ поисках Дори») напишет сценарий к проекту. Режиссерское кресло фильма пока пустует.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 10:40

Риз Уизерспун подастся в астронавты

Как сообщает The Hollywood Reporter, Риз Уизерспун получила главную роль в драме Pale Blue Dot. Вместе с Бруной Папандреа актриса также возьмет на себя продюсерские функции проекта.

В центре сюжета — женщина-астронавт, которая, несмотря на наличие семьи, завязывает роман на стороне с бывшим коллегой по работе. Она попадает в замкнутый круг, из которого сложно выбраться, и практически не общается с родными. Когда же ее любовник заводит отношения с другой, в жизни главной героини наступает кризис.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 16:19

Вторая жизнь Риз Уизерспун

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что студия Warner Bros. и компания Риз Уизерспун Pacific Standard приступают к совместной работе над экранизацией книги С.Дж. Уотсона под названием Second Life.

Продюсерские функции возьмет на себя сама Уизерспун, а также Бруна ПапандреаДикая») и Джесси ЭрманДальше живите сами»).
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 17:05

Самая счастливая девушка на свете по версии Lionsgate

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания Lionsgate приобрела права на экранизацию дебютного романа Джессики Нолл под названием Luckiest Girl Alive. Продюсированием проекта займутся Риз Уизерспун и Бруна Папандреа.

Книга рассказывает о 28-летней жительнице Нью-Йорка, которая, казалось бы, добилась в жизни всего: работает в модном женском журнале, шкаф ломится от дизайнерской одежды, а впереди ее ждет свадьба с самым красивым мужчиной в мире. Но прошлое главной героини скрывает страшную тайну, которая способна разрушить всю ее налаженную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2015 12:25

Дикий форсаж и Райан Гослинг: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 9 апреля.

Слышите рев мотора и визг шин? Это до наших кинотеатров наконец-то добрался седьмой «Форсаж» Джеймса Вана. Этот суперскоростной криминальный триллер-боевик заранее застолбил себе статус одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года. Все мы помним, как после трагической смерти Пола Уокера судьба картины висела на волоске. Тем не менее, студия Universal Pictures все-таки решила доделать этот проект, посвятив его погибшему актеру.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 156

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ