Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2022 16:30

Звезда «Игры престолов» сбежит от жены

Николай Костер-Вальдау возвращается на ТВ: звезда фэнтезийной саги «Игра престолов» исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Последнее, что он сказал мне» (The Last Thing He Told Me).

В основу сюжета ляжет одноименный роман Лоры Дейв. Главной героиней истории стала женщина по имени Ханна Холл. Прожив в браке всего год, она получает от мужа странное послание — «Защити ее». Попытка связаться с супругом по телефону проваливается. В этот момент в дом врываются агенты ФБР, которые сообщают об аресте начальника мужа. Ханна начинает подозревать, что благоверный пустился в бега и был совсем не тем, за кого себя выдавал. Вскоре героиня догадывается, что загадочное послание относилось к дочери мужа от предыдущего брака...
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 21:20

Экранизация бестселлера «Последнее, что он мне сказал» обрела режиссера

Оливия Ньюман выступит режиссером и одним из исполнительных продюсеров нового сериала платформы Apple — проекта под названием The Last Thing He Told Me («Последнее, что он мне сказал»). В основу сюжета положен бестселлер Лоры Дэйв, которая написала сценарий вместе со своим мужем Джошем Сингером. В команду продюсеров будущего шоу также вошла Риз Уизерспун.

Главная роль закреплена за Дженнифер Гарнер. Она сыграет женщину, которая создает хорошие отношения со своей 16-летней падчерицей-подростком (эта роль досталась Энгаури Райс), пытаясь узнать правду о том, при каких обстоятельствах и почему таинственным образом исчез ее муж.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 19:13

Долли Партон вновь переживет начало своей карьеры

Американская актриса и кантри-певица Долли Партон выступит продюсером и исполнительницей главной роли в экранизации книги Run, Rose, Run («Беги, Роуз, беги»), которую она написала в соавторстве с Джеймсом Паттерсоном. Также продюсерами проекта являются Риз Уизерспун и Лорен Леви Нойштадтер.

Книга была опубликована 7 марта и сразу пробилась в топ бестселлеров The New York Times. Она рассказывает о молодой женщине, которая направляется в Нэшвилл, чтобы осуществить свои музыкальные мечты. Источником вдохновения для душераздирающих песен главной героини является жестокая тайна, которую она отчаянно пыталась скрыть. Однако прошлое, от которого она бежит, пытается контролировать ее будущее — и это может разрушить все, ради чего Роуз работала.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 13:30

Алессандро Нивола станет джазовым гитаристом

Известный по мини-сериалу «Черный нарцисс» актер Алессандро Нивола ведет переговоры о роли в фильме Fever — биографической драме, посвященной джазовой певице Пегги Ли. Главная роль в проекте от сценариста Дага Райта и режиссера Тодда Хейнса уже закреплена за Мишель Уильямс. Продюсируют байопик студия MGM, Марк Плэтт, Кристин Вашон, Памела Коффлер и Риз Уизерспун.

Пегги Ли родилась в 1920 году в Северной Дакоте. В 16 лет ее впервые пригласили на местное радио. Выступление так понравилось аудитории, что девушке доверили вести собственное 15-минутное шоу. Первая профессиональная запись певицы вышла в 1941 году, а уже через пару лет ее синглы начали расходиться миллионными тиражами. Пегги исполняла чужие песни, сочиняла собственную музыку и снималась в кино: в 1955 году она удостоилась номинации на «Оскар» за роль в музыкальной драме «Блюз Пита Келли». Нивола претендует на роль Дэйва Барбура — гитариста-виртуоза и мужа Пегги.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2021 15:30

Дженнифер Гарнер подружится с падчерицей на Apple

Дженнифер Гарнер заменит Джулию Робертс на съемках нового проекта от Apple — драматического сериала под названием The Last Thing He Told Me («Последнее, что он мне сказал*»). В основу сюжета положен бестселлер Лоры Дэйв, которая написала сценарий вместе со своим мужем Джошем Сингером. Риз Уизерспун спродюсирует шоу.

Гарнер сыграет женщину, которая создает хорошие отношения со своей падчерицей-подростком, пытаясь узнать правду о том, при каких обстоятельствах и почему таинственным образом исчез ее муж. Робертс, которая подписалась на эту роль в декабре прошлого года, была вынуждена покинуть проект из-за проблем с расписанием (она решила сняться с Шоном Пенном в посвященном Уотергейтскому скандалу триллере Gaslit от канала Starz).
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2021 19:13

10 запоминающихся ролей Риз Уизерспун. Ко дню рождения актрисы

Риз Уизерспун однажды покорила зрителей образом Эль Вудс в фильме «Блондинка в законе» и с тех пор не сдает своих позиций в Голливуде. От комедии до драмы и приключений — актриса неоднократно доказала свой талант в множестве жанров и ролей. Лауреатка премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» снялась более чем в 60 полнометражных картинах, а в последние годы блистает в воспетых критиками драматических сериалах, которые продюсирует сама. Она может быть высокомерной домохозяйкой и взбалмошной красавицей, и каждый ее персонаж заслуживает внимания. В 45 день рождения актрисы Lostfilm.INFO предлагает вспомнить десять самых запоминающихся ролей Риз Уизерспун на телевидении и в кино в порядке от отрицательного персонажа до настоящей героини.

Заместитель прокурора Пенни Кимбалл — «Врожденный порок» (2014)
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 15:15

Дэвид Стрэтэйрн услышит поющих раков

Номинант на «Оскар» Дэвид СтрэтэйрнДоброй ночи и удачи») примкнул к актерскому составу фильма «Там, где раки поют» производства компаний 3000 Pictures, Hello Sunshine и Sony. Проект основан на бестселлере Делии Оуэнс, съемки возглавит Оливия НьюманПервый поединок») по сценарию соискательницы премии Американской киноакадемии Люси АлибарЗвери дикого Юга»).

Действие ленты развернется в середине XX века. Главная героиня — брошенная собственной семьей молодая женщина по имени Киа, которой приходится выживать где-то на болотах за пределами своего маленького городка. Но когда ее бывшего бойфренда найдут мертвым, Киа не только внезапно окажется в центре внимания, но и будет вынуждена доказывать свою невиновность в его убийстве.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

05.02.2021 14:00

Мишель Уильямс станет джазовой дивой

Мишель Уильямс сыграет очередную легенду американской культуры и искусства. В 2012 году актриса выиграла «Золотой глобус» и заработала оскаровскую номинацию за роль Мэрилин Монро в ленте «7 дней и ночей с Мэрилин», а в 2019 году ее наградили телевизионной премией «Эмми» за образ Гвен Вердон в мини-сериале «Фосси/Вердон». Теперь Мишель перевоплотится в актрису и джазовую певицу Пегги Ли.

Пегги родилась в 1920 году в Северной Дакоте. В 16 лет ее впервые позвали на местное радио. Выступление оказалось настолько успешным, что девушке доверили собственное 15-минутное шоу. Первая профессиональная запись Ли вышла в 1941 году, а уже через пару лет ее синглы начали расходиться миллионными тиражами. Пегги исполняла чужие песни, придумывала собственную музыку и сделала впечатляющую карьеру в кино: в 1955 году ее номинировали на «Оскар» за роль в музыкальной драме «Блюз Пита Келли».
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 11:20

Доктор Смерть сменил личность

Джошуа ДжексонБухта Доусона», «Любовники») заменит Джейми Дорнана в готовящемся сериале канала Peacock Dr. Death («Доктор Смерть»). Дорнан был вынужден покинуть проект из-за несостыковок в рабочем графике, с которыми многие актеры столкнулись в связи с текущей пандемией. Съемки интригующего шоу стартуют в ближайшее время. Шоураннером выбран Патрик МакМанусХэппи!»), он же войдет в команду постановщиков наравне с Дженнифер Моррисон и Йонгом Ким Со.

Сюжет сериала основан на одноименном подкасте и вращается вокруг реально существовавшего нейрохирурга Кристофера Данча (Джексон), восходящей звезды далласского сообщества медиков, который успешно оперировал людей до тех пор, пока все чаще и чаще его пациенты не стали умирать прямо на операционном столе или не оставались после манипуляций Данча искалеченными. И чем больше жертв оказывалось на счету Кристофера, тем отчетливее его коллеги Роберт Хендерсон и Рэндалл Кирби понимали, что это безобразие надо прекращать. Роль Хендерсона уже закреплена за Алеком Болдуином, а в образе Кирби предстанет Кристиан Слэйтер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 154

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ