Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2014 14:47

«Оскар — 2015»: десять потенциальных лауреатов

В списке номинантов на «Оскар – 2015» можно ожидать увидеть имена Бенедикта КамбербэтчаИгра в имитацию»), Риз УизерспунДикари»), Майкла КитонаБердмен») и Эдди РедмэйнаВселенная Стивена Хокинга»). Но Американская киноакадемия нет-нет да и преподнесет какой-нибудь сюрприз. Представляем вашему вниманию десять актеров, которые также могли бы в этом году претендовать на «Оскар».

1. Ченнинг Татум в фильме «Охотник на лис» («Лучшая мужская роль»)
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 20:24

Ковбой и Адонис, или почему никакого МакКонассанса не было

Лонгвью — нефтяной город на 80 тысяч жителей на востоке штата Техас. Центральная улица выглядит следующим образом: бар, методистская церковь, кафе, куда ходят обедать адвокаты. Из примечательного на этом все. Ритм городу задают матчи по американскому футболу, прибывающие товарные поезда и гольф в местном клубе.

2 марта 2014 года этот привычный ритм был нарушен: практически весь город испытал бурный всплеск эмоций, когда уроженец Лонгвью Мэттью МакКонахи одержал одну из самых заветных побед в своей профессии, да еще и в ведущей актерской номинации на премии «Оскар». А ведь всего несколько лет назад это казалось таким же маловероятным, как, например, выбор Лонгвью столицей Зимних Олимпийских Игр.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 09:44

Задержка рейса

Компания The Weinstein Co. убрала картину «Пассажиры» из графика своих релизов, сообщает The Hollywood Reporter. Студия приобрела права на дистрибуцию фильма, главную роль в котором исполнит Киану Ривз, в прошлом году, рассчитывая выпустить его в прокат в апреле 2015 года.

Как сообщается, проект покинула Рэйчел Макадамс, которой в срочном порядке подыскивается замена. Изначально на главную роль претендовала Риз Уизерспун. Съемки фильма должны были стартовать в Германии 7 апреля, но теперь режиссер Брайан Кирк сможет приступить к работе не раньше, чем через пару месяцев.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2014 15:33

Энн Хэтэуэй возьмет Де Ниро в стажеры

Энн ХэтэуэйОтверженные») получила предложение исполнить главную женскую роль в комедии Нэнси Майерс The Intern, сообщает The Hollywood Reporter.

Хэтэуэй заменит Риз Уизерспун, выбывшую из проекта из-за напряженного рабочего графика. Ранее роль в комедии получил Роберт Де Ниро.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 15:50

Кастинг: бессмертие, замены и суицид

Как сообщает The Hollywood Reporter, Харрисон Форд присоединился к Блэйк Лайвли и Эллен Берстин в актерском составе драмы Ли Толанда Кригера «Аделайн». В центре повествования окажется 29-летняя женщина, которая перестала стареть после того, как пережила близкое к смерти состояние. Она проживет весь двадцатый век и станет свидетелем множества знаменательных событий, прежде чем встретит мужчину, ради которого будет готова расстаться с бессмертием. «Мы в восторге от перспективы сотрудничества с Харрисоном Фордом, — отметил Гари Лучези, президент студии Lakeshore Entertainment. — Это один из величайших актеров нашего времени, идеально подходящий на роль Уильяма в фильме “Аделайн». Съемки картины должны стартовать в марте.

Джулианна Мур исполнит роль в картине Ребекки Миллер Maggie’s Plan. Главную героиню романтической комедии, пытающуюся упорядочить свою жизнь в Нью-Йорке, сыграет Грета Гервиг. Начало съемки картины планируется на весну.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2013 14:15

Forbes назвал самых переоцененных актеров

Журнал Forbes объявил список актеров, чьи высокие финансовые запросы не оправдывают надежд кинокомпаний, снимающих фильмы с их участием. В расчет берутся последние три фильма, в которых участвовали звезды.

Возглавил список Адам Сэндлер, средний гонорар которого за последние три фильма составил более $15 млн. При этом с каждого потраченного на его зарплату доллара студии смогли вернуть лишь $3,4. В расчет Forbes еще не был включен фильм «Одноклассники 2», заработавший в мировом прокате более $246 млн и дающий Сэндлеру надежду поправить ситуацию на следующий год.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 20:53

Кастинг: пожилой стажер и ночные кошмары

Deadline сообщает, что Роберт Де Ниро и Риз Уизерспун получили приглашения исполнить роли в фильме Нэнси Майерс The Intern. Картина расскажет о владелице сайта о моде, принимающей на работу в качестве стажера пожилого мужчину. Изначально проект находился под крылом студии Paramount, но теперь Майерс готова продать его конкурентам.

Кейт Босворт и Томас Джейн присоединились к актерскому составу картины Майка Флэнегана Somnia. В центре сюжета ужастика будет ребенок, чьи ночные кошмары начинают происходить в реальности. Родителям предстоит спасти сына от порождений его собственного воображения. Съемки картины начнутся уже на следующей неделе.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2013 21:15

Кастинг: анабиоз и Матч века

Как сообщает Collider, Рэйчел Макадамс может заменить Риз Уизерспун в научно-фантастической картине «Пассажиры», главную роль в которой исполнит Киану Ривз. Съемки фильма Брайана Кирка должны будут проводиться в Германии, и Уизерспун не смогла подстроить свой рабочий график под эти условия.

Картина расскажет о космическом корабле, перевозящем тысячи человек на удаленную колонию. Во время полета в одном из отсеков происходит поломка, из-за которой персонаж Ривза выходит из сна. Он обнаруживает, что до места назначения корабль будет лететь еще 90 лет. Пугающая перспектива состариться и умереть в одиночестве заставляет его разбудить героиню Макадамс. Сценарий фильма написал Джон Спэйтс.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2013 22:19

Обзор новых фотокадров за 24 октября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 24 октября.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2013 17:12

Кастинг: сказки, убийцы и шантаж

Риз Уизерспун станет продюсером и исполнительницей главной роли в проекте Happily Ever After студии Disney. Действие в комедийной версии классической сказочной истории произойдет «спустя десять лет, после того, как принц и принцесса ушли в закат». Счастливой паре предстоит узнать, что даже в сказках молодым семьям нужно работать над отношениями и приходится сталкиваться с бытовыми проблемами.

Винсент Д'Онофрио, Холт Маккэллэни и Бо Кнапп присоединились к картине Жауме Серра «Бежать всю ночь», главные роли в которой исполнят Лиам Нисон, Эд Харрис и Джоэл Киннаман. Съемки картины стартуют в Нью-Йорке в ближайшие дни. Нисон исполнит роль наемного убийцы, который для защиты своего сына (Киннаман) вынужден столкнуться со своим бывшим работодателем (Харрис). Маккэллэни исполнит роль одного из членов банды, который получит задание устранить «трудного ребенка». Подробностей о героях Д'Онофрио и Кнаппа пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 156

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ