Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2022 16:07

Дебра Мессинг хочет замуж за мафиози

Обладательница премии «Эмми» Дебра Мессинг ведет предварительные переговоры о съемках в криминальной драме Wise Guys от студии Warner Bros. Если переговоры пройдут успешно, она сыграет Бобби, жену гангстера Фрэнка Костелло, роль которого уже закреплена за Робертом Де Ниро.

Wise Guys расскажет историю двух американских гангстеров итальянского происхождения — Вито Дженовезе и Фрэнка Костелло, управлявших двумя преступными кланами в середине прошлого века. Дженовезе пытался и не смог убить Костелло в 1957 году, хотя тот покинул мафию после покушения на его жизнь. Любопытно, что Де Ниро готовится исполнить обе роли.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 17:14

Дебра Мессинг запоет на большом экране

Обладательница премии «Эмми» Дебра Мессинг присоединилась к актерскому составу одноименной киноадаптации популярного бродвейского мюзикла под названием «13». Производством проекта занимается онлайн-сервис Netflix, а съемки возглавит Тамра ДэвисМеня зовут Эрл», «Неправильная мама»). Над сценарием работает Роберт Хорн, совместно с Дэном Элишем написавший книгу, которая была положена в основу постановки.

Сюжет музыкальной комедии сосредоточится вокруг 12-летнего Эвана Голдмана, роль которого исполнит Эли Голден. Вместе с семьей он переезжает из Нью-Йорка в самое сердце среднезападной части США. Теперь вместо Манхэттена из окна Эвана видны улицы небольшого городка в штате Индиана. Мальчика ждут непростые времена: его родители вот-вот разведутся, самому ему предстоит пройти бар-мицву, да и в новой школе не все гладко. Мессинг примерит на себя образ матери главного героя. В каст также вошли Габриэлла Уль, Джейдон Маккрэри, Фрэнки Макнеллис, Линдси Блэкуэлл, Джонатан Ленгел, Рамон Рид, Нолен Дюбюк, Люк Ислам, Шечина Мпумлвана, Кейлай Серезо, Уайатт Мосс, Лиам Уигнэлл и Хийла Айнн.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2019 10:05

«Золотой глобус — 2019»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». В качестве ведущих праздничного мероприятия выступили звезды американского телевидения Сандра О и Энди Сэмберг.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов стала драмеди Питера Фаррелли «Зеленая книга», завершившая вечер с тремя золотыми статуэтками. Одним из главных триумфаторов церемонии стоит признать и Альфонсо Куарона. Талантливый мексиканец дважды поднимался на сцену банкетного зала отеля «Беверли Хилтон», чтобы получить призы в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший иностранный фильм». По две награды также достались создателям комедийного сериала «Метод Комински» и второго сезона криминальной антологии «Американская история преступлений».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 19:39

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2019»

Голливудская ассоциация иностранной прессы преподнесла любителям фильмов и сериалов сразу два подарка за один день. Сначала она представила ведущих 76-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», а затем опубликовала список номинантов на соискание одной из самых престижных наград в области кино и телевидения.

Развлекать гостей «Золотого глобуса — 2019» будут звезда сериала «Убивая Еву» Сандра О и комедиант Энди Сэмберг. Идею свести двух популярных актеров в дуэт Ассоциации иностранной прессы подали организаторы «Эмми — 2018». В сентябре этого года Сандра и Энди поднялись на сцену кинотеатра «Майкрософт», чтобы вручить награду за лучшую режиссуру комедийного сериала и изрядно повеселили публику забавной сценкой с неожиданным разрыванием конверта с именем победительницы.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2016 14:51

Кастинг: соблазнительница Сагал и Глисон с трубкой

Кейти СагалСыны анархии»/Sons Of Anarchy) присоединилась к актерскому составу телевизионного ремейка «Грязных танцев», готовит который канал ABC. Об этом пишет ресурс The Hollywood Reporter.

Коллегами Сагал по съемочной площадке станут Эбигейл Бреслин, Кольт Праттс, Сара Хайлэнд, Брюс Гринвуд, Николь Шерцингер и Дебра Мессинг. Над сценарием ремейка работает Джессика ШарзерАмериканская история ужасов»/American Horror Story).
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2016 13:20

Кастинг: брюнетки для Рейнолдса и учитель танцев для Бэби

Жгучие брюнетки Сальма Хайек и Элоди Юнг присоединились к Райану Рейнолдсу в экшене под названием The Hitman's Bodyguard, сообщает издание Variety. Ранее на участие в съемках проекта Джеффа Уадлоу дали согласие Гэри Олдман и Сэмюэл Л. Джексон. Производство ленты по сценарию Тома О'Коннора стартует этой весной.

Звезда «Дэдпула» сыграет профессионального телохранителя, которого нанял для защиты своей жизни киллер в отставке (Джексон). У этой странной парочки есть всего 24 часа, чтобы добраться до Гааги, иначе их настигнут и убьют головорезы диктатора одной восточноевропейской страны, которого они, собственно, и собираются сдать с потрохами. Диктатором, разумеется, будет Олдман.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2016 21:02

Universal поведает историю Марии Магдалины

Студия Universal приступает к работе над фильмом об одной из самых таинственных и противоречивых фигур в истории христианства — Марии Магдалине, передает The Hollywood Reporter. Партнером голливудского мейджора в работе над библейской драмой станет компания See-Saw Films, в послужной список которой входят такие картины, как «Король говорит!», «Стыд», «Мистер Холмс» и «Макбет».

Согласно Новому Завету, Мария была исцелена Иисусом Христом от одержимости бесами, после чего стала ревностной последовательницей его учения. Магдалина присутствовала на Голгофе при распятии Сына Божьего, была свидетельницей его погребения, а затем стала первой, кто увидел Христа после воскрешения.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 15:10

Тринадцать ромкомов против осенней хандры

Лето в этом году отказалось появляться на большей части нашей страны. Так и не дождавшись его, мы оказались совсем не подготовлены к встрече с осенью, которая нагрянула совершенно бестактно, не пропустив даже даму — бабье лето.

И хотя каждый по-своему справляется с сезонным сплином, мы предлагаем самый проверенный способ: заварить ароматного чаю, закутаться в уютный плед и запустить любимые романтические комедии. И пусть они смотрены нами уже не раз, так, наверное, и должно быть — все фильмы проверены временем и гарантированно поднимут настроение.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2012 17:17

Лесли Одом-младший остается в Smash

Похоже, что новый сезон сериала Smash («Успех») от телеканала NBC будет не только очень музыкальным, но и богатым на любовные отношения. По крайней мере, для мужской половины телешоу. Как сообщает ресурс TVGuide, шоураннеры приняли решение сделать роль Лесли Одома-младшего регулярной.

Напомним, в первом сезоне Одом сыграл танцора по имени Сэм, который начал встречаться с композитором по имени Том (его играет Кристиан Борл). Видимо, в новом сезоне их отношения благополучно перейдут в следующую стадию.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

23.03.2012 20:03

Smash остался без шоураннера

Создатель «бродвейского» сериала Smash («Успех»), Тереза Ребек, покидает пост шоураннера, но все еще остается исполнительным продюсером и, возможно, будет писать сценарии к некоторым эпизодам. По информации THR, Тереза сообщила прессе о своем намерении через несколько часов после того, как было принято решение продлить шоу на второй сезон.

Тереза Ребек, автор сценариев к первым трем сериям «Успеха», является довольно-таки успешным бродвейским драматургом, так что всю эту кухню знает изнутри. Кроме того, она — прототип главной героини сериала, Джулии (Дебра Мессинг).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ