Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2013 14:04

Шварценеггер вернется к работе журналиста

Уже сейчас можно сказать, что возвращение Арнольда ШварценеггераТерминатор 2») в большое кино прошло удачно. Бывший губернатор Калифорнии плотно забил свой съемочный график на пару лет вперед и даже успел появиться в нескольких фильмах, среди которых приключенческий боевик «Неудержимые 2» и криминальный триллер «Возвращение героя», где актер сыграл главную роль.

С возвращением Арни сразу же пошли слухи о будущем «Терминаторе 5» и «Легенде о Конане», но мало кто знает, что актер решил не ограничиваться одним кино. Бывший бодибилдер, обладатель титула «Мистер Вселенная» образца 1967 года, собирается вернуться к работе журналиста и выпускающего редактора журналов Muscle & Fitness и Flex, в которых он работал до начала своей политической карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2013 14:33

Российский фильм-катастрофа возглавил домашний прокат

В прошедшие выходные российские зрители стройными рядами пошли в кинотеатры на фильмы двух типов: посмотреть, как разрушают Москву и как старые добрые герои экшенов вновь дают по шапке злым дядям, угрожающим мировому спокойствию.

Лидером отечественного проката стал российский фильм-катастрофа «Метро». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний. Новая картина режиссера Антона МегердичеваБой с тенью 2», «Темный мир») одержала победу с результатом $4,46 млн. «Метро» — первый отечественный проект, пробившийся в этом году на вершину рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2013 13:37

«Реванш» Де Ниро и Сталлоне, Риддик на троне и «Мальчишник 3»: новые фотокадры

Когда стало известно, что Роберт де НироБешеный бык») и Сильвестр СталлонеРокки») решили встретиться на ринге в роли боксеров «на пенсии», сразу захотелось посмотреть на то, в какой форме заслуженные актеры сейчас находятся.

И вот в Сети появился первый фотокадр из фильма «Реванш». Судя по снимку, можно сказать, что идея устроить поединок двух экранных боксеров в возрасте была не такой уж и плохой. Хотя на фото герои выглядят довольно потрепанными, однако находятся в достаточно приличной форме, чтобы суметь за себя постоять.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2013 19:31

Париж, Гудзон, Техас: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет богатой на самые неожиданные премьеры, но для начала остановимся на картинах, в чьей предсказуемости не стоит сомневаться. Например, «Техасская резня бензопилой 3D» снова откроет перед замершим от восторга зрителем мир серийного убийцы в кожаной маске. Будет очень много крови, имейте в виду. Мультфильм «Гладиаторы Рима» расскажет о юном, смелом и отважном гладиаторе, который всех победит. Всех победит и Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в боевике «Неудержимый». Крови будет не очень много, но геройства — хоть отбавляй. Трудно описывать весь этот пир духа, но поклонникам Сталлоне советуем не пропустить премьеру. Еще один боевик — «Киллер Джо» — будет посвящен незаметной семейной драме, а снятая в трогательной полудокументальной стилистике лента «Проект "Динозавр"» — очередной схватке человека с доисторическими ящерами. Ящеры получились жутковатыми и очень живыми.

Как это ни странно прозвучит, но любопытным может оказаться фильм Джона Кэсдана «В первый раз», эдакая стандартная американская история о том, как мальчик (Дилан О'Брайен) полюбил девочку (Бриттани Робертсон), а она встречается с каким-то феноменальным идиотом. За этим простым сюжетом скрывается нетривиальная мысль о том, что почти все гендерные подростковые мифы, которые сопровождают нас иногда до старости, не просто безобидно нелепы, но и небезопасны. В картине развенчивает один из таких мифов — о девственности. Если вашему ребенку 15 лет, смело ведите его в кино, ему будет очень полезно посмотреть на себя со стороны. При этом «Первый раз» снят без так часто присущего картинам этого жанра глуповатого отношения к детям как существам крайне недалеким. Мол, не доросли еще. Доросли, не переживайте.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2013 11:31

«Неудержимый»: 2 дублированных тизера + отрывок

LostFilm.INFO представляет три новых ролика к грядущему экшену «Неудержимый» (Bullet to the Head) с Сильвестром Сталлоне в главной роли.

Полицейский и наемный убийца объединяют усилия, чтобы отомстить общему врагу, после того, как погибают их напарники.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

24.01.2013 21:29

Арнольд Шварценеггер на московской премьере «Возвращения героя»

LostFilm.INFO представляет видеоролик с пресс-конфенции Арнольда Шварценеггера, которая состоялась 22 января на московском предъпремьерном показе комедийного экшена «Возвращение героя».

Необходимо отметить, что новый боевик — по сути первый полноценный проект, после возвращения экс-губернатора в большое кино. Ранее Арни отметился лишь эпизодическим появлением в ретро-экшене своего друга Сильвестра Сталлоне «Неудержимые 2».
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2013 16:44

Новые фотокадры «Неудержимого» Слая

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала пачку новых фотокадров будущего экшн-триллера Уолтера Хилла «Неудержимый». В адаптации французской графической новеллы главную роль исполняет Сильвестр Сталлоне. Он играет Джимми Бобо — киллера из Нового Орлеана, который объединяется с Нью-Йоркским полицейским (Сунг Кан), чтобы отомстить убийцам своих друзей.

Новые снимки нам наглядно демонстрируют, что Сталлоне по-прежнему находится в отличной форме. Также мы можем взглянуть на второстепенных персонажей, роли которых играют Кристиан Слейтер, Адевале Акиннуойе-Агбайе, Сара Шахи, Джон Седа и, конечно же, Джейсон Момоа.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 10:12

«Неудержимый»: озвученный ТВ-спот

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ТВ-спота к новому экшену «Неудержимый»/Bullet to the Head с Сильвестром Сталлоне.

Киллер из Нового Орлеана (Сталлоне) объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

16.01.2013 22:18

Стэтхем будет рад Джеки Чану

Джейсон Стэтхем рассказал, что он думает насчет последних слухов о кастинге «Неудержимых 3».

В Интернете то и дело всплывает информация о новых героях убойной франшизы от Сильвестра Сталлоне, а недавно появилась новость о том, что в третьем фильме примет участие сам Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2012 08:43

«Первый мститель 2» поможет ближе узнать Ника Фьюри

Слухи о том, что Ник Фьюри получит отдельный спин-офф, который станет частью расширенной вселенной Marvel, ходили достаточно давно, но, судя по словам исполнителя роли Фьюри, Сэмюэля Л. Джексона, этому так и не суждено будет сбыться.

Хотя Джексон не отрицает эту возможность полностью, его заявление звучит так, как будто персонаж Фьюри будет продолжать обрастать подробностями в рамках других картин, вместо того, чтобы все рассказать о себе разом.
Читать полностью
Поделиться:


13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Всего: 295


Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ