Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2023 10:40

Джон Литгоу поиздевается над Джеффри Рашем

Роль серийного убийцы Артура Митчелла в четвертом сезоне «Декстера» принесла Джону Литгоу премии «Эмми» и «Золотой глобус». Памятуя об этом факте, компания Charades пригласила актера на роль еще одного колоритного психопата.

Литгоу исполнит одну из главных ролей в экранизации романа «Правило Дженни Пен» (The Rule of Jenny Pen). Произведение новозеландского автора Оуэна Маршалла рассказало о тщеславном судье, который пережил тяжелый инсульт и загремел в учреждение по уходу за престарелыми. И без того тяжелое положение мужчины портит его сосед, придумавший садистскую игру с названием «Правило Дженни Пен».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 20:30

Рэйф Файнс раскроет заговор в кулуарах Ватикана

Рэйф Файнс подписался на главную роль в детективном триллере Conclave («Конклав»), на съемочной площадке которого он присоединится к Джону Литгоу, Стэнли Туччи и Изабелле Росселлини. Съемки возглавит Эдвард Бергер, а сценарий на основе одноименного романа Роберта Харриса напишет Питер Строхан.

По сюжету, после смерти папы римского упрямому кардиналу Ломели поручают наблюдать за группой кардиналов со всего мира, ответственных за выбор нового лидера церкви. Но по мере того как политические интриги внутри Ватикана усиливаются, Ломели понимает, что покойный папа хранил от них секрет, который должен быть раскрыт до того, как будет избран новый понтифик.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 16:03

Джон Литгоу вступит в сговор с элитными мошенниками

Джон ЛитгоуДекстер») присоединился к актерскому составу триллера Sharper («Мошенница*») от студий Apple Original Film и A24. Съемки проекта возглавит Бенжамин КаронКорона», «Шерлок»), а сценарий написали Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Вместе с Мур, Танакой и Гейтвудом продюсерами выступят Барт Фрейндлих, Эрик Файг и Джессика Свитч.

Сюжет развернется вокруг группы аферистов и мошенников, промышляющих в высших эшелонах манхэттенских миллионеров. Мотивации главных героев вызывают вопросы, а их надежды и мечты рухнут, когда одна из афер пойдет по незапланированному сценарию. Кого сыграет Джон Литгоу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 16:00

Джона Литгоу ждут в суде

Фильмы Мартина Скорсезе славятся выдающимися актерскими составами. Не станет исключением криминальный триллер «Убийцы цветочной луны», заполучивший шестикратного лауреата «Эмми» и двукратного соискателя «Оскара» Джона Литгоу.

Экранизация бестселлера Дэвида Гранна перенесет зрителей в начало прошлого века и расскажет об обнаружении нефти в индейской резервации Осейдж, которое повлекло за собой серию загадочных убийств. Имя персонажа Литгоу не раскрывается. Известно лишь, что он окажется прокурором. Видимо, в сюжете найдется место для сцен в зале суда.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 20:09

Литгоу снимется в байопике предпринимательницы XIX века

Джон ЛитгоуКорона»), Кристиана Делль‘АннаГоморра»), Дэвид МорсЗеленая миля») и Роландо ВильясонБогема») примут участие в съемках байопика Франциски Кабрини, съемки которого возглавляет Алехандро Гомес МонтевердеМалыш»). В актерский состав ленты, пока не получившей названия, также вошли Монсерат Эспадаль, Романа Вергано, Патрик Дарро, Джереми БоббВирджиния Бочелли, Эндрю Полк и Джампьеро Джудика.

Фильм, сценарий которого написал Род Барр, расскажет историю Франциски Кабрини — одной из самых успешных предпринимательниц XIX века, которая с нуля создала крупнейшую в мире международную сеть благотворительных организаций. Размах ее деятельности сравним с достижениями таких влиятельных семейств, как Рокфеллеры и Вандербильты. Сексизм и антиитальянские настроения, царившие в Америке в то время, не помешали Франциске: упорным трудом преодолев все преграды на своем пути, она поспособствовала строительству школ, приютов и больниц, таким образом изменив жизнь иммигрантов по всему миру к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 20:00

Кладбище домашних животных нашло посетителей

К актерскому составу новой картины, вдохновленной классическим ужастиком Стивена Кинга «Кладбище домашних животных», присоединились Джек МалхернМейр из Исттауна»), Форрест ГудлакВыживший»), Натали Элин ЛиндОдаренные») и Изабелла ЛаБланк. На съемочной площадке они поработают вместе с Джексоном Уайтом, который вошел в каст ранее.

Сценарий фильма, производством которого занимается одно из подразделений студии Paramount, написала Линдси Бир, также разместившаяся и в режиссерском кресле. Дебютный полный метр Бир станет приквелом к киноадаптации Кевина Колша и Денниса Уидмайера, вышедшей на экраны в 2019 году и повествующей о семье, которая обнаруживает неподалеку от своего дома древнее индейское кладбище, способное возвращать к жизни мертвых.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ