Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2022 13:30

Зои Кравиц приготовилась к режиссерскому дебюту

В июне прошлого года Зои Кравиц призналась, что хочет попробовать силы на режиссерском поприще. Звезда «Бэтмена» провела год плодотворно и собрала весьма впечатляющий актерский состав.

Лента «Остров кисок» (Pussy Island) расскажет о молодой официантке Фриде (Наоми Аки), которая знакомится с известным техномагнатом и филантропом Слейтером Кингом (Ченнинг Татум). Миллионер зовет девушку на свой частный остров. Несмотря на шикарные виды, знаменитых гостей, беззаботные вечеринки и льющееся реками шампанское, Фриде начинает казаться, что райское место хранит странный и зловещий секрет...
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 21:20

Мальчику, который покорил киноэкраны — 20!

В конце прошлого тысячелетия мир охватила настоящая поттеромания. Звучит банально, но история франшизы о Мальчике-который-выжил похожа на сказку. Сейчас уже сложно поверить, что Дж.К. Роулинг не могла найти издателя «Гарри Поттера и философского камня» больше года, а ее первый аванс составил всего 2500 фунтов. Роману хватило двух лет, чтобы стать международной сенсацией. В августе 1999 года он возглавил список бестселлеров New York Times и начал путь к званию одной из самых продаваемых книг в истории человечества. В том же году Роулинг заключила контракт со студией Warner Bros., который привел к созданию великой фэнтезийной киновселенной.

Важнейшую роль в сделке с WB сыграл британский продюсер Дэвид Хейман. В 1996 году он основал собственную кинокомпанию, а еще через год решил подыскать детскую книгу для создания масштабного фильма. «Я начала сотрудничать с Дэвидом в 1997 году, — вспоминает продюсер Таня Сегачан. — Вскоре он подписал договор со студией Warner Bros., которая хотела, чтобы наша компания стала ее глазами и ушами в Великобритании. Коллеги по киношному цеху сказали: "Сделка выгорит только в том случае, если вы обеспечите Уорнеров киносерией уровня бондианы". Мы тут же начали поиск идей для какой-нибудь новой франшизы».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 19:12

Пять лучших и пять худших фильмов Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис — легенда Голливуда. Самоуверенность и убийственный взгляд помогли актеру стать героем множества экшенов, но и в фильмах других жанров невозможно не заметить разносторонний талант и харизму американца. К сожалению, с такой длительной карьерой, как у Брюса Уиллиса, избежать ошибок при выборе проектов не удалось. Вместе успехи и неудачи Крепкого Орешка составляют многогранную картину жизни, каждая сторона которой заслуживает внимания зрителя. В день 65-летия актера LostFilm.INFO предлагает вспомнить пять лучших и пять худших фильмов с участием Брюса Уиллиса.

Лучший: «Двенадцать обезьян»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, блокбастер
Поделиться:

23.08.2019 18:52

Зрители выбрали ярчайшие киномоменты последних 20 лет

Осторожно, возможны спойлеры! Лишь немногим фильмам удается заставить зрителей вжиматься в кресло от напряжения, расплываться в улыбке от умилительных сцен, плакать от расставания с киногероями и хлопать в ладоши от искреннего восторга. Портал Rotten Tomatoes решил выяснить, какие картины за последние двадцать лет подарили нам самые яркие и запоминающиеся моменты.

Участниками опроса Rotten Tomatoes стали около 25 тысяч человек. Наибольшее впечатление на поклонников кинематографа произвел Джокер из супергеройского блокбастера «Темный рыцарь». Респонденты остались в таком восторге от игры Хита Леджера, что отказались выбирать какую-то конкретную сцену с его участием.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 18:58

Кастинг: мир чужих тайн и интернет-технологий

Как сообщает издание Deadline, Ребекка Фергюсон ведет переговоры о получении роли в триллере The Girl on the Train, представляющем собой экранизацию одноименного романа Паулы Хокинс.

Тейт Тейлор возглавит съемки картины, которую многие критики уже сравнивают с «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Сценарий принадлежит перу Эрин Крессиды Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 23:19

Хэйли Джоэл Осмент хочет быть твоим другом

Как сообщает Tracking Board, Хэйли Джоэл ОсментШестое чувство») сыграет главную роль в инди-комедии Jay Berger Wants To Be Your Friend («Джей Бергер хочет быть твоим другом»*). Съемки возглавит Джош Голдсмит, для которого этот проект станет режиссерским дебютом.

Детали сюжета не раскрываются, но известно, что комедии будет присвоен рейтинг R, а расскажет она о парне, который без ума от своего старого летнего лагеря.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 17:22

«Так им и надо, Бутч. Опять недооценили»

Неоднократно спасавший мир герой эпохи VHS, глядя в зеркало сегодня утром, возможно, сказал себе: «Брюс, тебе стукнуло 60, а в твоей фильмографии уже десять лет как нет отличного проекта с тобой в главной роли. Старик, ты сдаешь. Давай! Либо ты докажешь им, что еще на что-то годен, либо так и останешься на дне».

После первого «Города грехов» у Брюса Уиллиса было несколько неплохих фильмов, в которых он исполнял как главные, так и второстепенные роли: «Счастливое число Слевина», «Крепкий орешек 4.0», «Королевство полной луны», «РЭД»… Маловато для десятилетки, не правда ли?
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2014 14:47

«Оскар — 2015»: десять потенциальных лауреатов

В списке номинантов на «Оскар – 2015» можно ожидать увидеть имена Бенедикта КамбербэтчаИгра в имитацию»), Риз УизерспунДикари»), Майкла КитонаБердмен») и Эдди РедмэйнаВселенная Стивена Хокинга»). Но Американская киноакадемия нет-нет да и преподнесет какой-нибудь сюрприз. Представляем вашему вниманию десять актеров, которые также могли бы в этом году претендовать на «Оскар».

1. Ченнинг Татум в фильме «Охотник на лис» («Лучшая мужская роль»)
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2014 12:18

Депп и Смит трудоустроили дочерей

Как сообщает The Hollywood Reporter, Кевин Смит приступает к работе над фильмом Yoga Hosers, главные роли в котором получили Лили-Роуз Мелоди Депп и Харли Куинн Смит.

Картина станет второй частью «трилогии Истинного севера» Смита. Первым фильмом франшизы является хоррор «Бивень», мировая премьера которого состоится в следующем месяце на кинофестивале в Торонто. Съемки Yoga Hosers начнутся в ближайшие дни.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2014 11:46

«Бивень»: клыкастый трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к хоррору «Бивень» от режиссера Кевина Смита.

Картина расскажет о молодом американском журналисте Уоллесе Брайтоне, который поехал в Канаду и оказался в плену сумасшедшего маньяка. Последний питает некую страсть к моржам, поэтому пытается превратить свою жертву в подобие этого животного. Уоллес не в состоянии самостоятельно выбраться из страшного плена, но друзья уже отправились на его поиски, а значит бедному парню осталось лишь продержаться до их прихода. Будет ли он еще человеком, когда они придут за ним, вот в чем главный вопрос...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 14


Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ