Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2020 18:19

Герои Шекспира отправятся в наше время

Производственная компания Hazy Mills питает особую любовь к современной адаптации классических сюжетов: ее основатели Шон Хейс и Тодд Миллинер, в прошлом вдохнувшие новую жизнь в сказки братьев Гримм в мистическом детективе от канала NBC, решили перенести на экраны персонажей произведений знаменитого английского драматурга Уильяма Шекспира.

Действие сериала, получившего название «Стратфорд» (The Startford), развернется в Америке наших времен, а точнее — в элитном нью-йоркском отеле. Главному герою предстоит отправиться на поиски убийцы своего отца. Мир «Стратфорда» построен по всем правилам шекспировских произведений, но в актуальном переосмыслении: за современными фасадами и новыми персонажами на самом деле скрываются герои классических пьес.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2016 14:52

Юность балбесов

Особое место в истории комедийного жанра по праву занимает труппа «Три балбеса», приобретшая огромную популярность в Северной Америке в середине прошлого века. Как сообщает Deadline, знаменитые комические персонажи получат новую жизнь на большом экране в приквеле «Три юных балбеса»* (The Three Little Stooges).

Режиссером и сценаристом фильма о приключениях 12-летних оболтусов выступит автор сюжета дилогии «Мужчина по вызову» Хэррис Голдберг. Руководство компании C3 Entertainment пока хранит детали сюжета в секрете, однако инсайдеры утверждают, что лента будет рассчитана на зрителей всех возрастов и заложит основу для создания комедийной киносерии. Создатели приквела уже ведут поиски юных исполнителей трех главных ролей, чтобы приступить к съемкам в Ванкувере этим летом.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2015 13:38

«Три балбеса» получат сиквел

Портал The Hollywood Reporter сообщает о том, что три балбеса из одноименной комедии 2012 года вновь будут смешить зрителей в новом фильме о приключениях чокнутых братьев.

Шон Хэйес, Крис Диамантопулос и Уилл Сассо согласились вернуться к своим ролям в сиквеле. Сценарий напишет Камерон Фэй, а продюсированием проекта займутся Пабло Велес мл., Алан Симпсон и Нат МакКормик.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

25.01.2013 19:34

Кастинг: нуар, Судан и танцы на пенсии

Хоакин Феникс начал переговоры о роли в экранизации романа «Врожденный порок» американского писателя Томаса Пинчона. В режиссерском кресле проекта расположился Пол Томас Андерсон. «Врожденный порок» — это классический лос-анджелесский нуар, рассказывающий о частном сыщике по имени Док Спортелло, чья бывшая подружка попросила его разыскать ее нового бойфренда.

Так Спортелло оказывается в гуще самых невероятных событий вместе с большой разношерстной компанией наркоманов, музыкантов и прочего сброда из низов и верхов Лос-Анджелеса. Роман был опубликован в 2009 году, а чуть позже автор обнародовал список музыкальных композиций, которые следует слушать при чтении.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2012 12:15

Посмотрите, что у нас есть. Часть третья. Комедии

Очередной выпуск нашего традиционного обзора премьер (напомним, что о блокбастерах и мульфильмах мы уже говорили) посвящен комедиям.

К этому жанру принято относиться еще менее серьезно, чем к анимации, и виноваты в этом и режиссеры, которые думают как попроще, и зрители, которые слишком непритязательны в своем желании весело провести время. То есть наисвежайший «Американский пирог: Все в сборе» — это же даже можно было бы обсудить всерьез, но, извините, как? Чарльз Спенсер Чаплин, который понимал толк в смешном и грустном, смотрит на вас скептически, факт.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2012 18:55

«Три урода»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии Бобби Фаррелли «Три урода».

Подкидыши Ларри (Шон Хэйес), Керли (Уилл Сассо) и Мо (Крис Диамантопулос) выросли, если и не полными кретинами, то уж звезд с неба точно не хватали. Видимо, от большого ума они, задавшись высокой целью спасти дом своего детства, вляпались в неприятную историю с убийством и в то же время стали героями фантастически успешного реалити-шоу на ТВ.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

15.10.2011 21:42

«Три урода» братьев Фарелли: постер

Братья Питер и Бобби Фаррелли уже, наверное, совсем измучены своим муторно развивающимся, но очень желанным проектом «Три урода». Помнится, задумывался он как высокобюджетная лента с топовыми актерами, но по ряду причину топовые актеры один за одним отреклись от этой адаптации, и воскресить ее братья смогли только в эконом-варианте.

Очевидно, именно по этой причине картинка ниже, гордо именуемая постером, выглядит, мягко выражаясь, очень минималистично. Сейчас на три главные роли в комедии подписаны Шон Хэйес (Ларри), Крис Диамантопулос (Мо) и Уилл Сассо (Керли). Ни тебе Джима Кэрри, ни Бенисио дель Торо...
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:

02.06.2011 18:00

Красавица и Три урода

Дженнифер Хадсон сыграет монашку. Оскароносная актриса согласилась на роль сестры Розмари из сиротского приюта в фильме Три урода братьев Фаррелли. Об этом сообщает Deadline.

Съемки картины уже идут. В главных ролях - Крис Диамантополос (Мо), Шон Хэйес (Лари), Уилл Сассо (Керли).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

07.04.2011 13:24

Шон Хэйес радуется роли урода

Шон Хэйес переместится на большой экран, чтобы сыграть одного из трех уродов (Ларри) в фильме Питера и Бобби Фарелли Три урода, пишет Los Angeles Times.

Хэйес, который очаровал зрителей в сериале Уилл и Грейс, сейчас играет в бродвейском мюзикле «Promises, Promises». Последний раз Хэйес появлялся на больших экранах в 2007 году в фильме Пока не сыграл в ящик в компании с Джеком Николсоном.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ