Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2020 19:18

Стартовала работа над сценарием «Плохих парней 4»

Сценарий «Плохих парней 4» ушел в работу. По словам продюсера Джерри Брукхаймера, вероятность того, что мы скоро вновь увидим Майка и Маркуса на большом экране, очень велика. Напомним, что в этом году вышла картина «Плохие парни навсегда», ознаменовавшая возвращение знаменитой франшизы спустя почти два десятилетия после релиза предыдущей части. И студия Sony, похоже, осталась довольна результатами героев Уилла Смита и Мартина Лоуренса в прокате.

В недавнем интервью Джерри сказал: «В процессе работы над фильмом "Плохие парни навсегда" мы с главой Sony Томом Ротманом и нашей командой за кадром получили бесценный опыт продюсирования, съемок и редактирования... Совместными усилиями мы создали картину, которая очень порадовала зрителей, и хотим сделать еще одну. Думаю, что и зрители будут не против. В настоящее время мы работает над черновиком сценария четвертой части».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2020 15:18

«Яркость 2» ищет режиссера

Онлайн-сервис Netflix продолжает готовиться к съемкам сиквела «Яркости». На прошлой неделе инсайдеры посватали в боевик Анджелину Джоли, а сегодня им стало известно имя его потенциального режиссера.

Netflix общается с постановщиком «Перевозчика», «Невероятного Халка» и «Иллюзии обмана» Луи Летерье. Изначально планировалось, что в режиссерское кресло «Яркости 2» вернется автор оригинала Дэвид Эйр, но тот переключил внимание на ремейк «Грязной дюжины». Переговоры с Летерье может ускорить тот факт, что он уже сотрудничал со стриминговой платформой при создании сериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления».
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2020 14:58

Уилл Смит снова будет геройствовать?

Вин Дизель и продюсеры «Бладшота» настояли на том, чтобы студия Sony выпустила экшен в разгар мировой пандемии, но из-за закрытия большинства кинотеатров мейджору пришлось отправить блокбастер на видео раньше запланированного срока. Такая стратегия принесла свои плоды, однако едва ли «Бладшот» принесет компании прибыль. Впрочем ставить крест на кинематографической вселенной по комиксам издательства Valiant еще рано, и теперь ее строительством занимается студия Paramount.

Если верить последним слухам, продюсеры не сидят сложа руки и уже собирают голливудских звезд, которые помогут им запустить новую франшизу. Джон Сина практически подтвердил, что сыграет Х-О Воина, а на роль Скитальца во времени мейджор хочет пригласить Тома Харди. Теперь в этот список можно добавить еще одно имя. Инсайдеры утверждают, что на очереди у продюсеров оказался секретный агент и мастер боевых искусств Ниндзяк, а главным претендентом на эту роль является Уилл Смит.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2020 18:00

Не дыши, когда рядом зомби

В мире кино намечается проект, как никогда актуальный в современных условиях, — его сюжет имеет непосредственное отношение к пандемии. Правда, о коронавирусе голливудские фильммейкеры снимать не хотят, а вот зомби — другое дело. Сообщается, что на днях за хоррор под названием 16 States («16 штатов»*) разгорелась нешуточная борьба, и победителем из нее вышла студия Lionsgate.

Режиссером ужастика выступит Федерико Альварес, известный по хоррорам «Зловещие мертвецы: Черная книга» и «Не дыши». Оба фильма заслужили высокие оценки от рецензентов, а «Не дыши» и вовсе получил право на сиквел. Правда, последняя работа Альвареса, триллер «Девушка, которая застряла в паутине», оказалась довольно посредственным зрелищем.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2020 16:34

Джордан Пил присматривается к Уиллу Смиту

Своей популярностью Джордан Пил обязан в первую очередь комедийному жанру, однако в последние годы он продемонстрировал зрителям еще одну грань своего таланта. Выяснилось, что Пил умеет не только смешить, но и пугать публику, и снятые им хорроры пользовались огромным успехом. За сценарий «Прочь» Пил получил премию «Оскар», а лента «Мы» пусть и была обделена вниманием киноакадемиков, но собрала более $250 млн в прокате. Неудивительно, что журналисты гадают, какой проект станет для Джордана следующим.

Пока Пил тщательно скрывает подробности своего следующего фильма, но, по слухам, постановщик уже присматривается к голливудской элите в поисках новой жертвы. Инсайдеры утверждают, что главную роль в проекте может получить Уилл Смит. Такой поворот событий был бы любопытен как для актера, так и для самого Пила, поскольку Смит — нечастый гость в ужастиках.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2020 18:47

Девять фильмов, чтобы пощекотать нервы на самоизоляции

Пандемия коронавируса заставляет понервничать даже самых рациональных людей. И это логично: в мировом кинематографе предостаточно примеров того, как человечество неожиданно сталкивается с опасной болезнью, которая, в лучшем случае, убивает сразу, а в худшем — превращает зараженных в зомби и вампиров. Однако Lostfilm.INFO призывает не паниковать и проводить самоизоляцию за изучением классических и в чем-то поучительных фильмов об эпидемиях. Посмотрите, как эти герои справляются со стрессом, изобретают способы защиты и ставят здоровье людей выше любых ценностей. Заваривайте гречку и поехали!

Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2020 15:03

Дилан МакДермотт погрузится в мир большого тенниса

Дилан МакДермотт, известный нашим пользователям по сериалу «Американская история ужасов», сыграет в спортивной биографической драме «Король Ричард» об отце теннисисток Серене и Винус Уильямс. Съемки ленты возглавит Рейнальдо Маркус Грин по сценарию Зака Бэйлина, который в настоящее время работает над триквелом боксерской франшизы «Крид». Титульную роль исполнит Уилл Смит, в его дочерей перевоплотятся Саня Сидни и Деми Синглтон, а на ролях второго плана задействованы Онжаню Эллис, Джон Бернтал и Лив Шрайбер. Производство байопика уже стартовало и проходит в Лос-Анджелесе.

«Король Ричард» расскажет о решимости и упорстве Ричарда Уильямса, который во что бы то ни стало вознамерился сделать своих дочерей звездами большого тенниса. Зрители проследят его историю с простеньких кортов Комптона до кубка Большого шлема и узнают, какие препятствия и трудности пришлось преодолеть мистеру Уильямсу на этом впечатляющем пути. И хотя большинство образов из фильма имеют реальных прототипов, сообщается, что МакДермотт сыграет вымышленного спортивного агента.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2020 18:01

Не время умирать... от коронавируса

В то время как азиатский бокс-офис захвачен коронавирусом, кинокомпании MGM, Eon и Universal решили перенести дату премьеры следующего фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Картина должна была стартовать в прокате 2 апреля, но теперь первые сеансы блокбастера запланированы на ноябрь 2020-го.

«MGM, Universal и продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи объявили сегодня, что после тщательного рассмотрения ситуации на мировом рынке кинопроката релиз фильма "Не время умирать" будет отложен до ноября 2020 года. Премьера в Великобритании состоится 12 ноября, чуть позднее — во всем мире, а в США назначена на 25 ноября», — говорится в совместном заявлении трех киностудий.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2020 16:39

Адонис Крид готовится к новому бою

В 2015 году режиссер Райан Куглер и актер Майкл Б. Джордан возродили франшизу «Рокки» благодаря эмоциональной боксерской драме «Крид: Наследие Рокки». Куглера после этого затянуло в кинематографическую вселенную Marvel, и сиквел снял уже Стивен Кейпл мл. У него получился неплохой фильм, но, как признавали многие рецензенты, высот первой части он не достиг. Студия MGM намерена продолжить франшизу «Крид» и уже готовит триквел, у которого как раз появился сценарист.

Текстом третьей части займется Зак Бэйлин. Он пока не может похвастаться обширным резюме, но написанный им сценарий ленты «Король Ричард» в 2018 году попал в знаменитый Черный список. Фильм о Ричарде Уильямсе — отце звезд мирового тенниса Серены и Винус Уильямс — как раз находится на стадии съемок, а главную роль в нем исполняет Уилл Смит, так что на данный момент Бэйлин кажется идеальным кандидатом для работы над третьим «Кридом».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ