Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2021 15:40

Уилл Смит увлекся гонками

Не секрет, что Уилл Смит любит спорт. В 2002 году актер получил оскаровскую номинацию за роль легенды бокса Мухаммеда Али, а через несколько месяцев он появится на экранах в картине «Король Ричард», которая расскажет об отце и тренере теннисисток Винус и Серены Уильямс. Сегодня стало известно, что Уилл готовит еще один спортивный проект: он выступит в роли продюсера фильма о соревнованиях Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR).

Картина онлайн-сервиса Amazon и продюсерской компании Смита получит название Clean Air. В центре сюжета — спортивный агент Лайла, потерявшая главного клиента накануне старта очередного сезона NASCAR. На смену состоявшейся суперзвезде приходит проблемная 17-летняя гонщица Пайпер Кайт. Девушка имеет все предпосылки, чтобы стать новым лицом американского спорта. Лайле нужно всего лишь восстановить отношения Пайпер с отцом — бывшим гоночным чемпионом Мэттью Кайтом, который ушел из спорта и уже четыре года не появлялся на публике...
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 11:00

Бен Фостер устроит погоню за Уиллом Смитом

Бен ФостерЛюбой ценой») составит компанию Уиллу Смиту на съемочной площадке триллера Emancipation. Также в актерский состав проекта вошли Чармэйн БингваЧерный ящик»), Гилберт ОвуорРасправа») и Мустафа ЖакирЛюк Кейдж»). Возглавляет работу над фильмом Антуан ФукуаТренировочный день»).

Корпорация Apple приобрела права на проект за $120 млн. Он поведает триумфальную историю раба Питера, сбежавшего с плантации в Луизиане после того, как один из надзирателей избил его до полусмерти. Путь его лежал на север, где Питер планировал вступить в ряды армии Союза. Снимок его искалеченной спины, сделанный тамошними докторами, разлетелся по всему миру как доказательство жестокого обращения с рабами.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 09:30

Воспитывая легенд. Трейлер драмы «Король Ричард»

Свою первую номинацию на премию «Оскар» Уилл Смит получил за драму «Али», и вот спустя 20 лет он возвращается в жанр спортивных байопиков, но не в качестве атлета, а как человек, воспитавший легенд спорта. Речь идет о фильме «Король Ричард», который, по уверениям студии Warner Bros., вдохновит на свершения весь мир.

«Король Ричард» — это история Ричарда Уильямса, невозмутимого отца, сумевшего воспитать двух легендарных спортсменок, которые навсегда изменили теннис. У Ричарда всегда был план действий, а нестандартный подход позволил ему привести своих дочерей, Серену и Винус, с улиц Комптона на мировую звездную арену.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 15:40

Уилл Смит прокатится на спине слона

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит объединятся с продюсером и писателем Ясуси Акимото и снимут по его книжке The Elephant’s Back («Спина слона») полнометражный фильм. Коллаборация также планирует выпустить несколько телевизионных проектов. Сценарий будущей картины напишет Джонатан ХерманГолос улиц»).

«Спина слона» рассказывает трогательную историю папы-слона, который, понимая, что скоро умрет, пытается передать своему сыну Поппо всякие важные мудрости. Но Поппо пока не даже не может уловить самого значение слова «смерть»...
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 13:40

Наталия Рейес переживет апокалипсис

Наталия Рейес вернется на руины цивилизации: звезда боевика «Терминатор: Темные судьбы» исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере Tomorrow Before After.

Если в прошлый раз Рейес заняла место спасителя человечества Джона Коннора, то теперь она будет косплеить героя Уилла Смита из картины «Я — легенда». Наталия предстанет в образе неназванной девушки, которая путешествует по постапокалиптическому миру в компании бродячей собаки.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 20:30

Уилл Смит обратится к соул-музыке

Кинокомпания Westbrook Studios, основанная Уиллом Смитом и Джадой Пинкетт Смит, начала работу над игровым музыкальным фэнтези-фильмом Soul Superhero («Супергерой соула»*). Среди продюсеров проекта также значится известный автор песен Фредди Уэкслер, а сценарий напишет признанный британский писатель и режиссер Кваме Квей-Арма.

В центре истории окажется чернокожая девочка, которая знакомится с уличным музыкантом по прозвищу «Супергерой соула». Вместе герои пытаются с помощью магии музыки спасти родные улицы от трагедии.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 16:16

Женщины хотят вступить в «Команду А»

На дворе 1972 год. Группа американских военных, обвиненных в преступлении, которого они не совершали, попадает под трибунал. Несмотря на мощную охрану, бойцам удается сбежать и скрыться в Лос-Анджелесе. Теперь они — спецотряд наемников, помогающий людям, попавшим в беду. Они — Команда «А». Кому-то это лаконичное название может напомнить комедийный боевик Джо Карнахана, вышедший на экраны в 2010 году, однако для многих «Команда А» до сих пор остается шоу, ставшим одним из символов 80-х. Возможно, скоро зрители познакомятся и с женским вариантом лучшего военного отряда, когда-либо существовавшего на телевидении…

Классический сериал, продержавшийся в эфире пять сезонов и заставлявший еженедельно прилипать к экранам около 20 млн зрителей, вышел почти 35 лет назад, но акулы развлекательной индустрии не потеряли к нему интерес. В прошлом году мы рассказывали о том, что студия Disney вознамерилась вернуть на экраны экшен-героев в полнометражном ремейке «Команды А», в съемках которого по неподтвержденной информации планирует принять участие Уилл Смит. Однако инсайдеры заявляют, что это не единственная перезагрузка популярного шоу 80-х, над которой работают киноделы: в их планы входит создание женской версии «Команды А», которая будет основана на том же концепте, что и оригинал.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 16:30

В случае вторжения пришельцев звоните Шварценеггеру

В январе Арнольд Шварценеггер одержал уверенную победу в рейтинге величайших экшен-героев в истории кинематографа. Неудивительно, что жители Великобритании назвали актера лучшим кандидатом на роль земного лидера при инопланетной атаке.

Телеканал Blaze решил узнать, кто из общественно-политических деятелей и знаменитостей мог бы лучше всего справиться с нападением пришельцев. В опросе участвовали две тысячи британцев. Первое место досталось Шварценеггеру. Актеру пригодился тот факт, что он был губернатором Калифорнии и обладает серьезными дипломатическими навыками. Если же мирные переговоры провалятся, Арнольд всегда может измазаться грязью и победить гуманоидов в рукопашном бою.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 14:20

Уилл Смит увлекся анимацией

Семейная студия Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит порадует любителей фэнтези, комиксов и анимации: компания Westbrook готовит полнометражный мульфильм по мотивам графической новеллы Canto.

Автор комикса Дэвид М. Бухер вдохновлялся видеоигрой Dante's Inferno и сказкой Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». Главный герой истории — железный человечек Канто из королевства Аркана. Когда-то давно жителей этого края поработил злой колдун. С той поры он крадет сердца железных людей и заменяет их на часы.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2021 16:30

Двойная жизнь Уилла Смита

Киану Ривз, Шарлиз Терон, Райан Рейнольдс, Дуэйн Джонсон, Брэд Питт — вот список голливудских звезд, с которыми работал Дэвид ЛитчДжон Уик», «Форсаж: Хоббс и Шоу»). Ну а в свой новый проект режиссер пригласил Уилла Смита — именно он исполнит главную роль в экшен-триллере Fast & Loose.

Сценарий ленты написали Джон и Эрик ХоберыРЭД», «Мег: Монстр глубины»). По сюжету, главный герой в исполнении Смита приходит в себя в Тихуане и не помнит совершенно ничего ни о нападении на него, ни о том, кто бросил его умирать. Вскоре он узнает, что раньше жил двойной жизнью. В одной он был богатым и успешным криминальным боссом, а в другой — одиноким агентом ЦРУ. Проблема в том, что мужчина понятия не имеет, какая из этих двух личностей настоящая, а еще хуже то, что он не знает, какую жизнь выбрать.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ