Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2022 13:20

«Оскар» опять оконфузился

Американская академия кинематографических искусств и наук получила очередной репутационный удар. В этом году организация попробовала сблизиться с молодежью и учредила две особых награды — «Любимый фильм зрителей» и «Самый яркий момент». Сегодня до авторитетных американских изданий дошла информация, что на итоги голосования в названных номинациях повлияла армия ботов.

«Оскар — 2022» и без того считался одной из самых скандальных церемоний в истории. Все началось с того, что академики решили вручить восемь наград за кадром. Пренебрежение к важнейшим кинокатегориям едва не закончилось крупным бойкотом. Общественность до сих пор находится в шоке и призывает Академию найти другие способы сокращения времени церемонии.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 12:00

Героя Уилла Смита отправляют в отставку

Уиллу Смиту продолжает аукаться агрессивное поведение на 94-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар»: актер остался без очередного громкого кинопроекта.

Изданию Bloomberg стало известно, что National Geographic повременит с выпуском нового телепроекта о нашей планете, в котором Смит путешествует с одного полюса на другой. Канал побоялся шумихи и отложил производство реалити-шоу до лучших времен. По словам автора статьи, одновременно с этим на Смита обрушилась еще одна неприятность: онлайн-гигант Netflix сворачивает работу над продолжением фэнтезийного боевика «Яркость».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2022 10:30

Уилл Смит сможет смотреть «Оскар» только по ТВ

Слушание по делу Уилла Смита должно было состояться 18 апреля, но шумиха вокруг недавнего оскаровского скандала привела к тому, что Американской киноакадемии пришлось провести экстренное совещание и решить судьбу актера намного раньше. Итоги заседания оказались неутешительными для Смита: нарушитель спокойствия не сможет посещать церемонии вручения «Оскара» в течение десяти лет.

Ранее Уилл подал заявку о выходе из рядов Академии. Грамотный PR-ход лишил его единственной привилегии — возможности голосовать в нескольких оскаровских категориях. Киноорганизация решила, что подобного наказания недостаточно. Сегодня стало известно, что Академия не пустит Смита ни на одно свое мероприятие вплоть до 2032 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 10:40

Эзра Миллер добегался

Киновселенную DC продолжают сотрясать скандальные истории. За последние несколько лет в сводки голливудских таблоидов попадали Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд. Недавно к ним добавился Уилл Смит, а теперь будущего в супергеройской франшизе может лишиться еще и Эзра Миллер.

До голливудских инсайдеров дошли сведения, что студия Warner Bros. ставит на паузу все кинопроекты DC с участием Миллера. Эзра напрашивался на увольнение еще пару лет назад, когда в Сети появилось видео, на котором актер схватил за шею и повалил на землю какую-то девушку. WB без тени сомнения «отменила» Джонни Деппа, но почему-то не стала предпринимать никаких мер в отношении Миллера. Более того, вскоре студия санкционировала съемки сольника Флэша.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2022 15:41

Netflix не нуждается в услугах Уилла Смита

Последствия агрессивного поведения Уилла Смита на 94-й церемонии вручения «Оскара» не заставили себя ждать. Напомним, что Смит устроил сенсацию вечера, дав пощечину Крису Року из-за неудачной шутки последнего в адрес Джады Пинкетт Смит. В итоге представители голливудского бомонда осудили поведение Смита, он потерял место в Американской киноакадемии, а студия Sony приостановила работу над новой частью франшизы «Плохие парни». Как выяснилось, это не единственный случай разрыва отношений между актером и крупными компаниями.

Так, стриминговый сервис Netflix не намерен пятнать свою репутацию сотрудничеством с Уиллом Смитом, а потому свернул работу над фильмом под названием Fast and Loose, где актер должен был исполнить главную роль. Примечательно, что за неделю до церемонии «Оскара» проект лишился режиссера Дэвида Литча, после чего боссы Netflix в срочном порядке искали ему замену, ведь лента с Уиллом Смитом в главной роли, который на тот момент был фаворитом в борьбе за «Оскар», — весьма заманчивое предложение. После печально известной пощечины привлекательность проекта сошла на нет, поэтому Netflix без сожаления распрощался с ним. Пока неясно, захочет ли стриминговый гигант реализовать идею, но уже с другой голливудской звездой и новым режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2022 12:30

Sony не нужны настолько плохие парни

Похоже, грандиозный оскаровский скандал скажется не только на репутации Уилла Смита, но и на его банковском счете. Сегодня актер потерял место в Американской кинокадемии и поставил под сомнение съемки новой части «Плохих парней».

В ночь с воскресенья на понедельник актер стал главным голливудским ньюсмейкером, ударив Криса Рока во время 94-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар». После вспышки агрессии Смит не просто остался в зале, а вернулся на сцену за призом за лучшую мужскую роль. После завершения церемонии Уилл как ни в чем не бывало зажигал на вечеринке Vanity Fair, однако на следующий день он все-таки прислушался к своим публицистам и выложил в соцсетях текст с извинением перед Роком.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 17:23

Уилл Смит получил «Оскар», а Крис Рок — оплеуху

На прошедшей 27 марта церемонии вручения «Оскаров» американский актер Уилл Смит дал пощечину комику Крису Року. Это случилось, когда Рок объявлял номинантов в категории «Лучший документальный фильм».

Во время выступления Рок обратил внимание на «удивительную, очень короткую прическу» жены Смита — актрисы Джады Пинкетт Смит. Он сравнил ее с героиней боевика «Солдат Джейн», которую сыграла бритоголовая Деми Мур, и добавил, что она могла бы сняться в сиквеле кинохита 1997 года. Пинкетт-Смит эта шутка не понравилась. Она с недавних пор перестала скрывать, что страдает от аутоиммунного заболевания — алопеции, или патологического выпадения волос.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 12:00

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2021 года

Деятелям кино и ТВ важно признание не только коллег, но и профессиональных рецензентов. Сегодня свои призы вручила крупнейшая на территории США и Канады организация критиков — Ассоциация Critics Choice (CCA).

Ассоциация создана в 1995 году и объединяет несколько сотен критиков. Организация начала вручать кинонаграды в год своего основания, а в 2011 году она учредила дополнительные призы за выдающиеся телеработы. 27-я торжественная церемония вручения премии «Выбор критиков» должна была состояться в январе, но в дело вмешался штамм «омикрон». Теперь калифорнийские власти наконец-то ослабили коронавирусные ограничения, и CCA смогла провести роскошный банкет в отеле Fairmont Century Plaza. В роли ведущих мероприятия выступили Тэй Диггз и Николь Байер.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ