Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 19:00

Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон.

Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2024 14:43

Майкл Фассбендер займется шпионажем

Впервые за много лет Майкл ФассбендерКредо убийцы») решил заглянуть на телевидение. Актер ведет переговоры о получении главной роли в сериале The Department — шпионском триллере, основанном на французском шоу «Бюро». Режиссером нового проекта значится Джордж КлуниМартовские иды»).

Подробности англоязычного ремейка не разглашаются, но в центре событий оригинального сериала был Гийом Дебайи — сотрудник тайного подразделения французской разведки, вернувшийся на домашнюю базу после шести лет в Дамаске. Он с трудом адаптируется к нормальной жизни, пытаясь забыть о поддельной личности и романе с сирийской женщиной. Более того, Дебайи оказывается втянут в двойную игру между ЦРУ и разведкой.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2023 11:00

Клуни и Сэндлер повзрослеют вместе

Джордж КлуниДа здравствует Цезарь!») и Адам СэндлерНеограненные алмазы») исполнят главные роли в новой безымянной ленте, которую готовит стриминговый гигант Netflix. Режиссером проекта выбран Ноа БаумбакБрачная история»).

Пока подробности нового фильма не разглашаются. Известно только, что это будет веселая и эмоциональная история о взрослении и, собственно, самих взрослых. Баумбак значится одним из авторов сценария наравне с Эмили МортимерВ поисках любви»).
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2023 10:30

Робби и Гослинг станут родителями Клуни

«Барби» стала самым кассовым фильмом года, поэтому студия Warner Bros. поспешила продолжить сотрудничество с Марго Робби и Райаном Гослингом, пригласив актеров в киносерию о друзьях Оушена. Мы уже знали, что новый и пока безымянный фильм авантюрной франшизы отправит зрителей в прошлое. Теперь в Сети появился любопытный слух о его сюжете.

Во время анонса картины стало известно, что действие развернется в Европе 60-х годов прошлого века. Вскоре у зрителей возникла теория, что создатели приквела попробуют подвязаться к основной киносерии и сделают главных героев родителями Дэнни Оушена в исполнении Джорджа Клуни.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2023 17:45

Небанальный турист

Поработав над такими сериалами, как «НольНольНоль» и «Эхо-3», режиссер Пабло Траперо получил первое предложение от крупной голливудской студии. Компания 20th Century пригласила постановщика возглавить съемки фильма «Турист», основанного на одноименном цикле Олена Стейнхауэра.

Первая книга из серии была опубликована в 2009 году. В центре ее событий находился Мило Уивер — агент секретного подразделения ЦРУ, специализирующегося на тайных операциях. Затем Стейнхауэр выпустил еще три романа, и Голливуд давно мечтает их экранизировать. Когда-то права на адаптацию цикла хотел приобрести Джордж Клуни.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 17:00

Дэвид Харбор решил завязать с сериалами

Дэвид Харбор этим летом вернется на большие экраны с фильмом Gran Turismo от студии Sony, в котором он снялся вместе с Орландо Блумом. В интервью изданию Insider актер признался, что на больших экранах и собирается остаться. По словам Дэвида, он немного устал от того, что все его узнают исключительно как шерифа Хоппера из сериала «Загадочные события» от Netflix, пятый и последний сезон которого планируют снять после окончания забастовки сценаристов и актеров.

Прежде чем получить славу самого обаятельного шерифа города Хоукинса, Харбор хорошо зарекомендовал себя как киноактер благодаря фильмам «Горбатая гора» и «Дорога перемен». Его первой попыткой вновь покорить большие экраны после успеха «Загадочных событий» стал «Хеллбой», который оказался не очень успешным. Однако после выхода марвеловской «Черной Вдовы» и «Жестокой ночи» от Universal карьера Харбора вернулась в нужное русло.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2023 11:00

У Готэма будет новый защитник

Зрители могут готовиться к очередной смене исполнителя роли Темного рыцаря: новый рулевой киновселенной DC Джеймс Ганн дал понять, что в бэтпещеру и особняк Уэйнов заселится новый актер.

Недавно Ганн объявил, что с миром DC и образом Супермена прощается Генри Кавилл. Теперь стало понятно, что WB также готовит рекастинг на роль Бэтмена. В последнее время по Голливуду ходила молва, что студия может вернуть на экраны кого-то из предыдущих исполнителей роли. Некоторые киноманы надеялись на возвращение Джорджа Клуни, который наверняка постарался бы реабилитироваться за «Бэтмена и Робина». Другие думали, что WB строит серьезные планы на Майкла Китона, который появится в образе Брюса Уэйна в кинокомиксе «Флэш».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 20:45

Джордж Клуни собирает шпионов

Двукратный лауреат премии «Оскар» Джордж КлуниМартовские иды») готовится к работе над новым режиссерским проектом. Им станет сериал The Department, который получил заказ на первый сезон от канала Showtime. Клуни не только возглавит съемки шоу, но и выступит его исполнительным продюсером.

В основу шпионского триллера положен французский сериал «Бюро», получивший массу положительных отзывов. Оригинал просуществовал пять сезонов, а речь в нем шла о жизни и миссиях агентов французской разведки. Также, по словам главы Showtime и Paramount Media Криса Маккарти, новый проект продолжит добрые традиции «Родины». Последняя, напомним, была и остается одним из хитов кабельного канала. Зрители погрузятся в мир интриг и махинаций вместе с героями, вынужденными бороться как с собственными демонами, так и с внешними угрозами.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2023 15:49

Робертс и Энистон поменяются телами

Компания Amazon Studios заполучила очередной амбициозный проект: в конкурентной борьбе она выиграла права на комедию с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон в главных ролях. По слухам, за фильм боролись еще четыре представителя киноиндустрии.

Сценарную заявку ленты представил на прошлой неделе Макс БарбаковЗависнуть в Палм-Спрингс») — именно он значится режиссером и автором нового проекта. Правда, пока его подробности хранятся в секрете. Известно только, что герои фильма, основанного на оригинальной идее Барбакова, поменяются телами.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 18:10

Эми Райан решит проблемы Питта и Клуни

Последние пару лет режиссер Джон УоттсЧеловек-паук: Возвращение домой») не только плодотворно трудился на благо вселенной Marvel, но и работал над фильмом, никак не связанным с миром супергероев. Проект, анонсированный еще в 2021 году, долго томился в стороне, но сейчас, похоже, перешел на новый этап. На участие в съемках ленты подписалась номинантка на премию «Оскар» Эми РайанПрощай, детка, прощай»). Главные же роли закреплены за Брэдом Питтом и Джорджем Клуни.

Проект не имеет официального названия, а его сюжет окутан тайной. Сообщается только, что в центре событий триллера окажутся два конкурирующих решалы, чьи пути пересекутся, когда им поручат одно задание. Их, видимо, сыграют Питт и Клуни, а вот и о героине Эми Райан информации нет. Пока стриминговый сервис Apple TV+, заполучивший права на фильм, не спешит делиться его подробностями.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ