Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 14:15

Все хотят напугать Дакоту Фаннинг

После успеха франшизы «Тихое место» студия Paramount стала еще охотнее запускать в производство новые хорроры. Очередной ужастик голливудского гиганта напомнит, что людям не стоит принимать подарки от малознакомых людей.

Предварительный синопсис картины Vicious звучит малопонятно, но достаточно интригующе. В центре сюжета окажется молодая женщина, получившая странный презент от вечернего посетителя. Героиня проведет ночь в битве за выживание, пытаясь не погрузиться в пугающую кроличью нору, содержащуюся внутри подарка...
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 18:52

Дакота Фаннинг попала в ловушку Шьямаланов

Не так давно мы сообщали, что постановщица Ишана Шьямалан, которая до этого сняла несколько эпизодов «Дома с прислугой», попробует свои силы в полном метре. Ее дебютным проектом станет фильм под названием The Watchers («Наблюдатели»*). Стало известно, что главную роль в ленте исполнит Дакота ФаннингАлиенист»).

Актриса сыграет 28-летнюю художницу по имени Мина, которая попадет в беду в диком лесу где-то в западной Ирландии. Когда главная героиня наконец находит убежище, ее жизнь превращается в кошмар — вместе с тремя незнакомцами она оказывается в западне, ведь каждую ночь за ними следят загадочные существа…
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2023 13:30

Омар Эппс расследует убийство

Когда-то Омар Эппс разгадывал медицинские тайны в команде доктора Хауса, а теперь он попробует силы в качестве криминального детектива: актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Идеальная пара» (The Perfect Couple).

Экранизация одноименного романа Элин Хилдербранд расскажет о женщине, которая готовится к свадьбе с сыном королевы детективов Грир Гаррисон Уинбери. Будущая свекровь не в восторге от новости, но все-таки соглашается устроить роскошное торжество в своем летнем поместье на острове Нантакет. Обмен кольцами и свадебными клятвами откладывается, когда на берег выносит какое-то бездыханное тело...
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 14:28

Netflix доведет зрителей до белого каления

Случаи, когда популярная книга или литературный цикл были адаптированы как для больших, так и для малых экранов, в Голливуде не редкость. «Джек Райан» и «Джек Ричер» — яркий пример того, что при правильном подходе проекты найдут свою аудиторию в любом формате. Теперь стриминговый сервис Netflix опробует эту формулу на романе «До белого каления» А.Дж. Квиннелла.

Впервые книга добралась до больших экранов в 1987 году, а в 2004-м произведение получило еще одну киноадаптацию. Главные роли в картине «Гнев» исполнили Дензел Вашингтон и Дакота Фаннинг. Netflix же попробует превратить творения Квиннелла в сериал. Первый сезон проекта, рассчитанный на восемь эпизодов, уже находится в работе. В его основу будут положены две книги из цикла о Джоне Кризи — бывшем наемнике, который стал телохранителем.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2023 17:38

Убийство на свадьбе

В прошлом году стриминговый гигант Netflix заполучил права на телеадаптацию книги Элин Хилдербранд The Perfect Couple («Идеальная пара»*). Проект достался онлайн-сервису от канала FOX, и, похоже, работа над ним сдвинулась с мертвой точки. Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Лив ШрайберРэй Донован»), Мэган ФэйхиБелый лотос»), Дакота ФаннингАлиенист»), Ив ХьюсонРобин Гуд: Начало») и Джек РейнорСтранный ангел») ведут переговоры о получении ролей в сериале.

Известно, что события шестисерийного проекта будут вращаться вокруг Селесты Отис, жительницы Нантакета. В День независимости должна состояться ее свадьба с идеальным мужчиной, который вдобавок происходит из богатейшей семьи в округе. Однако в самый значимый для главной героини день происходит трагедия: в бухте найдено тело. Внезапно каждый из приглашенных на свадьбу гостей становится подозреваемым…
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2022 15:00

Кому достанется от Дензела Вашингтона?

Съемки «Великого уравнителя 3» уже стартовали, поэтому студия Sony приоткрыла завесу тайны и наконец-то объявила его полный актерский состав.

Мы уже знали, что команду боевика возглавят Дензел Вашингтон и Дакота Фаннинг. Вместе с ними на съемки прибыли Эудженио Мастрандреа, Ремо Джироне, Соня Аммар, Даниэль Перрон, Андреа Скардуцио и Андреа Додеро. Информация об их персонажах не сообщается, но можно предположить, что часть новобранцев сыграет бандитов, которые перейдут дорогу Роберту Макколу в исполнении Вашингтона.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 19:12

Великий уравнитель защитит Дакоту Фаннинг

Почти 20 лет прошло с момента выхода экшен-триллера «Гнев», в котором Дензел Вашингтон опекал юную Дакоту Фаннинг, но скоро голливудские звезды воссоединятся. Произойдет это в третьей части «Великого уравнителя».

Начало популярной франшизе было положено в 2014 году. Именно тогда зрители познакомились с отставным морским пехотинцем Робертом МакКоллом, который в первой части защищал несовершеннолетнюю проститутку от нападок русской мафии, а во второй мстил за смерть друга. «Великий уравнитель» собрал в мировом прокате $192 млн, его сиквел — $190 млн, так что киноманы с нетерпением ждут возвращения МакКолла на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 18:17

Белый дом встречает новых гостей

Джеки Эрл ХейлиХранители», «Как малые дети»), Мария ДиззияОранжевый — хит сезона») и Джереми БоббЗабытые Богом», «Больница Никербокер») решили посетить президентскую резиденцию. Актеры примут участие в съемках антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), которая поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома.

Сюжет первого сезона сосредоточится на Элеоноре Рузвельт (Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). В каст также вошли Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. Хейли, Диззия и Бобб сыграют ключевые роли в истории супруги 32-го президента Соединенных Штатов Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 15:00

Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»).

Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 18:48

Реджина Тейлор станет мамой Мишель Обамы

Соискательница «Эмми» Реджина ТейлорЯ улечу») вошла в уже и без того обширный и впечатляющий актерский состав нового сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Она сыграет мать Мишель ОбамыМариан Шилдс Робертсон. Вместе с Реджиной кастинг в амбициозный проект прошли Саня СидниОграды»), Ивэн ПаркДжанго освобожденный») и Джулиан Де Ниро.

Созданная Аароном Кули и спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон, съемки которого возглавит Сюзанна Бир, расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ