Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2021 20:06

Спилберг, мафия и принцесса Диана: смотрите на этой неделе

Наступающий уикенд встретит киноманов новым творением Стивена Спилберга, для многих — долгожданным. Речь идет о ремейке классического мюзикла «Вестсайдская история», главные герои которого поют, танцуют и переживают трагические события на улицах Нью-Йорка 50-х. Семейную аудиторию будет ждать гигантское красное животное — пес Клиффорд, заполнивший своим очарованием все пространство кадра и уже нацелившийся на сиквел.

В секторе криминального жанра отметится режиссер Джимми Джианнопулос с драмой о мафиозном наследнике, пытающемся доказать свою состоятельность, ну а любители хорроров познакомятся с кланом зловредных трансильванских ведьм. Что касается авторского кино, оно будет представлено новой работой Пабло Ларраина. Его картина «Спенсер» расскажет о трех днях из жизни принцессы Дианы.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 13:40

Пинхед сменил пол

Этим летом по Голливуду прошел слух, что перезагрузка «Восставшего из ада» представит новую версию Пинхеда. Инсайдеры не ошиблись с прогнозом: отряд зловещих демонов-сенобитов возглавит представительница прекрасного пола.

Голливудские источники допустили небольшую промашку. В июне сообщалось, что на роль гостьи из ада претендует Одесса Адлон. Она действительно прошла пробы в картину, но предстанет в другом образе. Что же касается нового облика Пинхеда, то его создаст Джеми КлейтонВосьмое чувство», «Розуэлл, Нью-Мексико»).
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2020 15:39

Узри чудо. Трейлер драмы «Явление»

В последние годы драмы, касающиеся тем религии и веры, набирают все большую популярность. Чаще остальных подобными проектами зрителей потчуют американские фильммейкеры, но голливудские новинки сейчас задержались в пути, и на выручку приходит европейское кино. Вот и итальянец Марко ПонтекорвоПа-Ра-Да») снял картину «Явление», основанную на реальных событиях.

Действие происходит во времена Первой мировой войны. «Явление» — это история десятилетней пастушки из португальского города Фатима, которая утверждала, что ей и двум другим детям явилась Дева Мария. Рассказы ребят вдохновили верующих, и вот уже тысячи паломников стекаются в Фатиму, чтобы своими глазами увидеть чудо. Однако церковь и представители властей недовольны происходящим. Их цель — заставить детей отречься от собственных слов.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 13:26

Горан Вишнич примерит клыки Дракулы

В начале года канал BBC представил сериал «Дракула» с Класом Бангом в главной роли. Однако граф-кровопийца — фигура настолько популярная, что продюсерам не дают покоя его похождения, и за один только год зрители могут увидеть несколько его ипостасей. Руководство ABC как раз нашло своего Дракулу для пилотного эпизода хоррор-драмы «Невесты». Образ печально известного вампира воплотит Горан Вишнич, звезда сериалов «Скорая помощь» и «Вне времени».

«Невесты» представляют собой современную интерпретацию истории о Дракуле, главным в которой будет не сам граф, а его жены. Эти могущественные и бессмертные женщины любыми способами пытаются сохранить свое богатство, наследие и необычную семью. Всех трех Дракула обратил в вампиров, и они решили начать новую жизнь, оставив при этом своего владыку умирать в замке где-то в Карпатах.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 20:30

Горан Вишнич увидит чудо в Фатиме

По сведениям интернет-издания The Hollywood Reporter, Горан ВишничДевушка с татуировкой дракона», «Практическая магия») составит компанию Харви КейтелюБагси», «Бешеные псы») на съемках драмы «Фатима».

В фильме описываются события времен Первой мировой войны, когда трем португальским детям явилась Дева Мария и поведала им три тайны. Сомневающиеся родственники детей и городские чиновники пытались скрыть этот факт, который мог бы изменить мир. Однако римско-католическая церковь подтвердила видения и назначила город Фатиму святым местом.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 10:07

Горан Вишнич вступит в схватку с «Красной вдовой»

Американский актер хорватского происхождения Горан Вишнич, известный телезрителям, главным образом, по роли доктора Луки Ковача в сериале ER Скорая помощь»), отправляется на ABC. Как сообщает TVGuide, ему предложили сыграть в криминальной драме Red Widow («Красная вдова»*).

Горану предстоит перевоплотится в мафиозного босса Шиллера, которого в пилотной серии сыграл Томас Кречманн (The RiverРека»).
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ